14.03.2016

Фотография:
Название продукта: Sentio Cleansing Foam for Problem Skin Воздушная пенка для очищения проблемной кожи
Развернутое мнение:Девушки, добрый день! Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о мягкой пенке для умывания. Всю жизнь для очищения кожи я использую гель. Захотелось мне чего-нибудь нового, поэтому заказала себе пенку. Я и подумать не могла, что пенки такие нежные и мягкие. В моем арсенале за последние полгода появилось не мало пенок для умывания, каждая мне нравится по-своему. Заказала себе воздушную пенку от Sentio.

Баночка белая с органическим оформлением, колпачок прозрачный. На упаковке значок 98% натуральных ингредиентов. Компания предлагает натуральные, экологически чистые продукты: без сульфатов, без парабенов, без красителей, без феноксиэтанола, без искусственных ароматов, без минеральных масел. На упаковке можно встретить состав:

Срок годности продукта — 12 месяцев. После вскрытия 6 месяцев. Объем баночки — 160 мл. У баночки удобная, стандартная для пенок помпа. Она работает исправно (у меня уже 3 месяца). Дает большое количество пенки с одного нажатия. Такого нажатия хватает на все лицо и шею.

Пенка белая (так как не содержит красителей), невероятно мягкая и легкая (мягче, чем прошлая, от Тианы), пахнет вкусно, полевыми цветами, очень четко слышу ромашку (после умывания не остается на лице). Смывается быстро, не оставляя пленки.

Пенка хорошо очищает кожу, не сушит и не стягивает кожу. Очищает кожу от загрязнений, которые накопились за ночь/день, справляется с макияжем (даже водостойким!) и удаляет омертвевшие клетки с верхнего слоя кожи.

Расход средний, уже пользуюсь 3 месяца, а пенки осталось половина баночки. Пенка отлично подходит для проблемной кожи, не вызывая дополнительных высыпаний.

Цена: 670 рублей
Срок тестирования: 3 месяца