Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
29 марта 2014, 19:34

Natura Siberica: Защитный крем для рук Wild Siberica на лосином молоке; Крем смягчающий для ног Wild Siberica на лосином молоке

29 марта 2014, 19:34
Всем привет!
После долгого молчания хочу рассказать Вам, милые девушки, о чудесных новинках от моей любимой уходовой марки Натура Сиберика.
Прошу под кат!

С недавнего времени проблема выбора кремов для рук стала для меня особенно острой и актуальной. Меня интересовал накопительный эффект, хорошее питание и минимальный запах (или его полное отсутствие) привет, токсикоз!. Куча тюбиков покупалась и после пары дней использования перекочевывала к маме. В итоге мама обеспечена кремами на пару лет, а я снова и снова топаю в магазин на поиски… Последним приобретением был крем для рук Бархатные ручки гипоаллергенный с полным отсутствием запаха и, к сожалению, полным же отсутствием ухода и накопительного эффекта. И когда в аптеке я увидела новинку от Сиберики серии Wild Siberica, схватила не глядя (и не нюхая), а загребущие руки ещё и крем для ног такой же прихватили)))

Natura Siberica. Защитный крем для рук Wild Siberica на лосином молоке:
Крем упакован в черную мягкую пластмассовую тубу, с золотым логотипом серии и мирно пасущимся лосиком) Туба запаяна, так что перед покупкой на запах крем не потестить. А запах есть! Причем самое странное, что меня он не раздражает спустя уже долгое время! Не знаю как пахнет лосиное молоко, может крем пахнет им, но мне представлятся сливочный пломбир с кокосовой стружкой… ммм)) Мужу запах тоже нравится а пес вообще тащится))
В составе крема указаны: органическое лосиное молоко, кладония снежная, экстракт цветков календулы, масло медуницы таежной.
Сам крем плотный, белого цвета, наносится на кожу легко, быстро впитывается. Руки сразу же увлажнены, напитаны.
В течении дня каждый раз после мытья рук кожа на них начинала «зудеть» и требовать чего-нибудь вкусненького и питательного. С этим кремом я заметила, что могу даже забыть намазать руки после мытья, нет никаких неприятных ощущений и стягивания. Что говорит о присутствии у крема накопительного эффекта! А на ночь этот крем просто мой маст-хэв.
Думаю, что с заявленной функцией защиты кожи от внешних факторов крем бы также справился, но я предпочитаю ходить в перчатках чуть ли не до лета, поэтому для меня главное — питание и увлажнение.
Срок использования: 2 недели по несколько раз в день.
Стоимость: около 70 рублей в аптеке.
Оценка: только 5!

Natura Siberica. Крем смягчающий для ног Wild Siberica на лосином молоке:
Сразу скажу — я не адепт кремов для ног, есть он и пускай, иногда пользуюсь часто, иногда забываю, я все больше по кремам для рук маньячу))
Крем упакован так же, как и его собрат, но он менее плотный по консистенции, имеет чуть зеленоватый оттенок и легкий травянистый запах. Распределяется по коже легко, впитывается быстро.
В составе: органическое лосиное молоко, пчелиный воск, масло даурской мяты, масло кедрового стланика и белой камелии и т.д.
Самое главное, что по прошествии времени меня порадовало в этом креме — решение одной моей проблемы. В течении отопительного сезона и сезона ношения колготок (т.е. бОльшую часть года) меня мучает сухость кожи голеней, это кожа а-ля пустыня, сухость, зуд и неприглядный внешний вид. Спустя примерно 4-5 дней использования крема я заметила, что даже после целого дня в колготках возле батареи с кипятком, вечером я раздеваюсь и вижу гладкую кожу ног. Даже в дУше могу позволить себе потереть эти места мочалкой и никаких неприятных ощущений или зуда не возникает! Так что теперь я больше не забываю про крем для ног)))
И ещё один момент. Беременность накладывает немаловажный отпечаток на наши ножки, я сейчас говорю о тяжести в ногах. В описании крема производитель обещает снять усталость ног и зарядить их энергией. Это конечно не аптечный лечебно-профилактический крем, но у меня такое ощущение, что ножки и правда становятся легче и отдыхают после нанесения этого крема.
Срок использования: 2 недели по одному разу в день.
Стоимость: около 70 рублей в аптеке.
Оценка: 5!
В заключении хочу сказать, что кремами я безумно довольна и с чистой совестью Вам их могу посоветовать!
Всем спасибо!

