Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.01.2016
6842

Деликатное миндальное молочко для тела Weleda (Mandel Sensitiv Pflegelotion)

Фотография:

Добрый день, девушки!

Сегодня расскажу о молочке для тела от Weleda, покорившем меня и мою кожу!
Название продукта: Деликатное миндальное молочко для тела Weleda Almond Sensitive Skin Body Lotion

До этого я не была знакома с маркой Weleda, хотя слышала много положительных отзывов об этой косметике, прочитав один из таких отзывов я и купила это молочко. Продукт меня настолько впечатлил, что я решила поделиться своим восторгом с вами!

Не буду растягивать мысль на весь пост, а скажу сразу — это, пожалуй, лучшее молочко для тело, которое я пробовала. У него очень нежная и приятная текстура. Несмотря на то, что молочко, на первый взгляд, кажется слишком жидким, питает кожу — замечательно.

Молочко быстро впитывается, не оставляет на коже плёнки и других неприятных ощущений, успокаивает и смягчает её, а потому отлично подойдет для чувствительной и детской кожи.
Дополнительный плюс в копилку добавляет миндальный запах, натуральный и нежный. Жаль, что он быстро исчезает, так как я была бы совсем не против носить этот аромат весь день :) Мне сильно импонирует, что в составе действительно присутствует миндальное масло и в целом то, что состав натуральный.

Оставлю его для девочек, которые интересуются: вода, миндальное масло, спирт, глицерин, сквалан, бегениловый спирт, сахарный эмульгатор, пчелиный воск, каррагинан, ксантан, или ксантановая камедь, лактоза или молочный сахар, аромат.

Подводя итог, скажу, что я очень довольна своей покупкой и мне захотелось попробовать ещё что-нибудь от Wеleda. Неужели у них все такое классное?
Цена: 1 100 руб. за 200 мл.
Срок тестирования: c 1 января 2016 года
Оценка: 5- (минус поставила за все-таки небольшой запах спирта, появляющийся в самом начале использования)

Всем красоты и улыбок, Tschüß!

Лучшее за месяц

Комментарии

Melamori 26 января 2016, 12:02
Своим заглавным фото вы мне подняли настроение на весь день, наверно  
Молочко заинтересовало, почему-то я как-то стороной обхожу эту марку, надо бы уже попробовать)
annasmeh 26 января 2016, 12:05
Я передам Цёпфику, что он поднял вам настроение   А молочко чудесное, я сама не ожидала от Weleda такого.
Daria35 26 января 2016, 12:17
Очень люблю Веледу, и особенно миндальную серию) у них классное миндальное молочко для умывания)
annasmeh 28 января 2016, 13:39
Спасибо, надо попробовать!
sweetorange 26 января 2016, 13:43
Если честно, тело почти ничем не увлажняю, но песа на фото меня очаровал)))))))
annasmeh 28 января 2016, 13:39
  Спасибо
Lipka 26 января 2016, 14:06
Моя любимка! Это молочко спасло мои ноги от сухости, когда ни одно другое средство не помогало. Люблю его нежно!  
annasmeh 26 января 2016, 17:34
  и моё!
Isterika 26 января 2016, 14:14
Люблю легкие текстуры в уходе за телом, это молочко будет следующей моей покупкой.
annasmeh 26 января 2016, 17:34
Обязательно попробуйте!  
bri1 26 января 2016, 14:53
Собаки-двигатель торговли)
Надо уже попробовать Веледу, столько отзывов хороших.
annasmeh 26 января 2016, 17:35
И кошки;)
Elena_Yu 26 января 2016, 17:47
Эта очаровательная мопсячья мордочка меня очаровала :) Подскажите, какой у вас тип кожи?!
annasmeh 28 января 2016, 13:41
У меня смешанная. Спасибо за приятные слова  
Coco_Rossie 26 января 2016, 17:58
О, у меня тоже мопсик) Вы порадовали меня как заглавным фото, так и средством, как раз искала что — то похожее) Огромное спасибо вам  
annasmeh 28 января 2016, 13:41
И вас спасибо за комментарий! Мопсики такие лапочки  
lipstickslie 26 января 2016, 19:50
Это молочко стоит в моем списке, уж очень хочется попробовать. очень люблю крем для рук миндальной серии, от запаха вообще с ума схожу. Спасибо за отзыв)
Irina_Irinovna 27 января 2016, 01:16
Милота главного фото зашкаливает  
Всё, что я пробовала от Веледа, оставляло меня в полном восторге. Это молочко попробую обязательно.
annasmeh 28 января 2016, 13:42
  У меня только молочко и я уже в восторге от Weleda.
Teana 31 января 2016, 16:02
первое фото супер!   забыла о чем пост))))
Свежие обсуждения в Чилауте
Как вы считаете?0Очень хочу попробовать Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser и /или Sothys Purifying Foaming Gel. Кожа чувствительная, комбинированная, обезв... Выбор робота - мойщика окон0Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать2Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми1Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+1Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт... Лакомай: невесомости поверь!23В мае как никогда ощущается лёгкость бытия. Невесомые лепестки цветущих деревьев, тёплый ветерок, мелкий дождик, и мы тоже — как будто легче и моложе... Распаковочная мая39Распаковываем весенние покупки! Третиноин-гель21Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?11Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи20желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал