Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.03.2014
1591

Yves Rocher Soin Vegetal Beaute Des Mains Hand Beauty Care Long-Lasting Mosturizing Hand Cream – Увлажняющий крем для рук длительного действия

Здравствуйте! Сегодня мой пост посвящен крему для рук от Ив Роше.


Итак, вот как выглядит он на сайте и что пишет производитель:
Увлажняющий Крем для Рук Длительного Действия
Ежедневное увлажнение кожи рук
Кожа рук, как и кожа лица, очень уязвима, поэтому о ней необходимо заботиться, защищая и увлажняя ее в течение всего года.
Крем для ежедневного ухода мгновенно увлажняет и защищает кожу, а также обладает эффектом длительного действия.
Не содержит парабенов.


Мое мнение:
Ну, во-первых, крем недорогой. Я думаю, для многих это плюс.
Во-вторых, он быстро впитывается. Требуется две-три минуты. Таким образом, крем подходит для дневного использования.
В-третьих, не щипит поврежденную кожу рук.
В-четвертых, имеет ненавязчивый запах. Да, он присутствует, но он нейтральный. Он ни сладкий, ни конфетный, я бы даже сказала, что медицинский. Хотя, наверное, не всем он понравится. Так что этот пункт плюсом можно и не считать.
В-пятых, не вызвал аллергию. (у меня чувствительная кожа)
Решила разбавить текст иллюстрациями.
Свотчи:
Последнее фото крупнее, где видно, как «лежит» крем:
Фото состава:
Я в ингредиентах разбираюсь не очень, но парабенов нету, хоть это хорошо.  

Минусы:
Честно говоря, он не очень эффективен. Он действует, да. Кожа, как вы могли видеть на фото, разгладилась. Но это ненадолго и лишь внешне. Чтобы реально привести руки в порядок, не именно поддерживать их в нормальном виде(для этого он годится), а когда нужна «тяжелая артиллерия» он не подходит. Для этого нужно использовать его каждый час-два. А тогда, согласитесь, крем не экономичен.
Крем очень «мылкий», если так можно выразиться. Не он впитывается в кожу, а вы его размазываете, втираете… Посмотрите на фото, где крем после нанесения крупным планом. Можете увидеть, что он не впитался, а запал в мелкие складочки.  

Итог: хоть плюсов и больше, но для меня они все не такие существенные, как минусы. Крем я больше не куплю.
Срок тестирования: три месяца.
Цена: 129 руб.
Оценка: 3.
Как я и говорила, для тех, у кого с руками все в порядке, просто для поддержания их состояния, я думаю, он сгодится.
Интересно будет почитать ваши отзывы!
Катя.

Лучшее за месяц

Комментарии

Tan2013 28 марта 2014, 15:07
Пробовала данный экземпляр, впечатления такие же как у вас… крем не очень)
Но у Ив Роше мне понравился крем для рук «Мед и Мюсли БИО», была удивлена эффектом по сравнению с кремом из вашего поста: впитывается быстро, увлажняет, можно даже сказать питательный, пахнет очень приятно (на мой вкус) и не «мылкий») хочу купить его еще раз, благо цена невысокая, в офис вполне сгодится.
Seriouskat 28 марта 2014, 15:08
спасибо, попробую обязательно!)
olya_freedom 29 марта 2014, 11:49
Полностью согласна. Мне этот крем тоже не понравился. Действительно — «мылкий». Не могу долго «носить его на руках» — неприятное ощущение плёнки.   Не лечит кожу рук совсем. Ещё и запах со временем надоедает. Спасибо за отзыв!  
Seriouskat 29 марта 2014, 15:00
Вам спасибо за комментарий! Становится хорошо, когда понимаешь, что не одна такая)
solniskotanuska 14 апреля 2014, 00:16
и я от крема не в восторге. В этой линейке мне больше нравится Крем «Растительный уход 2 в 1» для красоты рук и ногтей
Свежие обсуждения в Чилауте
Усилители загара10Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню15Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Ищу лак для ногтей10Всем привет! Ищу для мамы лак для ногтей. Красный синим отливом/бликом. У неё был такой в 1988-ом, французский, но название бренда не помнит. Ищу его... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?