Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.03.2014
931

Спасительница моих губ - Аванта Гигиеническая помада Натуральная серии "Лаборатория Природы"

Спешу поделиться с Вами волшебной гигиенической помадой! Если Вы все еще не нашли свой идеал для проблемных губ, то Вас однозначно заинтересует моя находка.



Развернутое мнение: Прогуливаясь по обычному хозяйственному магазину, я наткнулась на корзинку с гигиеническими помадами, их было великое множество видов, но руки потянулись к самой невзрачной помадке  
Немного о моих губах: постоянная стянутость, шелушение и крайне редко, но бывает и трескаются. Вечером в день покупки без особого энтузиазма я намазала им губы и легла спать. Утром я не узнала свои губы   Они были гладкие, шелушение и стянутость полностью исчезли, я не могла поверить, но отражение в зеркале меня не обманывало( магию вне Хогвартса использовать запрещено   ) Губы после нее гладкие, увлажненные и эластичные.
Мне понравилась ее жирная, тающая текстура, очень приятно наноситься и красиво смотрится на губах, долго держится и выглядит, как блеск. Отсутствие запаха и вкуса тоже считаю большим плюсом, меньше химии значит.
Из минусов могут отметить только простую упаковку и немного смущает, что нет состава на упаковке, заявлена, как натуральная, но все же хотелось бы узнать, что за состав делает ее таким чудотворным для моих губ. По моему совету ее приобрели все мои подруги и они в таком же восторге, как и я! Очень рекомендую ее всем Вам, тем более за такую смешную цену, а ведь результат на миллион.
У меня их три штуки, но я куплю еще про запас, боюсь, что они могут исчезнуть из продажи.
Свотчи: Вот так она смотрится на моих губах, получилось нежно, но в жизни она более заметна и поэтому в последнее время заменила ею свои блески для губ.

Цена: 17 руб.
Объем средства: 2,8 гр.
Срок тестирования: месяц
Оценка: 5 с миллион плюсами!

Лучшее за месяц

Комментарии

migracia 22 марта 2014, 15:15
Я тоже люблю гигиенички от Аванта, отличные штучки за свои деньги  
Только пост должен быть в Отзывах о косметике
ilina_20 22 марта 2014, 15:32
Спасибо  
MarkiSka 22 марта 2014, 16:09
Ни разу не видела такую помадку в продаже… Теперь буду более внимательна)
mooncake 22 марта 2014, 16:58
Неожиданно   вот так они и находятся, случайно, лучшие гигиенички :)
LesYA86 22 марта 2014, 19:53
А вкус какой-нибудь есть у нее?
ilina_20 23 марта 2014, 11:52
Нет, вкуса и запаха нету
Becky 23 марта 2014, 08:45
Ой! Цена — 17 рублей? Шок — это по-нашему  
Спасибо за пост, мне кажется, что я где-то в аптеке видела такую помаду, но не стала брать из-за неприглядной упаковки, теперь благодаря Вам точно возьму )))
ilina_20 23 марта 2014, 11:53
Попробуйте, я думаю вам должно понравиться  
Koty-koty 25 марта 2014, 20:53
оооо это моя самая любимая гигиеничка! Только давно не могу найти в продаже у нас ее((( она действительно работает и отлично. Всем советую)))
Lou-Lou 06 апреля 2014, 13:30
Ой здоровская цена какая! :)