29.11.2010

Интересный подарочек?!

Добрый Вечер Девочки!
Мне несколько дней назад преподнесли один очень интересный подарочек, вот такой:

Это подарочный набор Pulanna, серия на основе Био-серебра.
Немного информации от производителя кому интересно:
Восточная медицина — это огромнейший пласт знаний и умений, величайшая сокровищница человеческой мудрости, применяемая для профилактики и лечения заболеваний. Восточная медицина успешно использует в своей практике целебные растения, минералы, металлы уже не одну тысячу лет. Это уникальный ингредиентный состав: био-золото, био-серебро, жемчужная и янтарная пудра, протеины шёлка, женьшень, целебные китайские растения.
Это эксклюзивные формулы кремов: Растительные ДНК, гиалуроновая кислота, Де-пантенол, комплекс витаминов А, В, C, K,P, E; коллаген, эластин, фото фильтры.
А) Двухфазная структура специально разработана:
1. для минимизации кол-ва консервирующих добавок, что позволяет снизить риск аллергических реакций, но сохраняет при этом достаточный срок годности.
2. для грамотного ухода за разными участками кожи: (возможность ухода за сухими и жирными участками кожи, используя один и тот же крем: на сухие участки кожи наносится больше кремовой текстуры; на жирные участки – больше гелевой текстуры)
3. не вызывает эффекта привыкания при постоянном использовании (ежедневно наносится разное %-ое соотношение крема и геля)
Б) Низкотемпературный режим производства позволяет сохранить эффективность и действенность природных компонентов
а теперь непосредственно о наборе:
Реальная помощь и необходимый уход
Более 400 лет серебро применяется как природный антибиотик. Спектр антимикробного действия серебра включает свыше 650 видов микроорганизмов.
Препараты на основе коллоидного серебра обладают антибактериальным, противовирусным и противогрибковым свойствами.
Био-серебро в сочетании с экстрактами целебных китайских растений успешно решает проблемы, связанные с комбинированным типом кожи: регулирует работу сальных желёз, нормализует процесс кератинизации (предотвращает закупорку пор), препятствует размножению бактерий (предотвращает воспалительные процессы).
Серия на основе Био-Серебра — сбалансированный уход для комбинированной, жирной кожей. Средства этой серии способствуют регенерации клеток кожи, нормализуют обменные процессы, снимают напряжение, увлажняют и питают кожу, препятствуют её преждевременному старению
Серия косметических средств PULANNA на основе Био-Серебра награждена Почётной Золотой медалью РАЕН имени И. И. Мечникова «За практический вклад в укрепление здоровья нации» Российской Академии Естественных Наук.
Рекомендуется для нормальной, жирной и комбинированной типов кожи.

Я об этой косметике слышала лет 10 назад, в то время был большой ажиотаж вокруг неё, и моя мама поддалась всеобщему порыву и несколько лет подряд ей пользовалась. Но лично я никогда не пользовалась этим чудом китайской косметологии, хотя мама и говорит что косметика весьма не плохая, я пока не решаюсь начать ею пользоваться, подарить мне тоже некому, а интернет путевого ничего не выдает, почти все отзывы положительные, удивительно как то… поэтому решилась обратиться к вам за советом…
Итак девочки, что вы думаете об этой косметике? Может кто-нибудь ей пользовался лично? Как вам результат?

Всем заранее спасибо за ответы.
Всегда Ваша Алена

little_beatle 30 ноября 2010, 00:07
я лет в 15 такой крем купила, красивый уж очень был — прозрачный, внутри спиралька   но по ощущениям — ерунда полная. Словно вазелин мажешь   Лучше передарите кому-нибудь на НГ
Alena8907 30 ноября 2010, 00:14
Да, внешне мне они тоже очень нравятся, как будто изнутри подсвечиваются и коробочка оригинальная, качественная и приятная на ощупь, но сомнения одолевают, спасибо за совет
little_beatle 30 ноября 2010, 01:15
посмотрела ваш профиль, кожа у вас молодая, но комби. Лучше с ней не шалить, если склонна к воспалениям   После Матис и Кларанс скорее всего Пуланна неинтересной покажется.
Alena8907 30 ноября 2010, 12:59
Думаю вы правы, буду искать кому подарить сей чудесный подарочек:)
lilpy 30 ноября 2010, 00:09
Моя мама давно тоже пользовалась кремами этой фирмы, но потом как-то перестала, сказала, что плохая стала. И в прошлом году я собиралась ехать в Китай и подумала, почему бы не привезти оттуда (все-таки производство Китай).
Начитавшись, кучу отзывов в интернете, уловила момент один, что когда упало качество этой косметики, ее начали выпускать, кажется в Польше.
В Китае я так и не нашла эту фирму ни в аптеках, ни в магазинах с косметикой, и даже сами продавцы про такую фирму не знали….

