Аппарат для очищения кожи от Touch beauty

Здравствуйте!
Аппарат для очищения кожи от Touch beauty Хочу познакомить Вас с прибором для очищения кожи по демократической стоимости.

Набор для очищения кожи touchbeauty AS-0759A
Как следует из описания производителя: данный набор служит для уменьшения воспаления, нормализации выработки кожного сала и водно-минерального обмена кожи, восстановления уровня PH, для избавления от прыщей, угрей и черных точек. С помощью прибора для массажа и очистки кожи лица, вы получите не только пользу, но и удовольствие.

О себе: у меня жирная, чувствительная кожа, имеются черные точки и постакне.

В наборе имеются 3 насадки:
1. Латексный спонж - глубоко удаляет загрязнения, делает кожу чистой и сияющей. Его действия я поняла менее всего. Он самый мягкий, на ощупь — обычный косметический спонжик, держится на липучке, можно снимать и мыть.
2. Ультра-мягкая синтетическая щетка — быстро удаляет загрязнения внутри пор. Использую максимум через день, для моей кожи грубовато. При вращении данной щетки, могут разлетаться брызги.
3. Щетка силиконовая — делает массаж и удаляет грязь, подходит для чувствительной кожи. Данная щетка понравилась мне более всего, чувствуется и очищение и массаж кожи, использую каждый день. Кожа становится гладкая, скрабы больше не нужны.

У аппарата 2 скорости вращения: 1 нажатие — 1 скорость, медленная, подходит для чувствительной кожи; 2-е нажатие (именно второе, а не дважды) — скорость увеличивается в двое. Для выключения нажимаем кнопку в 3-й раз.

При использовании, смачиваю лицо водой, средство для умывания наношу на щетку.

Также имеется футляр для хранения. Неудобный. Громоздкий. В него необходимо складывать уже просушенные щетки, находясь в нем они не высохнут.

Сам аппарат водонепроницаемый, думаю, что по-другому и быть не должно. Работает от 2-х батареек АА (стандартные пальчиковые).

Аппарат для очищения кожи от Touch beauty Аппарат для очищения кожи от Touch beauty Аппарат для очищения кожи от Touch beauty Аппарат для очищения кожи от Touch beauty

Плюсы:
1. Прибор работает на отлично, очищающие функции выполняет. Возможно, для проявления остальных, необходимо использовать его гораздо дольше.
2. Бюджетная стоимость.

Минусы и «не проверенные» опасения:
1. Отсутствие зарядного устройства.
2. Отсутствие вертикальной подставки.
3. Насадки снимаются и устанавливаются с помощью применения силы)) я не знаю, как это реализовано в аналоговых устройствах, но на 1 взгляд кажется, что механизм слегка хрупкий.

Цена: 1 490,0
Срок тестирования: больше 2-х недель.
Оценка: 4.
Есть такая щетка у Oriflame, тоже очень бюджетная. Основной недостаток — это то, что она вращается, а не вибрирует, растягивая при этом кожу. Причем вращается только в одном направлении. В общем, брала ее для того, чтобы понять, нужны ли мне щетки для лица, стоит ли раскошеливаться на более дорогие.
ТачБьюти тоже только вращается. При вибрации поры очищаются под давлением вверх-вниз получается, да?
А что вы для себя решили, более дорогие аналоги стоят того? Сама мучаюсь этим вопросом.
Да, получается более щядящее, но эффективное очищение. Купила Clarisonic, очень довольна. Использую его по две минуты через день, получаю чистое, отшлифованное лицо.
  • Abuzyuu
  • 03 апреля 2015, 16:42
Только что в магазине видела touchbeauty, только в немного другой комплектации и полезла на косметисту, даже не надеясь найти отзыв на него   Спасибо!
Как думаете, вращающие движения действительно так сильно влияют на кожу? Ведь вращение там довольно быстрое, и если на кожу не нажимать, то и лицо растягивать оно не должно
Если честно не знаю   сама мучаюсь этим вопросом теперь, щетка вращается только в одну сторону. По идее щетка кожу «завернуть» не может  , ощущения растяжения или дискомфорта у меня нет.
  • Abuzyuu
  • 03 апреля 2015, 17:09
значит, и не должна
в той версии, котору привезли к нам, футляр розовый и совсем не громоздкий, по размеру напоминает футляр для солнечных очков. И он розовый