Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.03.2016
1416

Sentio Cleansing Foam for Problem Skin Воздушная пенка для очищения проблемной кожи

Фотография:
Название продукта: Sentio Cleansing Foam for Problem Skin Воздушная пенка для очищения проблемной кожи
Развернутое мнение:Девушки, добрый день! Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о мягкой пенке для умывания. Всю жизнь для очищения кожи я использую гель. Захотелось мне чего-нибудь нового, поэтому заказала себе пенку. Я и подумать не могла, что пенки такие нежные и мягкие. В моем арсенале за последние полгода появилось не мало пенок для умывания, каждая мне нравится по-своему. Заказала себе воздушную пенку от Sentio.


Баночка белая с органическим оформлением, колпачок прозрачный. На упаковке значок 98% натуральных ингредиентов. Компания предлагает натуральные, экологически чистые продукты: без сульфатов, без парабенов, без красителей, без феноксиэтанола, без искусственных ароматов, без минеральных масел. На упаковке можно встретить состав:


Срок годности продукта — 12 месяцев. После вскрытия 6 месяцев. Объем баночки — 160 мл. У баночки удобная, стандартная для пенок помпа. Она работает исправно (у меня уже 3 месяца). Дает большое количество пенки с одного нажатия. Такого нажатия хватает на все лицо и шею.


Пенка белая (так как не содержит красителей), невероятно мягкая и легкая (мягче, чем прошлая, от Тианы), пахнет вкусно, полевыми цветами, очень четко слышу ромашку (после умывания не остается на лице). Смывается быстро, не оставляя пленки.



Пенка хорошо очищает кожу, не сушит и не стягивает кожу. Очищает кожу от загрязнений, которые накопились за ночь/день, справляется с макияжем (даже водостойким!) и удаляет омертвевшие клетки с верхнего слоя кожи.


Расход средний, уже пользуюсь 3 месяца, а пенки осталось половина баночки. Пенка отлично подходит для проблемной кожи, не вызывая дополнительных высыпаний.

Цена: 670 рублей
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии