30.11.2010

Лакомый уход за телом с Yves Rocher

Как побаловать себя в хмурые зимние дни!

1. Гель для ванны и душа «Апельсиновый Мед» от Yves Rocher
От производителя:

Рождественская Ярмарка Красоты 2010 — Подарки наслаждения! Гель для Ванны и Душа с Апельсиновым Медом искушает Вас своей лакомой щедростью и, превращаясь в обильную пену на Вашей коже, окутывает Вас своим непревзойденным нежным ароматом.

Компоненты расттельного происхождения: Апельсиновый Мед, водный экстракт Гамамелиса БИО, растительный глицерин, моющая основа растительного происхождения, эфирное масло Бразильского Апельсина, абсолют Флердоранжа. Нейтральный уровень PH. Органически разлагаемая формула Флакон подлежит вторичной переработке Натуральное лакомство и настоящее «жидкое золото», мед — один из самых древних ингредиентов, используемых в косметике. От головы до кончиков пальцев ног тело наслаждается медом, обладающим прекрасными смягчающими и увлажняющими качествами. В Новый Год поддайтесь искушению и ощутите всю нежность и богатство Апельсинового Меда. Чтобы побаловать себя или своих близких, откройте для себя новую лимитированную коллекцию, такую чувственную и лакомую. Наслаждение истинно лучшим в новогодние праздники!
Объем: 400 мл.

От себя:

Когда я только вдохнула аромат этого геля, то ощутила только запах настоящего меда и причем здесь апельсин так и не поняла. По консистенции когда вывливаешь его на мочалку, такое чувство что льешь настоящий мед, такая же тягучесть как у настоящего жидкого меда, а этот золотистый цвет, ммм- так и хочется попробовать. Когда начинаю вспенивать, то вот только тогда чуть чуть появляются нотки апельсина (совсем легкие), но я апельсиновые запахи в чистом виде не очень люблю поэтому в этом конкретно случае эти нотки мне не мешают. А так ну чисты аромат меда — очень вкусненько, очень очень. Очищает гель хорошо, коду не сушит, пенится так же как и все гели этой серии средненько, пены ни много ни мало- достаточно

Оценка: 5+

2. Гель для Ванны и Душа «Оливковое Масло» от Yves Rocher
От производителя:
Гель для ванны и душа, обогащенный прованским маслом Оливы НКП превращается на коже в легкую нежнейшую пену. Познав моменты истинного удовольствия, и ощутив всю пользу этого средства, Вы погружаетесь в восхитительное чувство гармонии.
Компоненты растительного происхождения: прованское масло Оливы НКП, водный экстракт Гамамелиса БИО, растительный глицерин, моющая основа растительного происхождения. Нейтральный уровень pH.
Преимущества: Его нежная формула не сушит кожу.
От себя:

Гель с потрясающе нежным и свежим ароматом, что то среднее между оливками и зеленью, ненавязчивый и довольно нейтральный. Пены образует достаточно, при этом не только хорошо очищая кожу, но и увлажняя ее( на самом деле). После этого геля можно даже не использовать молочко или крем для тела, кожа гладкая и увлажненная.

3. Гель для Ванны и Душа «Черешня» от Yves Rocher От производителя:
Лимитированный выпуск! Гель с лакомым ароматом сочных ягод Черешни образует нежнейшую пену на Вашей коже, даря Вам истинный аромат лета.
Компоненты растительного происхождения: Черешня, водный экстракт Гамамелиса БИО, растительный глицерин, моющая основа растительного происхождения. Не содержит компонентов животного происхождения. Нейтральный уровень pH. Органически разлагаемая формула. Флакон из пластика, подлежащего вторичной переработке.
Объем: 400 млОт себя:

Летний лимитированный выпуск геля для душа, стало довольно таки интересно испытать черешневый запах в душе. Запах не однородный черешневый, а с примесью вишни, сладковато- свежий не приторный, этакий " компотик". Пенится аналогично гелям этой серии нормально, кожу не сушит и не стягивает, но после него я обязательно наношу крем для тела. Гель как гель, обычный.

4. Крем- гель для Ванны и Душа «Овес БИО» от Yves Rocher
От производителя:
Гель для ванны и душа, обогащенный экстрактом Овса БИО превращается на коже в легкую нежнейшую пену. Познав моменты истинного удовольствия, и ощутив всю пользу этого средства, Вы погружаетесь в восхитительное чувство гармонии.
Компоненты растительного происхождения: Овес БИО, гель Алоэ БИО, растительный глицерин, моющая основа растительного происхождения. Нейтральный уровень pH.
Преимущества: Его нежная формула не сушит кожу.
От себя:

Густой тягучий крем- гель, не прозрачный, с запахом овса, печенья и пряников( запах опишу более подробно под №5 в молочке для тела. Хорошо увлажняет тело при мытье и очищает. Пена густая и пушистая, молочного цвета.

5. Бархатистое молочко для тела Овес БИО от Yves Rocher
От производителя:

Бархатистое Молочко для Тела «Овес БИО» Истинные моменты наслаждения! Бархатистое молочко для тела «Овес БИО» дарит Вам моменты удовольствия каждый день. Его легкая текстура, обогащенная экстрактом Овса БИО, увлажняет и смягчает кожу, придавая ей легкий аромат. Компоненты растительного происхождения: Овес БИО, масло Карите БИО, масло Сладкого Миндаля, гель Алоэ БИО, растительный глицерин. Протестировано под дерматологическим контролем.
Преимущества:
Молочко быстро впитывается, что позволяет одеться сразу после нанесения средства на кожу.

От себя:
Поскольку я помешана на уходе за телом, то и продукцию Ив Роше не могу обойти стороной и за телом у них довольно таки неплохой уход. Эта серия Les Plaisirs Nature состоит из очень «вкусных» ароматов, когда то давно была у меня «Малина» (еще с зеленой крышкой) — вот уж на самом деле запах настоящей малинки, свежей как будто только что сорванной, но почему то ее сняли с производства. Также была " Ваниль", как уж я люблю ваниль, но там ее не было- сладкий, приторный запах- для тела слишком уж приторно получалось.
И вот решила попробовать «Овес», так как сладкие съедобные запахи все таки надоедают и хочется иногда чего то нейтрального. У этого молочка очень интересный аромат, запах овса не такой как у средств с таким ароматом, а запах свеже-сладкий, чуть с кислинкой, есть нотки печенья с пряниками (на мой нос) которые раскрываются в процессе нанесения молочка для тела. Ну очень интересный запах, необычный и не приторный. Легко наносится, впитывается хорошо, пленки после себя не оставляет. Кожа шелковистая, ухоженная, приятно к ней прикасаться. Чувствуется уход и увлажнение. Запах на теле держится достаточно долго, таким легким шлейфом, нос не раздражает. Единственный минус — это конечно опять пресловутая упаковка Ив Роше — бутылка большая, горлышко у нее также немаленькое, а молочко густое, приходится " выбивать" его оттуда, и иногда получается больше чем нужно. Я решила эту проблему так: Специально для этой серии в их магазинах продают дозаторы, стоит 45 рублей, я его купила и теперь это просто отличное молочко для тела. А дозатор можно потом переставлять на следующие виды молочка или такие же гели для душа. И объем средства 400 мл. радует.

Цена: 219 рублей

6. Молочко для Тела «Нежность» Hamamélis от Yves Rocher
Нежная увлажненная кожа!
Это молочко увлажнит* Вашу кожу на долгое время и сделает ее невероятно нежной. Его секрет – смягчающая формула, содержащая масло Карите и масло Копры (эпидерма орехов Кокосовой Пальмы) для питания кожи и придания ей эластичности, а также био-экстракт гамамелиса для успокоительного эффекта и бархатистости.
*За счет впитывания верхними слоями эпидермиса.
Объем: 300 мл

От себя:

Отличное молочко, нежное, легко впитывается, увлажняет на пятерку, кожа после него гладкая и шелковистая, его надо чуть чуть- за счет этого выходит экономичное. НО!!! Этот запах- он меня убивает, иногда меня буквально тошнит от него, видимо так пахнет эсктракт гамамелиса- только о каком таком успокоительном эффекте пишет производитель, когда этот запах очень резко бъет по носу, очень уж сильный и навязчивый аромат. Только за запах заберу у него два бала, а по уходовым свойствам отличный лосьон.

Цена: 239 рублей

7. Увлажняющий уход для тела для питания кожи SOIN VEGETAL CORPS от Yves Rocher
Питает сухую кожу!
Для того чтобы напитать сухую кожу Исследователи Растительной Косметики выбрали: масло Миндаля для возвращения коже ощущения комфорта, сок листьев Агавы для увлажнения кожи.
Компоненты растительного происхождения: масло Миндаля, сок листьев Агавы, масло Кунжута БИО, Мангиферин с Мадагаскара.
Объем: 200 мл. (Флакон)

От себя:

У Yves Rocher это относительно новая линейка растительного ухода за телом с активными растительными экстрактами, и надо признать что она им удалась на славу.
Первой моей покупкой из этой новой линейки стал уход для сухой и очень сухой кожи с миндалем, кожа у меня не сухая, но на отопительный сезон и холодную погоду я подумала что этот уход не помешает и не ошиблась.
Думала что лосьон будет очень густой и тяжелый (раз для очень сухой кожи), но нет он оказался средней густоты по консистенции, не жидкий, из бутылочки выдавливается только при сильном нажатии и от этого бутылочка немного деформируется и появляется некрасивый сгиб, но это наверно бич Yves Rocher- у них всегда какие то проблемы с упаковкой товара. Лосьон так приятно пахнет, но скорее не миндалем а фисташками с легкой ноткой миндаля, запах потрясающий и очень нежный, не резкий.
Наносится на тело хорошо и распределяется легко, не липкий совершенно, коже «в нем» комфортно и уютно, она напитанна и увлажнена ровно настолько, насколько и нужно, прямо «золотая середина» какая то. На теле остается легкий аромат фисташек, чувствуется он весь день- если принюхаться, но парфюму не мешает, запахи не перемешиваются.
Вообщем могу сказать, что отличный лосьон и уверена что вся эта линейка так же не подведет по качеству.

Цена: 249 рублей
8. Растительный Гоммаж для Тела от Yves Rocher
От производителя:
Очищает и увлажняет кожу!
Для глубокого очищения Вашей кожи Исследователи Растительной Косметики выбрали: пудру косточек Абрикоса для отшелушивания омертвевших клеток; эфирное масло Саро для очищения кожи; сок листьев Агавы для увлажнения кожи.
Компоненты растительного происхождения: Сок листьев Агавы, пудра ядра Миндаля, масло Кунжута БИО, пудра косточек Абрикоса, эфирное масло Саро, Мангиферин с Мадагаскара.
Тюбик: 150 мл

От себя:

Я бы назвала его не гоммажем, а деликатным скрабом- глубоко отшелушивает кожу и она начинает дышать, чистая и не пересушенная, отличная вещь. Косточки не царапают кожу, нежно обращаются с вашей кожей и обалденный свежий запах.

Цена: 279 рублей

9- 11. Гели для душа LES JARDINS DU MONDE " Китайский Анис", " Иланг- Иланг Каморских островов", " Флоридский Апельсин" от Yves Rocher
От производителя:
Легкая и густая пена этого геля для душа подарит Вам момент очищающей свежести с ярким тонизирующим ароматом Апельсина.
Преимущество: pH-нейтральная формула.
*За счет увлажнения верхних слоев эпидермиса.
Флакон: 200 мл

От себя:

Мне больше всего по душе Иланг- Иланг, у него такой летний солнечный аромат, запах тропиков и отдыха. Анис пахнет какой то больницей и врачебными процедурами, специфический очень запах- но если надо взбодрится, то он в этом поможет. Ну и апельсин, следовательно запах яркого сочного апельсина, по утрам хорошо помогает просыпаться. Пена густая, ее много, хорошо моет, кожу не стягивает и не сушит, но молочко после душа обязательно.

12- 13. Гель для Душа LES JARDINS DU MONDE «Бразильский Кофе» и " Африканское Какао" от Yves Rocher
От производителя:
Под ногами — благоухающие зерна Какао, их нежный аромат с легкой горчинкой наполняет пространство. Откройте глаза: Вы в ванной комнате, Вашу кожу окутывает нежный и удивительно лакомый аромат… Путешествие в дальние страны во время принятия душа!
Преимущества: Моющая основа обогащена увлажняющими* и смягчающими компонентами. Нейтральная формула pH бережно относится к Вашей коже.
Подарите себе утренний глоток бодрости и заряд энергии с интенсивным ароматом Бразильского Кофе этого нежнейшего геля для душа… Содержит компоненты растительного происхождения: экстракт Кофе.

