Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
24 апреля 2014, 15:12

Бесполезная H2O+ De-Stress Marine Gel Mask, тонизирующая маска-гель для лица Aqualibrium

24 апреля 2014, 15:12
Бесполезней не бывает

В серии AQUALIBRIUM три маски для лица — эта, очищающая, и увлажняющая. И все в одинаковых тубах. Это к тому, чтобы вы не перепутали. Попробовала я только эту, другие брать уже точно не буду.

Это настолько бестолковая маска, что я даже не знаю, что о ней писать. Но очень хочется предостеречь от лишних трат. Маска не из самых дешевых. За такие деньги хочется хоть какого-то эффекта. Ведь правда?

Раз у меня нет слов, то посмотрим, что нам наобещал производитель: Незаменимое средство для того, чтобы мгновенно наполнить кожу силой и энергией. Наша кожа тоже испытывает стресс, но в наших силах помочь ей с ним справиться. Тонизирующая маска-гель для лица Aqualibrium создана на основе натуральных растительных экстрактов и витаминов. Экстракт красных морских водорослей глубоко увлажняет кожу, делает ее более упругой и эластичной, дарит ощущение свежести и комфорта. Экстракты алоэ вера и огурца успокаивают, увлажняют и освежают кожу. Витамины А, С, Е и провитамин В помогают нейтрализовать негативное действие окружающей среды и последствия стресса, защищают кожу от преждевременного старения.

Маска заявлена как тонизирующая, анти-стресс. Мне надо и тонизирование и от анти-стресса бы не отказалась. Но маска ничего не делает, увы. Я ее наношу, жду, смываю. Все как обычно. И не вижу никакой разницы. Щупаю лицо на предмет хотя бы какого-то улучшения в плане мягкости, увлажнения. Смотрю в зеркало — не вижу посвежевшую и отдохнувшую красавицу, не вижу уменьшения покраснений. Ничего.

Ну, и для галочки — характеристики.
Находится в удобной тубе, проблем с открыванием-закрыванием никаких.
Пахнет нейтрально, практически никак, ну она же никакая — не удивительно.
Выглядит тоже никак — прозрачный гель. Маска-невидимка, да.

И состав:
aqua, propanediol, glycerin, butylene glycol, hydroxyethyl acrylate, cucumis sativus fruit extract, polysorbate 20, hypnea musciformis extract, gellidiela acerosa extract, hydrolyzed algin, carrageenan, aloe barbadensis leaf juice, phospholipids, retinyl palmitate, panthenol, tocopheryl acetate, magnesium ascorbyl phosphate, parfum, triethanolamine, sodium hyaluronate, polysorbate 60, sorbitan isostearate, phenoxyethanol, methylisothiazolinone, methylparaben, propylparaben, linalool (090-00275-000)

А вы пробовали эту маску? Может я ей неправильно пользуюсь, хотя как только не пробовала.

Оценка 1 (Я бы поставила ноль, но все еще надеюсь, что маска делает что-то полезное, что я просто не замечаю. Наивная я)
Цена: 708 руб по максимальной скидке
Срок тестирования: 4 месяца

fishcat75 24.04.2014
А эта маска для всех типов кожи рекомендуется? Какая кожа у Вас?
MsDeg 24.04.2014
У меня комбинированная. На маске ничего не написано, какому именно типу предназначается. Я так поняла, что для всех
fishcat75 25.04.2014
Спасибо! У меня жирная, видимо тоже не пойдёт.
PinkOrchid 24.04.2014
Абсолютно никакущая маска. У меня сухая кожа и эта маска ничего для неё не сделала. Выброшенные деньги((((
значит я не одна такая
Kornishon 24.04.2014
Спасибо за предостережение. А другими продуктами этой марки вы пользовались? Как впечатления?
MsDeg 24.04.2014
Пользовалась продуктами для тела — гель для душа и бальзам для тела — малина-гуава. В красной упаковке они, запах обалденный. ГДД понравился, кожу не сушит, расход правда великоват, но мне нравилось им пользоваться. Бальзам для тела дает среднее увлажнение, брала только из-за запаха. Неплохо, в общем