Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.11.2010
348

Интересный подарочек?!

Добрый Вечер Девочки!
Мне несколько дней назад преподнесли один очень интересный подарочек, вот такой:

Это подарочный набор Pulanna, серия на основе Био-серебра.
Немного информации от производителя кому интересно:
Восточная медицина — это огромнейший пласт знаний и умений, величайшая сокровищница человеческой мудрости, применяемая для профилактики и лечения заболеваний. Восточная медицина успешно использует в своей практике целебные растения, минералы, металлы уже не одну тысячу лет. Это уникальный ингредиентный состав: био-золото, био-серебро, жемчужная и янтарная пудра, протеины шёлка, женьшень, целебные китайские растения.
Это эксклюзивные формулы кремов: Растительные ДНК, гиалуроновая кислота, Де-пантенол, комплекс витаминов А, В, C, K,P, E; коллаген, эластин, фото фильтры.
А) Двухфазная структура специально разработана:
1. для минимизации кол-ва консервирующих добавок, что позволяет снизить риск аллергических реакций, но сохраняет при этом достаточный срок годности.
2. для грамотного ухода за разными участками кожи: (возможность ухода за сухими и жирными участками кожи, используя один и тот же крем: на сухие участки кожи наносится больше кремовой текстуры; на жирные участки – больше гелевой текстуры)
3. не вызывает эффекта привыкания при постоянном использовании (ежедневно наносится разное %-ое соотношение крема и геля)
Б) Низкотемпературный режим производства позволяет сохранить эффективность и действенность природных компонентов
а теперь непосредственно о наборе:
Реальная помощь и необходимый уход
Более 400 лет серебро применяется как природный антибиотик. Спектр антимикробного действия серебра включает свыше 650 видов микроорганизмов.
Препараты на основе коллоидного серебра обладают антибактериальным, противовирусным и противогрибковым свойствами.
Био-серебро в сочетании с экстрактами целебных китайских растений успешно решает проблемы, связанные с комбинированным типом кожи: регулирует работу сальных желёз, нормализует процесс кератинизации (предотвращает закупорку пор), препятствует размножению бактерий (предотвращает воспалительные процессы).
Серия на основе Био-Серебра — сбалансированный уход для комбинированной, жирной кожей. Средства этой серии способствуют регенерации клеток кожи, нормализуют обменные процессы, снимают напряжение, увлажняют и питают кожу, препятствуют её преждевременному старению
Серия косметических средств PULANNA на основе Био-Серебра награждена Почётной Золотой медалью РАЕН имени И. И. Мечникова «За практический вклад в укрепление здоровья нации» Российской Академии Естественных Наук.
Рекомендуется для нормальной, жирной и комбинированной типов кожи.

Я об этой косметике слышала лет 10 назад, в то время был большой ажиотаж вокруг неё, и моя мама поддалась всеобщему порыву и несколько лет подряд ей пользовалась. Но лично я никогда не пользовалась этим чудом китайской косметологии, хотя мама и говорит что косметика весьма не плохая, я пока не решаюсь начать ею пользоваться, подарить мне тоже некому, а интернет путевого ничего не выдает, почти все отзывы положительные, удивительно как то… поэтому решилась обратиться к вам за советом…
Итак девочки, что вы думаете об этой косметике? Может кто-нибудь ей пользовался лично? Как вам результат?

Всем заранее спасибо за ответы.
Всегда Ваша Алена

Лучшее за месяц

Комментарии

little_beatle 30 ноября 2010, 00:07
я лет в 15 такой крем купила, красивый уж очень был — прозрачный, внутри спиралька   но по ощущениям — ерунда полная. Словно вазелин мажешь   Лучше передарите кому-нибудь на НГ  
Alena8907 30 ноября 2010, 00:14
Да, внешне мне они тоже очень нравятся, как будто изнутри подсвечиваются и коробочка оригинальная, качественная и приятная на ощупь, но сомнения одолевают, спасибо за совет  
little_beatle 30 ноября 2010, 01:15
посмотрела ваш профиль, кожа у вас молодая, но комби. Лучше с ней не шалить, если склонна к воспалениям   После Матис и Кларанс скорее всего Пуланна неинтересной покажется.
Alena8907 30 ноября 2010, 12:59
Думаю вы правы, буду искать кому подарить сей чудесный подарочек:)
lilpy 30 ноября 2010, 00:09
Моя мама давно тоже пользовалась кремами этой фирмы, но потом как-то перестала, сказала, что плохая стала. И в прошлом году я собиралась ехать в Китай и подумала, почему бы не привезти оттуда (все-таки производство Китай).
Начитавшись, кучу отзывов в интернете, уловила момент один, что когда упало качество этой косметики, ее начали выпускать, кажется в Польше.
В Китае я так и не нашла эту фирму ни в аптеках, ни в магазинах с косметикой, и даже сами продавцы про такую фирму не знали….

