Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.04.2014
1138

The Body Shop Vineyard Peach Cream Body Scrub

The Body Shop Vineyard Peach Cream Body Scrub


От производителя: нежный скраб для тела деликатно обновляет Вашу кожу, оставляя её невероятно гладкой и бархатистой. Дивный аромат спелых персиков мгновенно поднимает настроение.

Состав:


Мое мнение:
я очень люблю жесткие скрабы для тела, что бы как говорится «до крови». Однако я так же понимаю, что постоянно нельзя пользоваться такими скрабами и нужно давать коже отдохнуть. Я долгое время была в поиске той самой «золотой середины», того скрабика, который не будет драть мою кожу, но в тоже время не слишком мягкий. Не так давно мои поиски увенчались успехом и я нашла тот самый скраб, который и искала.


Крем-скраб от The Body Shop имеет потрясающий легкий персиковый аромат. Не могу сказать, что запах держится долго на теле, т.к. после скраба я пользуюсь гелем для душа и позже лосьоном для тела (собственно поэтому запах не сохраняется).
Скраб имеет кремовую консистенцию со скрабирующими частичками 2 видов. Первый вид скрабинок — светло-коричневого цвета, они более мягкие, второй вид — темно-коричневого цвета и эти частички более грубые (по сравнению в первым видом), но в тоже время достаточно деликатные.
Крем-скраб отлично распределяется по телу. Скрабинки нежно и бережно очищают кожу, не царапая ее.
Так как скраб имеет приятную кремовую консистенцию, то при желании после его использования, можно не применять крем для душа.
После крем-скраба от The Body Shop кожа становится очень гладком, приятной на ощупь, появляется чувство легкости.
Я использую скраб 1-2 раза в неделю. Распределяю его по всему телу, однако особое внимание уделяю самым проблемным зонам.
Так же из плюсов следует отметить экономичность продукта. Пользуюсь скрабом больше месяца, а в баночке еще больше половины.
Очень осталась довольна покупкой от The Body Shop.

Оценка: 5
Время использования: ~1,5 месяца
Объем: 200 мл
Производство: Великобритания
Цена: 10 евро

Лучшее за месяц

Комментарии

Olga869 22 апреля 2014, 17:00
Вы его так вкусно описали, что очень хочется понюхать прямо сейчас!  
dont_wake_me_up 22 апреля 2014, 17:11
на самом деле невероятный аромат) прям начинается слюноотделение когда его нюхаю)  
Senni 23 апреля 2014, 11:40
а я балдею от манго) увлажняет супер! но у меня очень сухая кожа, она мгновенно ее впитывает… (так как манго достаточно маслянистое, это моя палочка выручалочка)

а недавно купила новинку от боди шоп гель-скраб малина — вот это нечто!))) мы с мужем теперь вдвоем скрабимся))

ваш тоже захотелось попробовать, после описания))
dont_wake_me_up 23 апреля 2014, 12:32
к малиновому гель-скраб обязательно присмотрюсь)
а персиковый скраб действительно классная вещь)