25 января 2015, 20:14

25 января 2015, 20:14
Однажды мне в руки попался тестер данной сыворотки, я нанесла ее и решила, что как-нибудь куплю. Дошла до ближайшего зеркала, посмотрелась в него… Вернулась и купила ее. С тех пор мы не расстаемся!

Nimue Skin Technology Super Hydrating Serum Интенсивная увлажняющая сыворотка

Пользуюсь Super Hydrating Serum от Nimue Skin Technology уже более года и за это время ни разу в ней не разочаровалась. Хочется быть объективной и описать как плюсы, так и минусы, но за все это время мне не удалось выявить ни одного минуса. Данная сыворотка является универсальной для всех типов кожи, включая чувствительную, жирную и проблемную. Она абсолютно комфортна на коже, не вызывает чувство стянутости и липкости. После нанесения кожа становится гладкой, эластичной и моментально увлажняет даже сильно пересушенную кожу. Кроме всего прочего, по заявлению производителей, данная сыворотка также защищает кожу от свободных радикалов.

Упаковка:

В линейке для домашнего ухода интенсивная увлажняющая сыворотка от Нимью представлена в тубе оранжевого цвета с металлическими крышечкой и основанием. Сыворотка подается с помощью дозатора. Объем средства составляет 30 мл.

Текстура и способ применения:

Сыворотка имеет текстуру средней густоты, белого цвета, с приятным цитрусовым запахом.

Наносится массирующими движениями на лицо, шею и область декольте утром и/или вечером. Оставить на 5 минут до полного впитывания. Поверх сыворотки, по необходимости, может быть нанесен также увлажняющий крем.

Свотч:

Состав:

Фитостерины сульфат, био-комплекс декстрин, экстракт водоросли Xylans, PPG-3-бензиловый эфир миристат.

Цена: 7000 руб.

Срок тестирования: более года.

Klavas 25.01.2015
Спасибо за пост. Увлажняющие сыворотки обожаю.
Staisy 26.01.2015
Не за что :) Я тоже жить без них не могу. :)
Hadija1991 25.01.2015
Анастасия, спасибо, что рассказали об этом средстве. Было интересно)
Staisy 26.01.2015
Не за что:) рада, что понравился отзыв )
problesk 25.01.2015
Увидела цену и испугалась :) Скажите, вы год используете это то один флакончик? Какой у нее расход?
Staisy 26.01.2015
Ну хорошие сыворотки априори дешево стоить не могут ;) неееет, конечно не год одним флаконом) Я пользовалась дважды в день и мне хватило где то на 3-4 месяца одного флакона :) Сейчас у мен уже 4ый флакон, но достаточно экономично она расходуется, горошины хватает на все лицо.

Instagram авторов Косметисты