16.12.2015

Крем многофункциональный c аргановым маслом Secret Key Argan Angel Moisture Steam Cream

Узнав о таком звере как Steam Cream (многофункциональный паровой крем) мне тоже захотелось себе на полочку такого товарища. Подружились мы или нет, читайте под катом.

И так, началась зима, включили отопление, и мой дневной крем от Bioderma Sebium Hydra перестал справляться с увлажнением кожи. Прочитав на косметисте о таком интересном продукте как Steam Cream мне показалось, что это то, что нужно для зимы.
Моя кожа – комбинированная, в зимнее время сухая, склонна к появлению комедонов.
Secret Key Argan Angel Moisture Steam Cream Многофункциональный паровой крем на основе арганового масла и болгарской розы
Упаковка – алюминиевая баночка с симпатичной наклейкой на крышке (я тащусь от этой банки). Сняв крышку, вы обнаружите защитную пленку, а это значит, что в нее никто не лазил руками. Кроме того, имеется защитная пластиковая мембрана.
Запах – цветочный аромат на коже не ощущается. Крем представлен в двух вариантах: Bulgarian Rose (Red) и Lavender (Blue).
Цвет – классический белый крем с легкой текстурой.
Способ применения – куда Вашей душе угодно, производитель не ставит никаких ограничений.
Состав – полноценного описания состава я не нашла, но как уверяет производитель активные ингредиенты тут такие: аргановое масло, масло семян подсолнуха, масло сафлора, фитосквалан, экстракт болгарской розы. Не содержит парабены, искусственные отдушки, красители, бензофенол, минеральные и животные масла. Разрешен для использования на детской коже.
Результат – после использования данного продукта вы получаете приятное чувство увлажненности кожи. Впитывается крем минут за 10 и можно наносить макияж. Моя тональная основа Lancome Teint Miracle сидит на нем отлично. Крем хорошо подошел как дневной вариант, а ночь мне его не хватает к сожалению. Думаю, на лето он будет тяжеловат в качестве дневного крема. Негативной реакции на коже не обнаружено, поры не забил, пленкой не лег. Результат после использования этого крема не предел мечтаний, но как рабочая лошадка на каждый день сгодится. Все же свою главную функцию увлажнение он выполняет на отлично. В итоге покупкой я довольна, буду брать еще. Для сухой и комбинированной кожи крем в самый раз.
Объем – 80 мл.
Срок тестирования — 2 месяца.
Цена – 700 руб.
Оценка 5.

ulia_e 16 декабря 2015, 17:51
Присматриваюсь к нему, но брать не решалась) Спасибо за отзыв!
Funny8face 16 декабря 2015, 18:57
Попробуйте его, крем отрабатывает каждый рубль, если не подойдет для лица, то для рук уж точно хорош будет.
ulia_e 16 декабря 2015, 19:00
Люблю корейскую уходовую косметику и декоративку тоже, все не знала с чего начать знакомство с маркой Secret Key, вот пожалуй с этого крема и начну) Спасибо
Funny8face 16 декабря 2015, 20:40
У меня японцы и корейцы уже практически вытеснили все европейские уходовые средства. У них есть миниатюры и пробники продуктов в свободном доступе, а когда просишь пробник чего-либо у консультантов в одном из сетевых косметических магазинах, то консультанты как правило смотрят на тебя «Ишь ты чего захотела» и соответственно ничего не дают. Платить кучу денег за полноразмерный продукт, который может быть тебе подойдет не очень хочется.
ulia_e 18 декабря 2015, 02:46
Да, корейские и японские производители знают толк;)
MissBora 17 декабря 2015, 12:17
или с тонера начните, например с Розой, он у них отличный! )))
Funny8face 17 декабря 2015, 13:37
Тоже хочу попробовать эти тонеры, остановила свой выбор на зеленом который с алоэ.
ulia_e 18 декабря 2015, 02:47
посмотрю, спасибо за совет!)