Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.12.2016
8956

Крем для лица Kiehl's Ultra Facial Cream

Советую почитать про этот крем всем, кто ищет хороший увлажняющий и питательный крем для лица.


Название продукта:
Увлажняющий крем для лица Kiehl's Ultra Facial Cream

Развернутое мнение:

Упаковка:
Баночка с закручивающейся крышечкой и дополнительной мембраной/заглушкой/?.. Лопаточки в комплекте, к сожалению, нет. Надписи не стираются.


Текстура:
Легкий, даже немного гелевый крем. Не жирный. Запаха практически нет, можно уловить едва заметный аромат… крема :)

Расход — средний. Мне баночки 50 мл с запасом хватит больше, чем на полгода ежедневного использования (летом я его использовала не каждый день).


Крем можно наносить как утром, так и вечером. Я предпочитаю использовать его в качестве ночного ухода, но пару раз пробовала наносить его под макияж и могу сказать, что на стойкость макияжа он не влияет, косметика на нем лежит нормально.

Я наношу этот крем вечером, после того, как высохнет/впитается тоник, распределяя его движениями по массажным линиям. Крем впитывается минут за 10, пленки не создаёт.

Кожа после крема (наутро) мягкая, увлажненная, напитанная, сухость (если она была с вечера) проходит, на шелушения крем тоже хорошо воздействует.

К сожалению, крем не борется со старением кожи и не предотвращает появление морщин, поэтому не считаю его идеальным вариантом. Но нужно отметить, что с функциями питания и увлажнения кожи он справляется отлично.

Кстати, основное действующее вещество в этом креме — популярный сейчас и хорошо себя зарекомендовавший Сквалан, в данном случае, получаемый из оливок.

Второе действующее вещество — Антарктицин — защищает кожу от воздействия низких температур и предотвращает сухость кожи.



Еще этот крем хорошо успокаивает кожу после жестких скрабов/масок и даже немного снимает покраснения после длительного пребывания на солнце и успокаивает кожу. На сайте марки даже написано, что Крем участвовал в восхождении на Эверест, экспедиции в Гренландию и других увлекательных экспериментах в суровых погодных условиях., за то, что он спасет кожу в таких условиях, я ручаться не могу, но для моей светлой и нормальной, но для склонной к сухости после прогулок на морозе, кожи этот крем — отличный вариант ночного ухода в холодное время года.

И мне кажется, что этот крем — идеальный вариант нейтрального крема для нанесения поверх различных сывороток и концентратов. Пробовала его использовать со средствами Kiehls и сывороткой Advanced Estee Lauder.

Цена:
1990 р

Срок тестирования:
Почти год

Оценка:
5

Лучшее за месяц

Комментарии

bungalo 26 декабря 2016, 18:49
Спасибо за пост. А у этого крема есть некоторое накопительное действие, или день-два не пользуешься — и опять кожа сухая?
DaisyVik 26 декабря 2016, 21:33
Очень вовремя Ваш пост — как раз присматриваюсь к этому крему)
Pinky_skies 27 декабря 2016, 10:24
Был такой кремушек, абсолютно бестолковый — увлажнение на нуле и эффекта вообще нет никакого   Когда умываешься, лицо опять стянуто :-(
Yulia Mayorova 27 декабря 2016, 16:57
Соглашусь с Pinky_skies, в общем, увлажняет хорошо (впрочем, у меня не сухая кожа), но больше ни-ка-ко-го эффекта. Если цвет лица неровный — останется неровный, если вдруг расширились поры — останутся расширенными, на мелкие зачатки морщинок не влияет абсолютно, мне кажется, любой обычный крем для рук дал бы больше эффекта. От крема за 2000 как-то ожидаешь большего) И насчет экономичности еще добавлю: я сначала использовала его ежедневно, но только по утрам, на лицо и шею, и за пару месяцев у меня ушло примерно 3/4 баночки, так что экономичным я бы его не назвала.
Klavas 30 декабря 2016, 00:43
Хороший и рабочий крем, поддерживаю!
Noname Noname 30 декабря 2016, 05:56
Для жирной кожи не подошел, мама использовала на свою сухую возрастную кожу — сказала нормально.