09.07.2014

Venus Gentle Toner Смягчающий тонизирующий лосьон

Добрый вечер!
Сегодня пост о моем знакомстве с одним из представителей косметики Venus

Добро пожаловать под кат)

Купила этот лосьон т.к. хотела попробовать что-то новое, ну и консультант сказала, что он весьма неплох)

Лосьон мне пришелся по душе и моей комбинированной, склонной к жирности кожи подошел хорошо.

Ну, а теперь по порядку.

Лосьон находится в пластмассовой бутылке, объемом 250 мл. Объем у него хороший — хватит надолго.

Крышка у него откидывается, довольно плотная, открывается легко. Единственное отверстие немного крупноватое, так что наносить на диск его нужно аккуратно.

В его составе нет спирта, для меня это плюс.

Вот его состав

Сам лосьон голубого цвета, с приятным свежим запахом.

Вот что пишет производитель по поводу применения

Пользуюсь этим лосьоном регулярно уже 2 месяца, иногда раз иногда 2 раза в день.
Лосьон мне понравился. Он очень приятный, нежный. Отлично освежает кожу.
Нравится использовать его утром перед макияжем. Кожа после него очень нежная, очищенная, не блестит, не липкая — для макияжа готова полностью. Лосьон совершенно не сушит кожу. После него нет дискомфорта, чувства стянутости, нет желания нанести что-то еще на кожу. Так как лосьон очень мягкий, думаю сухой коже вполне может подойти.

С учетом цены и объема — лосьон весьма хорош.

Стоит он 249 без учета скидок
Оценку ставлю 5

Спасибо за внимание) Надеюсь пост будет полезным)

Antea13 09 июля 2014, 10:51
Купила такой тоник в Летуале по акции 2=1, но вот попользоваться так и не смогла. Уже дома заметила там плавающую мошку.   На следующий день пошла менять, но в новом плавали какой-то белый осадок. Администратор заявила, что это салицилка плавает и все норм. На этом мое знакомство с этой маркой и магазином закончилось.
Naatte 09 июля 2014, 22:37
Ого   В моем слава богу ничего не плавало и осадка нет
Marik007 09 июля 2014, 13:36
У меня тоже знакомство с ним приключилось в Л'этуаль. Поначалу моя кожа хорошо принимала тоник, но где-то через 2/3 бутылька заметила, что кожа стала суше и мелкие шелушения стали более заметны, хотя остальной уход не менялся...1/3 тоника так и осталась неиспользованной. Печально, но не сильно, тем более, что он достался мне даром, вдогонку к другой покупке)
Naatte 09 июля 2014, 22:38
Спасибо, буду теперь очень присматриваться, пока все хорошо, но буду иметь ввиду, что такое может быть