Себе я не покупала ее, поэтому о качестве утверждать не буду… (для одних плохая, для других хорошая – каждому свое)
Alena8907 30 ноября 2010, 00:24
Вот мне мама точно так же говорит, покупала-покупала, а потом что то эффект пропал и перестала покупать. про польшу тоже читала может и так, а китайцы вроде переименовали свой продукт, еще читала, что в россию не постовляют уже лет 7 и что каждая вторая банка подделка, вот удивительно только, что на разных форумах положительных отзывов гораздо больше отрицательных, что меня и манит её открыть, но ПОКА лежит:)
lilpy 30 ноября 2010, 01:00
Если люди едут в первый раз заграницу в 3х звездочный отель им там очень понравится, а те, которые постоянно ездят в 5 звезд, попав в 3х будут разочарованы. Отзывы о косметики, я считаю, аналогичными. Если человек пользовался более дорогими, то ему этот покажется не очень, и наоборот. Но это лично мое мнение :-)

П.С. Можете один продукт попробовать, а если не понравится, то остальные по отдельности подарить… и подарков больше получится ;-)
Alena8907 30 ноября 2010, 13:00
Один продукт жалко, лучше все отдам — разом и голова не болит:)
happy 30 ноября 2010, 01:03
Слышала что РАЕН продает награды и титулы за деньги(( ( есть пример) Не путать с РАН
max-max 30 ноября 2010, 10:28
согласна с этим утверждением. у меня на работе сотрудник купил звание члена-корреспондента РАЕН. просто так купил. для престижа. без проблем. так что РАЕН — это абсолютно не показатель.
у меня лет 7 назад двоюродная сестра покупала эту косметику после люкса. сказала — чушь полная. никакого эффекта.
так что после люкса лучше действительно не пользоваться этой косметикой. будет заметна разница — не в пользу этой косметики…
Alena8907 30 ноября 2010, 13:02
Я почему то не удивлена, у нас же почти все так делается:)
Basya 30 ноября 2010, 09:11
Покупала такой крем один раз, с серебряной спиралькой. Не понравился. Точно как вазелин, да еще запах нефти был. Несколько раз намазалась и выбросила, не смогла пользоваться.
Gosha 30 ноября 2010, 15:08
И я его покупала… пару недель помазала этим желатином со спецэффектами и выкинула содержимое из баночки.
Баночка просто сама по себе нравиться.))))))))))))))
Alena8907 30 ноября 2010, 15:39
а что вы с баночкой делаете???
Gosha 30 ноября 2010, 15:49
когда надо было ехать в командировку, чтоб не брать много больших баночек, насыпала крем для тела))))
vika 30 ноября 2010, 11:50
Как-то я обратила внимание на эту косметику (в аптеке), линию Био-серебро.
Но прочитала на форуме, что у многих, ощущение после крема (который внутри с шариками), как будто белком сырым помазали.
После этих отзывов, у меня только такие ассоциации с данной косметикой, как-то даже и пробовать не хотелось…  
Alena8907 30 ноября 2010, 13:08
Ну белком я и сама, без их помощи могу себя намазать:)Да мне тоже пробовать больше не хочется;)
vika 30 ноября 2010, 13:17
Ладно, хоть не сами купили. А упаковано ОЧЕНЬ красиво у них все!  
Подарочек выйдет отличный (мне кажется для тех, кто особо не заморачивается по-поводу ухода, как моя тетя, к примеру).  
Alena8907 30 ноября 2010, 13:34
упаковка наверно дороже самой косметики, сверху ткань очень напоминает шелк…
Придется найти, того кто не заморачивается и подарить;)
Gosha 30 ноября 2010, 15:15
Мелкий совет-шутка))))
Может все баночки переместить в подарочный пакет… а коробочку себе оставите?! В ней можно чё-нидь полезное из косметики или приколы всякие для шитья хранить))))))  
Alena8907 30 ноября 2010, 15:38
знаете у меня эта мысль мелкала, только пока не придумала что в ней хранить, т.к в ней замка нет она закрывается как бы на петельки, в общем не удобно совсем, пока думаю:)
vika 30 ноября 2010, 16:58
У меня дома (у мамы) есть старый столовый серебряный набор (для гостей, так сказать). Так вот, когда-то он был в пластмассовой коробке, но она сломалась и они теперь хранятся в другой коробочке, без крышки (из под курочки, в чеплышке такой   ). Я бы его сюда положила, т.к. продаются подобные наборы в подобных коробочках.  
vika 30 ноября 2010, 17:02
Еще, я бы в ней письма мужа из армии хранила!
Если таковых нет, то поздравительные открыточки (у меня например, они в пакетике хранятся, но в такой коробочке им было бы лучше).  
Alena8907 30 ноября 2010, 19:20
Спасибо за советы! Порадовало про письма мужа, у меня таковых нет, но еслиб были точно хранила бы:) а я для открыточек покупала коробку подарочную картонную, там и храню…
спрошу у мамы про набор может и правда пригодится;)
Gosha 30 ноября 2010, 22:37
да… фраже для столовых приборов- это мысль!!!