07.02.2014

Экстренная помощь. Skin Food Trouble Clear Spot Patch (Somaderm Spot)

Сегодня речь пойдет об экстренной помощи для проблемной кожи.

Эти пластыри были приобретены мной просто из любопытства. Никогда раньше ничего подобного я не пробовала и, честно говоря, даже не слышала о существовании таких средств. Темнота!
От производителя: Гидроколлоидные пластыри для быстрого и точечного удаления акне помогают в короткие сроки в зависимости от стадии развития акне или погасить очаг воспаления, или способствовать быстрому созреванию возникшего гнойничка. Помогают коже поддерживать идеальный уровень увлажнения для последующего заживления ранки и минимального рубцевания.
Способ применения: снять с пластыря защитную пленку и наклеить его на сухое, очищенное от косметики лицо. Когда пластырь станет белым, удалить его, т.к. изменение цвета пластыря является индикатором окончания его действия. Использовать 1-3 пластыря в день, пока ранка не заживет.
Развернутое мнение: упаковки имеет герметичный пластиковый замочек, сами пластыре находятся еще и в пакетике. В упаковке 24 лечебных патчей: 9 больших, 5 средних и 10 маленьких пластырей.
Сами пластыри прозрачные, немного тянутся (как-будто резиновые). Приклеиваются намертво, можно об подушку тереться, никуда не денется с лица.

Если приклеить пластырь на несозревший прыщик, то варианта два: либо прыщик вообще рассосется, если повезет, либо пластырь вытянет всю бяку наружу и прыщик вскроется быстрее, тоже хорошо.

А теперь наглядно:
Имеем- прыщик, точнее два рядом (фу, гадость   )

Наклеила самый большой пластырь (Ничего не выдавливала)

Сняла пластырь утром

Как говорится, результат на лицо
Если прыщик большой, просто придется клеить пластыри несколько ночей (или дней).

Цена: 230 рублей
Срок тестирования: уже вторая упаковка.
Оценка:5+

Однозначно, буду покупать ещё.
Надеюсь, отзыв кому-нибудь поможет в избавлении от мелких неприятностей.
Я Лена, ко мне на ты!

Yana_law 07 февраля 2014, 22:03
за эту неделю несколько раз на них натыкалась, видно судьба нужно попробовать) спасибо за пост
Lenorik2014 07 февраля 2014, 22:05
Пожалуйста   Попробуйте, действительно хорошая штука
Diana-Nathalie 07 февраля 2014, 22:32
Это мои любимые пластыри! Я смотрю, они все больше пользуются популярностью!
Jennie301 07 февраля 2014, 22:35
Хочухочу спасибо за пост о такой полезной вещице, а отдирать не больно?))
Lenorik2014 07 февраля 2014, 23:09
Зажмуриваюсь и… оп!   Неа, не больно совсем
Sherbulya 07 февраля 2014, 22:49
Еще один пост о них, даже не верится, что такие вещи работают… но потихоньку убеждаюсь в обратном))
а на подкожниках вы их не пробовали?
Lenorik2014 07 февраля 2014, 23:13
Ага, сама не верила пока не попробовала. Я тоже скептически к таким вещам относилась раньше. На подкожники действуют, но не на все. Пока сама понять не могу почему так. Ну вот вчера буквально наклеила на подкожник, который неделю точно сидел и, о чудо, за ночь в разы уменьшился.
Linana82 07 февраля 2014, 23:03
Какая интересная штучка! Надо попробовать будет, я как раз пробую потихонечку корейский уход
maryforrst 08 февраля 2014, 00:01
Не могу найти, где купить их с доставкой в С-Пб, если кто-то знает, можно в личку ответ?
j-verita 08 февраля 2014, 01:46
Ничего себе штука!
На что только не идут производители))
Главное чтобы помогало!
Lenorik2014 08 февраля 2014, 13:45
И ведь помогает же!
terraple 08 февраля 2014, 09:57
едут ко мне в новом заказе, ииииха! очень надеюсь, что буду работать)
verunyaa 08 февраля 2014, 10:05
О, это моя любовь! Уже почти закончились, надо новые заказать
katie_katie 08 февраля 2014, 13:50
Азиаты вообще каких только пластырей ни делают   У меня был пластырь для заживления пореза, чтобы шрам не остался, на большую рану другой пластырь был, тоже хорошо помог — так что в пластырях корейцы толк знают. А насчет подкожников, мне кажется, может помочь, а может и нет — смотря насколько глубоко они «залегают», в некоторых случаях активные вещества просто не проникают так глубоко, где сидит этот подлец.
razumichuvstva 09 февраля 2014, 13:00
О, какие классные! Состава, правда, нет( Но меня подкупает то, что они приклеиваются намертво! Обязательно закажу)
Пробовала подобные пластыри — для быстрого рассасывания/созревания прыщей от фирмы 36,6 (в одноименной аптеке продаются) — так они на слегка тянущейся тканевой основе, и вообще нифига не держатся! Если на ночь наклеить, точно отвалятся, много раз пробовала. И никакого действия от этих пластырей не заметила — носила их днем в выходные и всё время следила, чтобы не отвалились.
Lenorik2014 09 февраля 2014, 15:31
Да, состава нигде не нашла. Клеются и держатся отлично, главное, чтобы место куда клеить будете было сухое (без крема и т.д.). Я всю ночь об подушку моськой трусь, а они на месте
Hexe25 30 октября 2017, 16:37
А на мне, к сожалению, вообще не работают, клею на ночь и разницы совершенно никакой, хотя вроде травками пахнут, ну хоть какое-то действие должно же быть, но увы.