22.03.2015

Аппарат для очищения кожи от Touch beauty

Здравствуйте!
Хочу познакомить Вас с прибором для очищения кожи по демократической стоимости.

Набор для очищения кожи touchbeauty AS-0759A
Как следует из описания производителя: данный набор служит для уменьшения воспаления, нормализации выработки кожного сала и водно-минерального обмена кожи, восстановления уровня PH, для избавления от прыщей, угрей и черных точек. С помощью прибора для массажа и очистки кожи лица, вы получите не только пользу, но и удовольствие.

О себе: у меня жирная, чувствительная кожа, имеются черные точки и постакне.

В наборе имеются 3 насадки:
1. Латексный спонж - глубоко удаляет загрязнения, делает кожу чистой и сияющей. Его действия я поняла менее всего. Он самый мягкий, на ощупь — обычный косметический спонжик, держится на липучке, можно снимать и мыть.
2. Ультра-мягкая синтетическая щетка — быстро удаляет загрязнения внутри пор. Использую максимум через день, для моей кожи грубовато. При вращении данной щетки, могут разлетаться брызги.
3. Щетка силиконовая — делает массаж и удаляет грязь, подходит для чувствительной кожи. Данная щетка понравилась мне более всего, чувствуется и очищение и массаж кожи, использую каждый день. Кожа становится гладкая, скрабы больше не нужны.

У аппарата 2 скорости вращения: 1 нажатие — 1 скорость, медленная, подходит для чувствительной кожи; 2-е нажатие (именно второе, а не дважды) — скорость увеличивается в двое. Для выключения нажимаем кнопку в 3-й раз.

При использовании, смачиваю лицо водой, средство для умывания наношу на щетку.

Также имеется футляр для хранения. Неудобный. Громоздкий. В него необходимо складывать уже просушенные щетки, находясь в нем они не высохнут.

Сам аппарат водонепроницаемый, думаю, что по-другому и быть не должно. Работает от 2-х батареек АА (стандартные пальчиковые).

Плюсы:
1. Прибор работает на отлично, очищающие функции выполняет. Возможно, для проявления остальных, необходимо использовать его гораздо дольше.
2. Бюджетная стоимость.

Минусы и «не проверенные» опасения:
1. Отсутствие зарядного устройства.
2. Отсутствие вертикальной подставки.
3. Насадки снимаются и устанавливаются с помощью применения силы)) я не знаю, как это реализовано в аналоговых устройствах, но на 1 взгляд кажется, что механизм слегка хрупкий.

Цена: 1 490,0
Срок тестирования: больше 2-х недель.
Оценка: 4.

SvitlanaNalyvaiko 22 марта 2015, 11:37
Есть такая щетка у Oriflame, тоже очень бюджетная. Основной недостаток — это то, что она вращается, а не вибрирует, растягивая при этом кожу. Причем вращается только в одном направлении. В общем, брала ее для того, чтобы понять, нужны ли мне щетки для лица, стоит ли раскошеливаться на более дорогие.
Ellizabeth 22 марта 2015, 13:46
ТачБьюти тоже только вращается. При вибрации поры очищаются под давлением вверх-вниз получается, да?
А что вы для себя решили, более дорогие аналоги стоят того? Сама мучаюсь этим вопросом.
SvitlanaNalyvaiko 22 марта 2015, 23:51
Да, получается более щядящее, но эффективное очищение. Купила Clarisonic, очень довольна. Использую его по две минуты через день, получаю чистое, отшлифованное лицо.
Abuzyuu 03 апреля 2015, 16:42
Только что в магазине видела touchbeauty, только в немного другой комплектации и полезла на косметисту, даже не надеясь найти отзыв на него   Спасибо!
Как думаете, вращающие движения действительно так сильно влияют на кожу? Ведь вращение там довольно быстрое, и если на кожу не нажимать, то и лицо растягивать оно не должно
Ellizabeth 03 апреля 2015, 16:59
Если честно не знаю   сама мучаюсь этим вопросом теперь, щетка вращается только в одну сторону. По идее щетка кожу «завернуть» не может  , ощущения растяжения или дискомфорта у меня нет.
Abuzyuu 03 апреля 2015, 17:09
значит, и не должна
в той версии, котору привезли к нам, футляр розовый и совсем не громоздкий, по размеру напоминает футляр для солнечных очков. И он розовый