13.03.2015

Успокаивающий крем для кожи вокруг глаз Avene

Долгое время читала множество хвалебных отзывы об аптечной марке Avene, хотелось начать знакомство, но не знала с чего начинать. Выбор пал на успокаивающий крем для кожи вокруг глаз.
Фотография:

Полное название продукта: Avene Soothing Eye Contour Cream
Развернутое мнение: Крем заключен в маленькую тубу с удлиненным носиком.
Несмотря на то, что объем 10 мл, расход достаточно экономичный.
Такой капельки мне хватает на 1 глаз.

Текстура крема очень легкая, нежная, совершенно не жирная.
Распределяется легко, ложиться не плотно, абсолютно никакого дискомфорта не вызывает.
Распределила:
Что самое важное-без отдушки.
Быстро впитывается, хорошо увлажняет, пленки после нанесения не оставляет.После него можно спокойно наносить тон/консилер, ничего скатываться не будет.Ура
В случае попадания в глаз-чуть щиплет но не так, что хочется себе глаза вырвать
Крем заявлен, как успокаивающий, но по этому поводу ничего сказать не могу, т.к. у меня кожа не чувствительная.
Наношу его 2 раза в день.На утро приятные ощущения из-за отсутствия стянутости/сухости кожи.
Состав: Термальная вода Авен, Альфабисаболол, сульфат декстрана, пре-токоферил, гиалуроновая кислота.

Цена: мне достался за 597 рублей
Срок тестирования: 2 раза в день в течении месяца

Спасибо, что заглянули)

Solare 13 марта 2015, 17:26
Давно смотрю на этот крем, но никак не решусь купить. Ваш отзыв еще один «плюс» в его сторону))
Повезло Вам его взять 597 руб., у нас он около 1000 стоит
Kristina_tesla 13 марта 2015, 17:29
Я его только по 850 видела,1000 это много.
Я до скачка покупала еще, теперь жалею, что не взяла сразу 2)
Noan 13 марта 2015, 19:00
Для какого он возраста, сколько вам лет и увлажняет ли кожу?
Kristina_tesla 13 марта 2015, 19:45
Крем подходит для любого возраста, мне 21.
Про увлажнение указано в посте)
Noan 13 марта 2015, 23:58
Не хватило мне информации из поста(, пришлось черпать ее из других источников)
Hadija1991 13 марта 2015, 20:29
Неплохой крем, согласна)