Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.10.2015
2382

Avon Foot Works beautiful Тонизирующий скраб для ног с морской солью

Всем добрый день!
Сегодня поведаю Вам историю своего знакомства с замечательным скрабом для ног от AVON. Скраб из серии Food Works, Beautiful.


Название продукта: AVON Foot Works beautiful Тонизирующий скраб для ног с морской соль

Развернутое мнение:

Покупаю скраб впервые и собираюсь брать еще. Я перепробовала множество скрабов, этот оказался в 5 лучших.

Объем тюбика — 75 мл. Упаковка полупрозрачная и очень хорошо видно сколько скраба остается. Это большой плюс!

Сам скраб состоит из мелких гранул, которые отлично массажируют стопу, смягчают ее и удаляют ороговевший слой. Использую его 1-2 раза в неделю, когда чищу пяточки или просто массаж стоп. Я думаю отлично воздействует на кажу вместе с массажем. Средство при использовании образует пену, которая придает мягкости коже.


Аромат у средства ненавязчивый, нежный, морской. Я впервые встретила такой легкий запах у скраба. После нанесения, средство смывается без труда. Консистенция очень легкая и немного вязкая. В составе есть гранулы синего, голубого и белого цвета, я думаю, они различаются по твердости (синие самые твердые).

Состав не самый лучший, но работа средства мне нравится — это главное.

Результат меня радует каждый раз, когда делаю процедуру скрабирования стоп. Вообще средство используется экономично, использую его около полугода и там осталось ровно на 2 применения.


Сделаем вывод: средство очень мягкое с нежным запахом. Если Вы тот, кто не любит резкие запахи, то это средство именно для Вас! Оно бюджетное и экономичное. Текстура приятная, немного пенящаяся. Я думаю, что стоит дать средству шанс. (Я уверена, Вам понравится!)

Цена: 89 рублей

Срок тестирования: 6 месяцев

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Berfin 26 октября 2015, 18:08
Спасибо за знакомство! Я перепробовала множество скрабов, этот оказался в 5 лучших. Скажите, а какими скрабами вы пользовались?
KrisSun 27 октября 2015, 14:56
Рада знакомству.
Я пробовала различные скрабы, это и каталожные средства (скрабы не только для ног, но и скрабы для тела, которые я брала, специально для ножек): фаберлик, ив роше, орифлейм, так же я использовала органик шоп, планета органика, даже гарньер (мне показался скраб для лица очень крупным, который травмировал мою кожу, поэтому использую для пяточек), даже не перечислить всех. Если мне не подходило средство для тела или лица, я использую для ног.
А вообще еще очень нравится от органик шоп, там тоже специально для стоп.