Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.11.2013
833

Мягкий увлажняющий скраб-уход с экстрактом чая Payot Gommage Douceur Corps Triple Action Body Scrub и увлажняющий бальзам для тела Payot Hydratation 24 Hydrating Treatment For A Youthful Body

Фотография:
Доброго времени суток, девочки! Хочу поделиться своим опытом использования средств по уходу за телом от Payot, а именно, сраба-ухода для тела тройного (!) действия и увлажняющего бальзама. Кому интересно, приглашаю в небольшой экскурс по обозначенным экспонатам  !

Развернутое мнение:
Начну, как и в дУше, со скраба — ухода Payot Gommage Douceur Corps Triple Action Body Scrub
Скраб кремообразной консистенции с наличием мелких скрабинок и шариков-икринок. Мелкие, цвета основной массы, скрабинки, по моим ощущениям выполняют функцию очищения, красненькие шарики взвалили на себя обязанности полировщика. Скрабом приятно пользоваться, он совершенно не царапает кожу, легко распределяется. Скрабинки растворяются в процессе массажирования, полимерные шарики катаются по телу и щекочут ладошки. Запах еле уловимый, вроде цветочного, но врать не буду, с описанием и определением ощущений моих обонятельных рецепторов полный крах. Одно скажу точно, аромат ненавязчивый совершенно. Опытным путем установлено — не смотря на похожесть шариков на икру летучей рыбы — рыбный запах отсутствует! У меня жирная кожа, но на руках и голенях — сухость. Скраб прекрасно справляется с проблемами, жир- очищает, шелуху-отшелушивает, но не сушит после применения. Кожа после него не персик и не шелк, но мягкая и упругая. Объем 200 мл. Про расход трудно сказать, вроде не очень много надо на раз, но пользуюсь не так давно, чтобы четко сказать. Пользуюсь через день, довольна.
Оценка — 5.

Бальзам для тела Payot Hydratation 24 Hydrating Treatment For A Youthful Body
Заявлен производителем как увлажняющий и антивозрастной. Не знаю, что там с антивозрастным действием, да и звучит как-то сомнительно, но увлажняет бальзам действительно очень хорошо. Текстура скорее кремовая. Запах приятный, свежий, с чуть сладкой ноткой. После применения чуточку холодит кожу. Люблю его за легкость и приятность в использовании. Легко распределяется и быстро впитывается. Легкая липкость исчезает без следа через секунд тридцать. После применения кожа мягкая, гладкая, увлажненная. Покупаю его не в первый раз, пригоден для использования даже летом при моей, преимущественно жирной кожи. Извините, в этом посте про бальзам слишком много слова «легко» с производными, но с мне с ним, правда, легко:)! В общем, если Вы любите использовать увлажняющий, быстро впитывающийся и комфортный крем/бальзам/ лосьон для тела, думаю, не разочаруетесь, купив этот бальзам. Объем 200 мл. Мне его хватает на месяц-полтора.
Оценка -5.

Цена:
Скраб 1300 в ЛЭ без скидки,
Бальзам 1650 там же на тех же условиях.
Срок тестирования:
Скраб — один месяц, бальзам — три-четыре месяца в совокупности (покупала не раз).
Я-Наташа. Обращайтесь как удобно.
Спасибо за внимание :)!

Лучшее за месяц

Комментарии

Olga869 21 ноября 2013, 17:49
Наташа, спасибо большое за обзор. Мне нравятся многие средства Payot, но для тела пока ничего у них не пробовала. А после Вашего поста захотелось. Тем более, что хочется чего-то новенького.
Kamalea 21 ноября 2013, 18:03
Ольга, благодарю за первый комментарий:)! Рада, что пригодилась. Попробуйте, надеюсь, не пожалеете  !
Lasto4ka 22 ноября 2013, 19:28
Люблю Пайо, но вот ухода для тела не было ни разу. Теперь вижу, что зря не покупала.
Kamalea 22 ноября 2013, 20:48
Буду рада, если Вам тоже придется по душе :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ2Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?