Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.10.2013
1867

Два тоника - нужный и хороший


Полное название продукта на английском языке: Biтэкс Control F Шейк-тоник для лица антибактериальный

Фотография:

Развернутое мнение: Производитель утверждает, что: Данный тоник предназначен для проблемной кожи подростков. Сужает поры, снимает покраснения, предупреждает появление прыщей.
Тоник двухфазный, перед применением его надо хорошенько потрясти, чтобы образовалась взвесь. Получается неоднородная жидкость белого цвета.
Да, этот тоник очень сушит кожу. Но он просто незаменим для меня, когда меня начинает нещадно обсыпать в определенные дни. Так как я уже знаю, когда на лице начнется буйство, начинаю использовать его заранее. Использую на ночь, если сильно сыпет — то и днем, или на особо проблемные места. Но я сижу дома, поэтому мне не критично, что при нанесении крема он начнет скатываться белыми комочками. Сужения пор я не заметила, но я не каждый день им пользуюсь. В общем, для меня это нужный тоник, так как кожа проблемная. Воспаления с ним проходят быстрее или вовсе проходят, так и не «созрев». В общем, данному тонику есть место на полочке, но для меня это SOS-средство.

Оценка: 5

Natura Siberica Очищающий тоник для жирной и комбинированной кожи

Фотография:
Развернутое мнение: В составе много разных экстрактов, как всегда у Сиберики. Тоник подходит для ежедневного применения. Подготавливает кожу к последующим этапам ухода.
Тоник имеет приятный ненавязчивый аромат, по текстуре — просто водичка. Кожу не щипет, пленки не оставляет, лицо освежает. Снимает чувство стянутости после моих «убойных» умывалок. То есть, в общем, выполняет все то, что должен делать обычный ежедневный тоник. Его с тем же успехом можно заменить на любой другой тоник Натуры Сиберики. В общем, я им довольна, если в магазине не будет чего-нибудь новенького на «попробовать» смело возьму его.

Оценка: 5
Natura Siberica

Natura Siberica

13 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии