Один из любимцев - Бальзам для губ EOS Pomegranate Raspberry (Гранат и малина)

Бальзамы EOS в форме разноцветных яиц вызвали ажиотаж в свое время. Они есть у очень большого количества девушек. Пока их нужно было заказывать на иностранных интернет сайтов, мода на эти бальзамы проходила мимо меня. Но теперь, когда бальзамы EOS появились в России, тем более оффлайн, я сполна насладилась их обладанием. Всем, кому хочется немного понастальгировать, и тем, кто впервые слышит об этих бальзама (такие еще есть?), добро пожаловать под кат.
Название продукта:
Сегодня речь пойдет об одном представителе основной линейки этих бальзамов: бальзаме для губ EOS Pomegranate Raspberry Smooth Sphere Lip Balm (Гранат и малина).
Один из любимцев - Бальзам для губ EOS Pomegranate Raspberry (Гранат и малина)
Начну, пожалуй, с того, что я — падкая на внешнюю составляющую. Заинтересовать меня симпатичной упаковкой довольно просто. И да, я долго хотела этот бальзам только из-за его необычной формы. Это сейчас есть десятки аналогов в разных ценовых категориях. А раньше EOS был такой один. Его упаковка сделанная из пластика, кажется по ощущениям прорезиненной. Очень приятно и удобно лежит в руке. За счет материала из рук не выскальзывает. На крышке идет выдавленное название фирмы.
Один из любимцев - Бальзам для губ EOS Pomegranate Raspberry (Гранат и малина)
Среди многочисленных способов определения подделок (описанных в том числе и на официальном сайте) есть момент наличия зазора между основанием упаковки и завинчивающейся крышечкой. Считается, что он должен быть тонким и ровным. Также стоит упомянуть, что завинчивается бальзам до щелчка, а на боку имеет углубление для большого пальца, что только увеличивает удобство использования.
Один из любимцев - Бальзам для губ EOS Pomegranate Raspberry (Гранат и малина) Под крышкой есть дополнительный пластиковый колпачок, что обеспечивает еще большую защиту самого продукта. Бальзам имеет желтоватый оттенок, который на губах выглядит просто прозрачным. Отлит бальзам в виде купола. На губы наносится легко, несмотря на необычную форму. Правда при использовании его до самого основания могут начаться проблемы в виде царапанья губ пластиковой частью упаковки. Но мне до этого момента пока далеко.
Один из любимцев - Бальзам для губ EOS Pomegranate Raspberry (Гранат и малина) Бальзам однозначно не лечебный. Сильно проблемные губы он не вылечит, от него не нужно ждать чудес. Однако в качестве ежедневного использования он работает хорошо. Уточню следующий момент. Именно бальзам Малина-Гранат является самым масляным в линейке. И придется по вкусу тем, кто не любит ощущения жирности, воска на губах. Он невесомый, легко распределяется по губам и как будто слегка подтаивает при контакте с губами. Бальзам не съедается с губ, и не лежит на них маской. Он просто довольно медленно впитывается в кожу губ, что меня полностью устраивает. Данный представитель линейки в моей жизни фигурирует как домашний бальзам живущий в косметическом шкафу среди ежедневных средств легкой доступности. Проходя по гостиной, я подхожу к шкафу с косметикой, достаю этот бальзам, провожу им по губам и иду дальше. И так много раз за день. Это удобно мне, и позволяет поддерживать губы в комфортном состоянии. Еще раз акцентирую внимание. Бальзам не лечит, не совершает чудо, не улучшает состояние губ, а поддерживает их на том уровне, на котором вы их оставили. Мне лично такие бальзамы тоже нужны.
Он имеет фруктовый кисловатый аромат. На губах он сладкий на вкус, как я узнала: это из-за какого-то корня растения в составе. Интересующиеся могут копать глубже. По составу я в принципе мало что могу сказать. Вроде во всех бальзамах линейки примерно одно и то же, масла, витамины. При желании бальзам можно наслоить, он не потянет за собой первый слой кусками, а аккуратно ляжет вторым слоем. Это приятно. Лично я любитель намазюкать на губы побольше.

Цена:
499 рублей без скидки

Срок тестирования:
Больше 7 месяцев

Оценка:

Хочу подчеркнуть. Я не готова рассуждать о соотношении цена-качество. Я согласна платить за него ту цену, которую за него просят. Я не хочу искать его на сомнительных сайтах и в группах, лишь бы он был дешевле. Я считаю, что даже моим очень сухим и проблемным губам он идет на пользу. И да, у меня есть бальзамы лучше, чем EOS. Но тем не менее, за его упаковку, за его свойства, и за удовольствие от обладания им я вполне готова платить.

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.
С уважением,
Евгения Greyglasses
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Хорошие бальзамы у EOS. У меня есть мятный.
И я также как и вы, приобрела этот бальзам в первую очередь из-за его необычной формы.
Я хотела мятный, но так пока на него и не собралась. Зато есть из полосатой линейки мята-ваниль))
  • MDMSLL
  • 05 декабря 2016, 18:01
Яркий пример, что с хорошим дизайном можно продать любую пустышку. У меня были все варианты этой милой безделушки, потому что они самые приятные на вкус и не жирные. От ветра они не защищают, обезвоженные губы не лечат, ими можно пользоваться только в теплое время года. Ну еще ими легче пользоваться вслепую: шарик чмокнула — и все. Приятно иногда упасть в детство )))
Действительно приятная игрушка, но все же для меня с ощутимыми ухаживающими свойствами. Губы в нормальном состоянии поддерживают))

• Bogdasha
  • 05 декабря 2016, 18:09
Даааа, именно гранатовый супер! Кстати мне сухость убирает, пользуюсь и зимой, и летом.
Я вот к зиме подхожу только сейчас. Надеюсь, что хотя бы дома в зимнее время он будет хоть чуть чуть работать))
Люблю этот бальзам, кстати он все же органический что подтверждено сертификатом
Тем более он приглянется любителям органической косметики)
  • Hoksa
  • 06 декабря 2016, 05:08
У меня тоже такой есть, только мятный. Покупала его в Германии. Согласна с Вами, что он ни капельки не лечебный. Однако в качестве смягчающего очень даже не плох. И, конечно, форма у него прикольная.
Я долго думала купить мятный или нет. Вроде и хочется, а вроде и так три разных аромата есть))
завидую тем кто любит эти яйца)
был у меня лимонный… выбросила после 7-8 использований: не подружилась с запахом от которого начинало тошнить через пару минут после нанесения + держался бальзам на губах довольно долго в виде пленки, что тоже фу для меня.
Ну я как-то изначально на лимонный не смотрела, как и на апельсиновый, который вроде как самый лечебный. Не люблю цитрусовые ароматы в косметике. И мне как раз нравится когда бальзам лежит пленкой или маской)) Хотя в своем честно говоря я этого не заметила))
Буквально пару часов назад впервые заказала себе на Айхерб этот бальзам, да ещё и точно такой же. А тут ваш пост) Теперь точно верю, что не ошиблась с выбором.
Цена в России конечно кусается на мой взгляд. За 500 я бы его не стала покупать. Там, где я заказала — в два раза дешевле
Значит это судьба))
Действительно цена в оффлайн магазинах не сахар. Но здесь вопрос готовности переплатить и моего нежелания заказывать что-либо в интернете. Для меня это исключительно нервы и стресс, но не удовольствие от покупки((