Себе я не покупала ее, поэтому о качестве утверждать не буду… (для одних плохая, для других хорошая – каждому свое)
Alena8907 30 ноября 2010, 00:24
Вот мне мама точно так же говорит, покупала-покупала, а потом что то эффект пропал и перестала покупать. про польшу тоже читала может и так, а китайцы вроде переименовали свой продукт, еще читала, что в россию не постовляют уже лет 7 и что каждая вторая банка подделка, вот удивительно только, что на разных форумах положительных отзывов гораздо больше отрицательных, что меня и манит её открыть, но ПОКА лежит:)
lilpy 30 ноября 2010, 01:00
Если люди едут в первый раз заграницу в 3х звездочный отель им там очень понравится, а те, которые постоянно ездят в 5 звезд, попав в 3х будут разочарованы. Отзывы о косметики, я считаю, аналогичными. Если человек пользовался более дорогими, то ему этот покажется не очень, и наоборот. Но это лично мое мнение :-)

П.С. Можете один продукт попробовать, а если не понравится, то остальные по отдельности подарить… и подарков больше получится ;-)
Alena8907 30 ноября 2010, 13:00
Один продукт жалко, лучше все отдам — разом и голова не болит:)
happy 30 ноября 2010, 01:03
Слышала что РАЕН продает награды и титулы за деньги(( ( есть пример) Не путать с РАН
max-max 30 ноября 2010, 10:28
согласна с этим утверждением. у меня на работе сотрудник купил звание члена-корреспондента РАЕН. просто так купил. для престижа. без проблем. так что РАЕН — это абсолютно не показатель.
у меня лет 7 назад двоюродная сестра покупала эту косметику после люкса. сказала — чушь полная. никакого эффекта.
так что после люкса лучше действительно не пользоваться этой косметикой. будет заметна разница — не в пользу этой косметики…
Alena8907 30 ноября 2010, 13:02
Я почему то не удивлена, у нас же почти все так делается:)
Basya 30 ноября 2010, 09:11
Покупала такой крем один раз, с серебряной спиралькой. Не понравился. Точно как вазелин, да еще запах нефти был. Несколько раз намазалась и выбросила, не смогла пользоваться.
Gosha 30 ноября 2010, 15:08
И я его покупала… пару недель помазала этим желатином со спецэффектами и выкинула содержимое из баночки.
Баночка просто сама по себе нравиться.))))))))))))))
Alena8907 30 ноября 2010, 15:39
а что вы с баночкой делаете???
Gosha 30 ноября 2010, 15:49
когда надо было ехать в командировку, чтоб не брать много больших баночек, насыпала крем для тела))))
vika 30 ноября 2010, 11:50
Как-то я обратила внимание на эту косметику (в аптеке), линию Био-серебро.
Но прочитала на форуме, что у многих, ощущение после крема (который внутри с шариками), как будто белком сырым помазали.
После этих отзывов, у меня только такие ассоциации с данной косметикой, как-то даже и пробовать не хотелось…
Alena8907 30 ноября 2010, 13:08
Ну белком я и сама, без их помощи могу себя намазать:)Да мне тоже пробовать больше не хочется;)
vika 30 ноября 2010, 13:17
Ладно, хоть не сами купили. А упаковано ОЧЕНЬ красиво у них все!
Подарочек выйдет отличный (мне кажется для тех, кто особо не заморачивается по-поводу ухода, как моя тетя, к примеру).
Alena8907 30 ноября 2010, 13:34
упаковка наверно дороже самой косметики, сверху ткань очень напоминает шелк…
Придется найти, того кто не заморачивается и подарить;)
Gosha 30 ноября 2010, 15:15
Мелкий совет-шутка))))
Может все баночки переместить в подарочный пакет… а коробочку себе оставите?! В ней можно чё-нидь полезное из косметики или приколы всякие для шитья хранить))))))
Alena8907 30 ноября 2010, 15:38
знаете у меня эта мысль мелкала, только пока не придумала что в ней хранить, т.к в ней замка нет она закрывается как бы на петельки, в общем не удобно совсем, пока думаю:)
vika 30 ноября 2010, 16:58
У меня дома (у мамы) есть старый столовый серебряный набор (для гостей, так сказать). Так вот, когда-то он был в пластмассовой коробке, но она сломалась и они теперь хранятся в другой коробочке, без крышки (из под курочки, в чеплышке такой   ). Я бы его сюда положила, т.к. продаются подобные наборы в подобных коробочках.
vika 30 ноября 2010, 17:02
Еще, я бы в ней письма мужа из армии хранила!
Если таковых нет, то поздравительные открыточки (у меня например, они в пакетике хранятся, но в такой коробочке им было бы лучше).
Alena8907 30 ноября 2010, 19:20
Спасибо за советы! Порадовало про письма мужа, у меня таковых нет, но еслиб были точно хранила бы:) а я для открыточек покупала коробку подарочную картонную, там и храню…
спрошу у мамы про набор может и правда пригодится;)
Gosha 30 ноября 2010, 22:37
да… фраже для столовых приборов- это мысль!!!