От себя:

Мне кажется не существует такой девушки, которая бы не попробовала эти гели, кофе в особенности. Если сейчас сделать такой опрос, то уверена что почти у каждой девушки в ванной комнате окажется какой нибудь из этих гелей. Но эти два, это скорее относятся к крем- гелям, так увлажняют кожу хорошо, очищают на ура, при этом оставляют на коже божественный аромат. Пена у них такая пушистая и мягкая.
Кофе пахнет просто обалденно, но это не чистый кофе, там присутсвуют нотки сладких сливок и сахара, принимая с ним душ я просто прихожу в восторг и получаю истинное удовольствие!!!
Какао пахнет именно чистым пыльным какао, как в детстве. Слышала что многие его ругают и говорят что запах не похож на какао, на мой же вкус это какао в чистом виде без примесей, интересный и небанальный аромат, хоть и не такой насыщенный как кофе, но он имеет право на жизнь.

14. Питательное Молочко для Тела «Нютри-Тоталь» 3 в 1 Nutri Specific от Yves Rocher
От производителя:
Питает и защищает кожу после душа!
Используйте это питательное молочко, чтобы сделать кожу всего тела более гладкой и защитить ее! Очень скоро Вы увидите результат, который Вас непременно порадует.
Преимущества: Нежная тающая текстура мгновенно впитывается, не оставляя на коже жирных следов! Протестировано под дерматологическим контролем.
Тюбик: 150 мл

От себя:
Самое настоящее молочко по своей консистенции, жидковатое, необходимо его немного так так оно мгновенно и легко рапределяется по коже, впитывается несколько минут, не оставляя после себя липкости и пленки. А оставляет после своего прменения только бархатную, нежную, глянцевую и невероятно ухоженную кожу. Особенно хорошо оно подходит после эпиляции, убирает все раздражения. Запах обычного советского крема, но это его не портит. Советую!!!

Оценка: 5+
Цена: 349 рублей

Уход за телом Ив Роше я люблю, у них он удается на славу)))
Ну вот и все, рада если кому то помогу с выбором, старалась так что рука устала

