20.12.2016

Шиммерный бальзам для губ Eos. Приятная новинка, которая привела мои губы в порядок! И немного расскажу о EOS в стике

Бальзам для губ EOS Shimmer Lip Balm Sphere
Здравствуйте!
Сегодня я хочу вам рассказать о своем новом бальзаме для губ — EOS Shimmer.
Дизайн у новинки очень интересный и необычный. Бальзам представлен в картонной коробочке черного цвета. Внутри коробочки имеется подставка, которая надежно фиксирует бальзам:

На обратной стороне коробочки имеется полная информация о продукте, в том числе и состав. Кстати, состав у всех бальзамов EOS натуральный! И он не сдержит глютена, парабенов, вазелина, и фталатов.
Объем 7 g! почти в 2 раза больше стандартных стиковых бальзамов.
Страна производитель — США
Футляр бальзама выполнен из плотного пластика и имеет по ощущениям не скользящую прорезиненную поверхность, очень приятную на ощупь.
Крышечка тоже оригинальная и стильная, такое оформление бальзама невольно притягивает взгляды окружающих.
Открывается и закрывается бальзам очень плотно, с характерным щелчком. Плюс он занимает минимум места в косметичке, так что носить его с собой очень удобно.
Консистенция у бальзама очень плотная! Цвет красивый, жемчужный.
В составе бальзама имеется шиммер, и в этом его главная фишка в отличие от остальных бальзамов EOS.
Однако шиммер очень деликатный, на губах абсолютно не ощущается!
Цвет у бальзама прозрачно-жемчужный.
Сразу после нанесения губы как будто преображаются. Появляется объем и красивое сияние. Мне такой эффект очень нравится!

Мои общие впечатления:
Бальзам EOS Shimmer удобен в применении. Пользоваться им можно без зеркала, что очень удобно!
В нанесении бальзам без проблемный. Он отлично ложится на губы, не скатываясь и не забиваясь в складочки.
На губах ощущается комфортно! Сразу после нанесения губы становятся увлажненными, напитанными и очень соблазнительными.
Перекусы бальзам почти не выдерживает, но он на это и не рассчитан. В среднем эффект мерцания держится где-то час, затем постепенно съедается. Кстати, на вкус бальзам сладенький=)

Аромат у бальзама приятный, сладкий, но слабо выраженный, я рассчитывала на большее((( Зато он более универсальный и совсем не надоедливый.

С бальзамами EOS я вообще забыла, что такое обветривание! Главное регулярно ими пользоваться.
Расход экономичный. За 1,5 месяца регулярного использования я вообще не вижу каких то явных изменений. Такое ощущение, что бальзам как был так и остался в неизменном виде. Мне его точно хватит надолго.
срок тестирования 1,5 месяца
Цена бальзама в районе 600-700 рублей
Оценка:5

EOS Stick Lip Balm Sweet Mint. Бальзам для губ со вкусом сладкой мяты
Мятный бальзам EOS у меня уже давно. У него классическая форма стика. И не такая твердая консистенция в отличие от шиммерного бальзама. Этот бальзам более легкий и невесомый. Отличный вариант для лета.

Аромат у мятного бальзама просто обалденный! Это запах сладкой мяты. Причем эта сладость ощущается и на вкус!
Аромат настолько сильный, что пропитывает все вокруг, где находится бальзам! Только открываешь сумочку и сразу чувствуешь его! Я его за это просто обожаю.

Уходовые свойства бальзама тоже на высоте.

Наносится бальзам приятно. Сразу после нанесения ощущается приятный холодок и сладость на губах.
Бальзам не слишком жирный, на губах практически незаметен.
Он отлично смягчает и увлажняет губы.
С шелушениями справляется быстро, буквально 1-2 дня регулярного применения и губы «приходят» в порядок.
срок тестирования 7 месяцев
Цена бальзама в районе 600 рублей
Оценка:5
Бальзамы EOS для меня стали любимчиками. Я очень рада, что мне довелось их попробовать.

