Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
24 февраля 2011, 15:26

Clarins Cleansing Milk with Gentian and Toning Lotion Acohol Free with Iris или как я превращалась из мулатки в белоснежку

24 февраля 2011, 15:26
Давно хотелось сделать отзыв об этих друзьях. О них много пишут, как хорошего, так и плохого, а я решила — показать наглядно!
Плюсы Cleansing Milk with Gentian от Clarins для комбинированной или жирной кожи: хорошо очищает, имеет густую консистенцию, не провоцирует высыпания.
Минусы: нужно слишком много средства и ватных дисков, при попадании случайно в глаза вызывает их покраснение, быстро заканчивается.
Плюсы тоника Toning Lotion Acohol Free with Iris от Clarins для комбинированной или жирной: приятен для кожи, сутра бодрит и помогает проснуться, медленно расходуется.
Минусы: как мне кажется немного сушит кожу.
От производителя: Очищающее молочко с экстрактом горечавки для комбинированной или жирной кожи Первый шаг к красивой коже. Лосьон, формула которого основана на чистейших растительных экстрактах, очищает кожу, устраняет излишки кожного жира и поддерживает водно-нормализует жировой баланс кожи. На коже остается чувство свежести и комфорта, она становится более мягкой и светящейся. Лосьон нейтрализует негативное влияние жесткой воды на кожу. В его состав входят витамины А и Е, горечавка очищает и регенерирует кожу, боярышник и фиалковый корень смягчают, оказывают стягивающее действие.
Теперь смотрим как они справляются с задачей!
До применения
В процессе
После молочка и тоника
Моя оценка этим средствам 4+, я люблю фирму clarins
Цену не знаю — подарок

max-max 24.02.2011
когда у меня была комби-кожа, склонная к жирности, мне эти средства очень нравились.
очень хорошо удаляют макияж без воды.
просто надо правильно наносить молочко и тоник.
есть определенная схема в инструкции.
пост надо в косметичку. и добавить от производителя инфу.
Christina_Guettler 24.02.2011
а я уж по названию поста подумала, что они Вас выбеливают)
Microba 24.02.2011
Давно хочу выбеливающие средства, но как то ноги до магазина не дойдут!:)
yoursalvation 24.02.2011
У меня долгое время был такой тоник с ирисом, 5 бутылочек точно извела. очень была им довольна, там нет спирта, мне кожу совсем не сушил (у меня ближе к жирной). Но потом он стал мне слабоват, либо же перестал действовать, не знаю, но сменила на Стикс.
А молочка не было… Судя по фото, есть эффект и хороший…
Purshinka 24.02.2011
Очень мне нравится это молочко. Давно им пользуюсь, у меня очень экономичный расход)))
Microba 24.02.2011
может просто я транжира!:)))))
Margowa 24.02.2011
А я не заметила разницу до и после использования, по моему вы прекрасны и до и после!!!
Вот что значит хорошую кожу даже Кларанс не испортит!!!
Microba 24.02.2011
мне кажется по середине фото очень наглядно показало разницу))))
DinKa 24.02.2011
А у вас на втором фото пол лица протерто? или мне только кажется?
OlgaTarasova 24.02.2011
Такая красотка на первом фото!   изумительный макияж для тебя, такой естественный!)
я по нему делала макияж звезд #12
MargaritKa 24.02.2011
О, я как раз в поисках молочка для снятия макияжа! Расстроило, конечно, что щиплет глазки
Скажите пожалуйста, молочко не забивает порки? И… оно сильно сушит?
Microba 24.02.2011
оно не щиплет, но делает их красными-не очень красиво конечно!
лично мне не забивает поры, но первое время непривычна была его маслянисто-сметанная текстура