Умывалки от Chanel

Всем привет, девушки подскажите кто-нибудь пользовался этим средствами (на фото ниже) от шанель для умывания? Какой эффект? Для какой кожи они рассчитаны по типу и по возрасту? Мне нужен для комби и молодой кожи.На их официальном сайте написано что эти два средства «гоммаж» что это такое и подходит ли гоммаж для ежедневного применения? И вообще поделитесь кто чем умывается :)
GOMMAGE MICROPERL CLAT

Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • zaika
  • 20 марта 2010, 13:40
Я ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ПЕРВЫМ… хорошо очищает… кожа после него мягкая и бархатистая- оправдывает свои деньги :)
  • murka
  • 20 марта 2010, 17:09
а для какой он кожи? а как часто можно им умываться днем и вечером или раз в неделю?
  • zaika
  • 20 марта 2010, 17:57
Этот уникальный отшелушивающий гель удаляет с лица тусклую вуаль, которая мешает естественному сиянию кожи.

Этот сливочный гель, в котором сочетаются пыльца искусственно выращенного жемчуга и круглые микрочастицы жожоба, позволяет выровнять неровности и пробудить сияние тусклой кожи.

Перламутрово-оранжевый тюбик 75 мл.

Нанести гоммаж на влажную кожу лица, избегая контура глаз. Помассировать кожу в течение минуты мягкими круговыми движениями. Затем обильно сполоснуть лицо водой и тщательно высушить.

))) =)

• katya
  • 20 марта 2010, 18:01
для какой кожи рекомендует прозводитель можно здесь посмотреть
  • mio
  • 20 марта 2010, 14:33
я купила себе Chanel Microperle Hydratation после поста lindcy — чудо как хорош!
а гоммаж в моем понимании это средство в котором сочетается механическая очистка с химической (типа как мягкий пилинг)
У меня гоммаж в зелененьком тюбике, нравится тем, что делает кожу очень нежной. Но это не полноценная умывалка и пользоваться им каждый день нельзя. Я делаю 2-3 раза в неделю.
Гоммаж это замена скрабу для тех людей, у кого чувствительная кожа или есть склонность к куперозу, потому что гоммаж действует мягче и не травмирует кожу. В шанелевском функции механической очистки выполняют маленькие упругие шарики))))
  • alfaret
  • 21 марта 2010, 22:39
гоммажик был первый, т.к. кожа склонна к куперозу, очень хорошая вещь. я им пару раз в неделю пользовалась — кожа нежная, бархатистая. в общем, мне очень нравится. и денег на такое не жалко :))