AnyaMalina 20 декабря 2016, 16:10
Очень люблю мятную версию этого бальзама, покупала в обоих форматах
Morjachka 20 декабря 2016, 16:16
согласна, мятная версия шикарная!   Я надеялась, что и у шиммерного бальзама будет яркий аромат, но нет((( он более сдержанный и еле уловимый.
Shady__Lady 20 декабря 2016, 16:36
Мне стало интересно, а какие у вас бальзамы, которые не такие эффективные?
Morjachka 20 декабря 2016, 16:49
Baby Lips по уходовым свойствам мне совсем не понравились, но и ценовая категория у них разная!
Fulgur 20 декабря 2016, 18:16
Мне вообще показалось, что Baby Lips никакими уходовыми свойствами не обладает.
Лежит у меня без дела.
Mac_Cecht 20 декабря 2016, 16:56
Вот я же намылилась за шиммерным шариком буквально, но сто ж за проклятие-то со сладким вкусом?(
Morjachka 21 декабря 2016, 09:32
а мне нравится сладкий привкус
Mac_Cecht 21 декабря 2016, 10:14
Мне он нравился в 15-16. А сейчас бич какой-то со средствами для губ — везде пихают этот сладкий привкус. У меня с ним два крема и бальзам уже(
Greyglasses 20 декабря 2016, 17:38
Бальзам в черной упаковке просто шикарен! И на губах лечит очень красиво, и сами губы на фото просто супер))
Morjachka 21 декабря 2016, 09:32
спасибо)))
M53 20 декабря 2016, 18:32
А мои губы как будто привыкли к бальзамам ЭОС. Было 2 шт, первое время был вау-эффект и восторги, но через пару месяцев он как будто перестал увлажнять. Со второй попыткой было то же самое
Fish_Hoffmann 20 декабря 2016, 19:10
Я всё чаще заглядываюсь на эти бальзамы, и наверное куплю))А вот этот чёрный шарик будто-бы для меня и создан, хочууууу)
Merlia 20 декабря 2016, 23:05
Ни разу не пробовала eos, да-да, я существую   Интересно было бы попробовать, обожаю разные бальзамчики.
Katherine_V 21 декабря 2016, 00:46
У меня EOS в стиле, гранат-малина. Честно говоря, я не понимаю ажиотаж вокруг этих бальзамов. Обычный бальзам, аромат обычный- химозно-ягодный, губы увлажняет не лучше Нивей-Бельведеров. Больше не куплю.
Fish_Hoffmann 21 декабря 2016, 07:06
А сама форма Вам как? Не так удобно? Я сама не очень люблю шумиху вокруг косметики, но иногда и меня подхватывает желание что-то попробовать из нашумевшего))Так вот carmex я очень долго не принимала и ругала, а сейчас-это лучшая лечебная мазилка для губ)
Morjachka 21 декабря 2016, 09:18
форма удобная, только что в карман не положишь
думаю, когда заканчиваться будет, наверно, будет не совсем удобно, хотя я сомневаюсь что успею его использовать до конца срока годности, объем уж очень большой!
Katherine_V 23 декабря 2016, 01:19
Обычная форма, такой же стик как и у Нивеи и тд. Просто он ничем от них не отличается, а стоит дороже. Даже при том, что я покупала по цене в 2 раза дешевле, чем автор (упаковка 2 стика- 280 рублей, я не в России брала), он не стоит своей цены. Кармекс самый лучший из всего, что я пробовала. А как повседневный бальзам я лучше возьму яичко от Бельведер- не хуже EOS, стоит дешевле, тоже вкусный.
b_eaute 21 декабря 2016, 07:26
Мне никогда к сожалению эти бальзамы не подходили (( Да и состав говорят в них плохой.
Morjachka 21 декабря 2016, 09:29
состав как раз у них шикарный, натуральный. Не содержит глютена, парабенов, вазелина, и фталатов.
metrika 21 декабря 2016, 08:42
Спасибо за пост.
Скажите, а мятный сильно пощипывает?
Morjachka 21 декабря 2016, 09:31
нет не сильно, совсем легких мятный холодок и то первую минутку только.
Morjachka 21 декабря 2016, 09:10
нет не сильно, совсем легких мятный холодок и то первую минутку только.
Morjachka 21 декабря 2016, 09:11
состав как раз у них шикарный, 100% натуральный
b_eaute 21 декабря 2016, 20:21
Возможно, я не разбираюсь. Мне так сказали в инете ))
olimpo 22 декабря 2016, 13:05
Прикольный