kuhelklopf 29.03.2014
Нежно люблю этот крем для рук, и мне тоже кажется, что он пахнет кокосом :)
Kulka 29.03.2014
Я рада, что Вам тоже нравится! Спасибо, что зашли:)
olya_freedom 29.03.2014
Спасибо за отзыв.   Есть такой крем для ног, но, как-то, я его совсем забросила (тоже не фанат постоянно что-то мазать на ноги   ). Но, по-настроению, достаю его — пока заметила только то, что он очень лёгкий (совсем не питательный), быстро впитывается. Может быть, если регулярно пользоваться, будет тот самый накопительный эффект — надо попробовать!
Крем для рук теперь точно куплю.
Kulka 29.03.2014
Вот и у меня кремы для ног по настроению)) Для рук обязательно купите крем, думаю Вам понравится!
Teana 29.03.2014
сегодня смотрела на эти крема и думала-мож кто-нибудь пост сделает… вуаля! спасибо! надо брать
Kulka 29.03.2014
Пожалуйста;)! Рада, что я вовремя со своим постом!
alisha272 29.03.2014
Спасибо Вам за пост! Как раз приглядывалась к ним недавно)
Всегда пожалуйста! )))
vestikii 29.03.2014
Хорошие крема! Правда я и тот и другой для рук использую
Kulka 29.03.2014
Ну я думаю, ничего страшного не произойдет. Тем более, что крем для ног без какого-либо ярко выраженного лечебного эффекта.
Brigitta 29.03.2014
читала хорошие отзывы о креме для тела этой серии, так что при встрече с лосями теперь присмотрюсь ко всей линейке)
Kulka 29.03.2014
Я тоже про крем для тела читала, но думаю, что у нас он вряд ли появится(( Отличные у Сиберики «лоси» получились!
Marietta 29.03.2014
Я бы приобрела такие, жаль у нас в городе точно не найти, да и в интернете как-то не видела
Kulka 30.03.2014
У нас в городе тоже маленький выбор, но в интернете я во многих магазинах марку встречала, поищите!
Marietta 30.03.2014
Да марка-то есть и в наших магазинах, и в интернете, а вот средства не всегда желаемые встречаются
Lena_Lenina 30.03.2014
Ань, спасиб за обзор! Вот точь-в-точь мои впечатления! У меня тоже такой же крем для рук есть.   А вот для ног пока не пробовала.
С интересным положением тебя!   Очень-очень рада! Ты умничка!
Kulka 30.03.2014
Леночка, спасибо, мне безумно приятно!
RitaMix 30.03.2014
Ох уж эта Natura Siberica...На минуточку представила, как доят лосиху
Надо как нибудь прикупить бы для пробы эти кремы. Спасибо, Аня, за пост!
Kulka 30.03.2014
Рита, я думаю, что доение лосей это ещё цветочки, маркетологи не до того ещё додумаются)))) А кремы и правда хорошие получились (удой, наверное, удачный был)! ;)))
Лосиные фермы есть)
Там целые технологии по обращению с животными, например, как сделать так, чтоб лосиха приняла сотрудника фермы за лосёнка и позволила себя доить)
Вот это да! ЗдОрово)))
Gella 30.03.2014
Подпишусь. Крем для рук отличный.
Ага, это точно;)
Rossetto 30.03.2014
Интересно, запомню крем для рук, спасибо.

Без отзыва я бы побоялась покупать что-то на лосином молоке — а адруг вонь будет, как в зоопарке (хоть и понимаю, что производитель вряд ли бы такое допустил))
Kulka 30.03.2014
По-моему, в этой серии есть ещё что-то На молоке яка. Тоже надо сказать неожиданно)))
Rossetto 30.03.2014
Ого, да, ещё интереснее))) прям в Тибете их доят что ли
Natalia_Bos 30.03.2014
Аня, это то, что мне нужно. Я все в поисках хорошего крема для рук именно с накопительным эффектом.
Последнее время кожа ступней тоже очень сухой стала, так что твой пост очень кстати!
Kulka 30.03.2014
Да, я уже сама столько кремов-пустышек перепробовала, что на эти кремы просто не могу нарадоваться!
Evgeniya_St 30.03.2014
Анюта, какие хорошие открытия. однозначно в избранное, ибо два продукта из Сиберики-мои маст хэвы) может когда и напишу о них.

поздравляю вас со скорым пополнением! легкой беременности
Спасибо от всей души!
lessykooper 30.03.2014
я, к сожалению или к счастью, отношусь к тем, кому оба эти крема не понравились и не помогли)))
Kulka 30.03.2014
Ну бывает всякое) Думаю пока не изобрели средство, которое подошло бы всем;)
irma28 30.03.2014
Спасибо за пост! Вы как раз вовремя, сколько кручусь возле стенда с данными кремами и все не решаюсь… теперь возьму оба))
Kulka 31.03.2014
Возьмите, если рассматривать их с точки зрения цена/качество, то качество намного превышает стоимость
WhiteCamomile 31.03.2014
Анечка, спасибо за отзыв! Теперь буду знать, что лосиное молоко в составе-это очень хорошо)))
Kulka 01.04.2014
Олечка, как оказалось, вещь и правда крутая!