Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.07.2014
20623

Сыворотка для лица It's Skin It’s skin Power 10 Formula LI Effector и гиалуроновый стартер Holika Holika 3 Seconds Starter Hyaluronic Acid

Здравствуйте, косметисточки. Хотелось бы поделиться с вами двумя весьма противоречивыми (по моему мнению) средствами. Это сыворотка для лица It's Skin It’s skin Power 10 Formula LI Effector (слева) и гиалуроновый стартер Holika Holika 3 Seconds Starter Hyaluronic Acid (соответственно, справа).

Для начала хотелось бы отметить, что я имею. А именно: немного жирную, но местами пересушенную кожу с покраснениями, черными точками на носу и редкими, приходящими периодически прыщиками. Получить хотелось бы увлажнение и хоть какое-то избавление от красноты.

1. It's Skin It’s skin Power 10 Formula LI Effector — сыворотка для выравнивания тона лица.




Развернутое мнение: Начну с бутылочки, поскольку она меня приятно обрадовала. Тяжеловатый флакон из темно-синего стекла, правда, без коробочки, крышка-пипетка и прозрачный колпачок. Продавался не в коробочке, а в пленке упаковке. Во флаконе тягучая жидкость, прозрачная и желтая. Запах — химический, но меня это никогда не отталкивало, лишь бы действовало. Распределяется легко, но жидкость довольно клейкая, что мне уже не по нраву. Впитывается долго, так что это ощущение клейкости на лице сохраняется до утра.
Не экономична, за месяц у меня ушла половина средства. Цена, конечно, небольшая, но все же в моем городе она не продается, так что придется ждать, чтоб ее получить. То есть, пока начинаю использовать 1-й флакон, можно заказывать уже 2-й.
Я была скептически настроена в отношении этой сыворотки, в особенности из-за цены, но, так как я доверяю корейской косметике, я ее схватила и побежала тестировать. Первые пару недель было… ничего. Абсолютно. Липнет и липнет, довольно неприятно. А вот через месяц (то есть, сейчас) я вижу, что покраснения на лбу ушли. И всякой высыпающей гадости стало меньше, и поменьше забитых пор стало. Со своей работой она справилась, перейдем к оценкам.

Объем 30 мл
Цена около 400 рублей
Срок использования 1 месяц
Оценка: 4- (минус за клейкость)

2. Holika Holika 3 Seconds Starter Hyaluronic Acid — стартер с гиалуроновой кислотой.

Развернутое мнение: Опять же, хотелось бы начать с упаковки. Прозрачный флакон с дозатором, очень удобный носик у самого дозатора. Жидкость прозрачная, похожа на водичку, но гуще. Пахнет химозно. Я ее наношу так: после умывания промокаю лицо так, чтобы на пол не капало и быстро выдавливаю средство на ладонь. Дальше растираю его между ладонями и наношу на лицо. На все лицо мне хватает одного пуша. Распределяется легко, но тоже немного липкое средство, правда, менее липкое, чем сыворотка. После впитывания (оставляю минут на 5-7) я наношу BB-крем и пудру. С увлажнением справляется, бибик на стартер ложится тоже вполне хорошо. Мог бы и лучше, полагаю, но тут дело умения, которому я пока не научилась :) Меня крайне радует расход! На фото видно, сколько средства у меня ушло за 2 месяца. Хватит его еще на пару лет, наверное.
Объем 159 мл
Цена около 12$
Срок использования 2 месяца
Оценка: 5

И в завершение своего поста, дабы не быть голословной, хотелось бы добавить фото моего голого лба, если никто не будет против.
Я не знаю, почему, но мне моя кожа кажется то ли сухой, то ли сожженной. Я постепенно стараюсь приходить к грамотному уходу и надеюсь, что со временем состояние моей кожи улучшится. Благодаря этим 2 средствам оно уже стало лучше — поры не так забиты, почти полностью ушли прыщики, не помню, что такое подкожные болезненные воспаления. И, со временем, надеюсь, все станет лучше.

Спасибо за внимание :)
Я Аня, ко мне на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Mrs_Khavanskikh 29 июля 2014, 15:29
по мне так у Вас абсолютно нормальный лоб. стартер с гиалуронкой заинтересовал. как долго им можно пользоваться в открытом виде, если расход маленький?
bangbang 29 июля 2014, 16:00
К сожалению, на флаконе все по-корейски, кроме цифр   но в сети я нашла, что срок годности в открытом состоянии примерно полгода-год.
Спасибо за лоб, но там же покраснения ^_^'
turboiskra 29 июля 2014, 18:40
Стартер мне понравился, хорошо увлажняет даже один. Но если сильно сухая кожа то может сушить (гилауронка жеж), судя по моему опыту. Я его кстати не щадно использую 5 капель, но у меня и кожа другая. думаю это хороший бюджетный продукт с гилаурон. кислотой в большом объеме тем более :)
Lenorik2014 30 июля 2014, 14:49
Есть стартер, но честно говоря, я его не поняла. Увлажнения немного придает, но после него моя кожа как-будто липкая. Минералка плохо ложится, причем не каждый раз а через раз. Мистика какая- то. Стартером кстати нужно курсом пользовать, постоянно нельзя.
bangbang 30 июля 2014, 14:58
Да? Не знала про курсы, а сколько курс длится?)
Lenorik2014 30 июля 2014, 16:38
Про курс использования тоже где-то вычитала. Кажется 2-3 месяца, а потом перерыв нужен