28.12.2015

Одна из моих самых любимых масок с колдовским названием Meela Meelo "Ведьмино зелье"

Сегодня я хочу рассказать об одной из любимых масок для лица Мeela Мeelo «Ведьмино зелье».
Маска для лица Meela Meelo «Ведьмино зелье»
Я очень часто использую маски, так как у меня очень частая проблема — черные точки. Поэтому для меня очищение стоит на первом месте. Не могу не отметить состав маски — какие только целебные травы в нее не входят. В составе присутствует натуральная белая глина, вода, смесь целебных трав (тысячелистник, зверобой, крушина, кора дуба, ромашка), водоросли, масло календулы, цветочный глицерин, камедь рожкового дерева, композиция эфирных масел, зеленый консервант.В связи с таким составом, маска имеет травяной аромат, который мне очень нравится. Наношу «Ведьмино зелье» плотным слоем, иначе она очень быстро засохнет.
После применения кожа просто идеальная! Нежная и гладкая, как младенца! Поры заметно сужены, лицо выглядит действительно отдохнувшим, а кожа просто сияет. Эта маска у меня в фаворитах. Если сравнить все 3 маски, что есть у меня — этой маски уже значительно меньше, т.к. чаще всего пользуюсь ей. По-началу я чередовала каждую маску через день. Теперь спустя некоторое время, я стала чаще пользоваться именно этой. Обязательно попробуйте эту маску! Она никого не оставит равнодушным.
Цена: 439 руб.
Срок тестирования: 4 месяца
Благодарю за внимание! Меня зовут Юля, ко мне на «ты»!
Meela Meelo

Meela Meelo

MissBora 29 декабря 2015, 15:13
Столько хороших отзывов на эти масочки, а где их купить- не знаю, в продаже ни разу не встречала
katerina_f_ 29 декабря 2015, 15:31
Мне тоже очень понравилась эта маска, она как увлажняющая заявлена, моей жирной коже нормально, а сухой думаю маловато увлажнения будет, а в фаворитах маска-скраб с миндалем. Хочу, чтоб поскорее закончились и заказать еще какие-нибудь!
LesYA86 29 декабря 2015, 23:18
Я такие маски во время приема душа наношу всегда. И заметила, что все маски от этого производителя сильно жгут кожу   прям горит кожа!
Letta 26 января 2016, 18:22
В Данный момент сижу с этой маской на лице