Masha_S 30 ноября 2010, 13:54
Огого сколько всего и сразу! Тоже люблю уход за телом от Ив Роше, частенько покупаю их гели для душа, лосьоны и очень люблю их увлажняющий крем для рук!!! Думала над покупкой лосьона для тела SOIN VEGETAL CORPS, теперь думаю куплю…
makffa 30 ноября 2010, 13:56
Вот это коллекция! Люблю гели Ив Роше, после Вашего «пушистая пена» сразу в душ захотелось )))
Но самые мои любимые гели Ив Роше из серии по -моему пюр дезир называется — пион, ландыш, сирень и что-то еще. Спасибо огромное Merlina, эта она мне поведала об этой серии. Запахи волшебные, натуральные, без химических примесей, будто живые цветы. Сейчас у меня гель и молочко для тела пион — это такое блаженство, действительно, ощущение, что в охапку носом уткнулась
AQVA 30 ноября 2010, 14:04
я тоже все хочу попробовать Пион из этой серии- причем давненько уже хочу, но когда попадаю в магазин Ив Роше почему то про них забываю, скоро попробую все же после Вашего заманчивого описания, спасибо
vika 30 ноября 2010, 14:29
Ничего себе коллекция Ив Роше!
Было питательное молочко под № 14! Очень нравилось, с сухостью справляется замечательно!
Тек же, гели были для душа с 9, 10, 11, 12 и еще был с мендалем (такой кремовый гель), он мой самый любимый был!
Lencca 30 ноября 2010, 14:40
ой, столько читаю про эти гели для душа, завтра поеду и куплю… Хорошо хоть магазин рядом… Спасибо за пост… Добавлю в избранное
shurupchik 30 ноября 2010, 15:29
с упаковкой… точнее с ее открыванием у ив роше всегда проблемы, очень раздражает и портит маникюр!
а по поводу запахов и качества-вполне достойно… но все же эти крышки....((((((((((
Apellsin 30 ноября 2010, 17:08
Вы про жардан дю монд линию? :))) у меня все знакомые матерятся, когда открывают. А мне хорошо, у меня ногтей нет, открывать легко
ColibriP 30 ноября 2010, 21:13
Согласна с вами! и поэтому переливаю гели в бутылочку с дозатором. Очень удобно получается!
lola 30 ноября 2010, 23:03
я как однажды распаренную руку поранила этой крышкой, так забросила эти гели, ну их
MANIAK 30 ноября 2010, 15:36
Ого Ого Ого   Вы меня покарили!!! Я обожаю такие вкусности для тела!!! Давно хотела попробовать гели про которые вы вначале писали, теперь знаю какой выбрать, спасибо!!!
mahaon 30 ноября 2010, 16:36
Аква, Вы тоже любите, когда моющих и уходовых средств для тела много? Из Вашей коллекции пробовала гели для душа с ароматами кофе и какао, обожаю такие запахи, а вот гель с оливковым маслом мне не понравился, по крайней мере 2-й раз не куплю.
iris-ska 30 ноября 2010, 16:53
мне тоже с оливой не понравился! а остальные люблю!
AQVA 01 декабря 2010, 08:05
люблю- это мягко сказано, это самая малость того что у меня есть, люблю когда много и каждый день могу выбирать по настроению))) Хотя иногда разумом понимаю что куда столько и пора остановиться, но ничего не получается
А по два раза я одно и тоже очень редко покупаю, только если уж очень сильно понравился, а так обычно раз куплю и потом новое уже покупаю)
iris-ska 30 ноября 2010, 16:55
тоже уважаю и часто покупаю их уход для тела! только я на гелях крышки меняю(беру дозаторы от жидкого мыла палмолив))) )
OlgaTarasova 30 ноября 2010, 19:01
Спасибо за пост! Теперь буду знать, на что смотреть, когда пойду (а чувствую — скоро) в магазин Yves Rocher за кисточками))
AQVA 01 декабря 2010, 08:09
вот так вот мы и ходим за кисточками, а возвращаемся… еще хорошо если про кисточки вспомним в магазине)))) Я так же хожу, пошла за чем то конкретно, а вернулась совсем с другим
Katrinka 30 ноября 2010, 20:44
Тоже нравится уход для тела у Ив роше. Кстати, могу еще порекомендовать вот такой скраб. В него входит белая глина. Я его купила чисто случайно. Заказывала в интернете до кучи, чтобы была бесплатная доставка.
А хорош он тем, что если есть прыщики на спине, ногах и попе, то от этого скраба они как по волшебной палочке исчезают.
Может как-нибудь напишу о нем пост.
AQVA 01 декабря 2010, 08:08
у меня был такой, мне очень понравился- запах особенно)))
Apellsin 04 декабря 2010, 11:23
а мне наоборот не понравился. :( слишком слабый. и жидкий какой-то :(
Lorika 30 ноября 2010, 20:52
а я думала, что только я такой маньяк Ив Роше -у меня 5 нераспакованных гелей для душа))
ColibriP 30 ноября 2010, 21:20
И у меня три стоят в заначке, а два на подходе в посылке идут :)))) Надо было дозаказать что-нибудь до бесплатной доставки, и как всегда выбор пал на гели для душа :))
Kseni4ka 30 ноября 2010, 20:59
Обожаю их новый гель «Медовый»!!! просто таю от этого аромата. Для зимы самое то! Такой согревающий, теплый, домашний! Супер! Спасибо за пост, обязательно попробую другие продукты из вашего поста:)
slettto 30 ноября 2010, 21:08
Ох, чувствую завтра побегу за SOIN VEGETAL CORPS и Нютри Тоталь=)
ColibriP 30 ноября 2010, 21:25
Пост замечательный! Подробный и информативный!
А главное поражает своим многообразием!
Гели для душа и уход для тела Ив Роше я тоже очень люблю. Запахи у них очень нежные и приятные!
lena_ox 30 ноября 2010, 21:43
спасибо за пост!!! очень кстати, как раз сейчас задумываюсь над покупкой скраба для тела, теперь точно знаю куплю. Ив Роше последнее время чтото завладел мной
panenka 30 ноября 2010, 22:24
вау, как много Ив роше)
Luban4ik1 30 ноября 2010, 23:20
Я тоже поклонница ухода для тела от Ив Роше — у меня 11 гелей для душа сидела, вспоминала   и 3 молочка для тела… и я постоянно что-то докупаю к своей коллекции
Тоже очень импониирует новый зимний гель с мёдом (думаю, куплю пару бутылочек про запас)
И спасибо за рассказ об оливковом геле — понюхаю и его
И ещё — вы так точно описали все запахи — такая умничка
П.С: и тоже захотелось в душ
AQVA 01 декабря 2010, 08:07
я старалась как могла, спасибо)))
bonita04 01 декабря 2010, 05:10
А мне наоборот запах у молочка понравился!)) Хорошо увлажняет и питает кожу, не оставляет чувства липкости и жирности) И гели у них классные, только сколько не покупала, везде проблемы с открыванием крышки были(