09.07.2013

Очищающий гель-гоммаж Dermacol Gommage Cleanser

Здравствуйте девушки! Хочу рассказать вам о моем лучшем средстве для умывания Dermacol Gommage Cleanser with tea tree oil. Кто заинтересовался, прошу под Кат:)

Для прояснения ситуации опишу мою кожу: комбинированная (на щеках и по периферии лица — нормальная, на носу и лбу — жирная), склонна к появлению воспалений и черных точек и щелушений на жирных участках лица.
Моя хорошая знакомая работает консультантом косметики Dermacol. Именно она, зная о состоянии моей кожи, настоятельно рекомендовала мне это средство, чему я очень рада!

По моему скромному мнению — это лучшее средство для умывания и ежедневного применения, которые я пробовала! Но это касается только сегмента масс и мидл маркета, т.к. люкс никогда не использовала.

Средство прекрасно подходит для ежедневного применения и позиционируется производителем, как подходящее для всех типов кожи, с чем я согласна. Я использовала его 1 раз в день. Средство очень хорошо справляется с очищением кожи от пудры или легкого тонального крема.

Гоммаж содержит специальные мягкие гранулы, которые немного напоминают икринки. Гранулы в меру мягкие, очень хорошо очищают кожу совершенно не травмируя ее. Присутствует аромат масла чайного дерева, но ощущается только во время использования и не остается на коже. В целом консистенция очень мягка и приятная.
Гоммаж не сушит кожу, после недели использования шелушинки на лице пропали. Значительно уменьшилось колличество прыщиков, воспалений и черных точек! Моей коже средство очень понравилось и она в лучшем состоянии за последнее время. На радостях я использовала уже второй тюбик средства и обязательно куплю еще! Привыкания и аллергии не возникло. Очень рекомендую присмотреться к данному средству девушкам с нормальной, жирной и комби кожей.

Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium PEG-7 Olive Oil Carboxylate, Sodium Polyacrylate, Acrylates Copolymer, Cocamidopropyl Betaine, Triethanolamine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Olive Oil PEG-7 Esters, Melaleuca Altemifolia Leaf Oil, Benzyl Alcohol, Methylchlorolsothiazolinone, Methylisothiazolinone, Triethylene Glycol, Propylene Glycol, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride, D-Limonene.
С описанием от производителя можно ознакомиться здесь.

Цена: 60 гривен (7,5$)

Срок тестирования: 4 месяца

Оценка: 5+

Ваша Саша:)

Olsha 10 июля 2013, 09:13
Оооо, обожаю этот гель! Уже 4 или 5 бутылек заканчивается! Отлично очищает поры. Но сначала он мне показался слишком мягким. поэтому сейчас я использую спонж для лица от The Body Shop вместе с гелем — просто песня!
Alessandra_Morales 10 июля 2013, 09:33
Я думаю он сделан мягким, чтоб был пригоден для ежедневного применения. У меня при использовании спонжа остаются на месте шелушинки. Все индивидуально)) Но полностью с Вами согласна — обожаю это средство!
Lasto4ka 10 июля 2013, 09:31
Вы мне напомнили про эту марку, давно хотела попробовать!
Alessandra_Morales 10 июля 2013, 09:34
Рада что вовремя подсказала))
Tata_Dolphin 10 июля 2013, 11:23
Видела в Москве такой, смотрела на него, в руках вертела, но почему-то не взяла )) теперь придётся возвращаться в магазин покупать) Вообще, косметика Dermacol мне очень нравится.
Alessandra_Morales 10 июля 2013, 12:49
Попробуйте обязательно! Для любого типа кожи подойдет. Если сухая кожа, то можно через день использовать и тоже будет очень хорошо:)
man_i_ya 10 июля 2013, 11:43
Спасибо за наводку, вроде где то видела эту марку, надо вспомнить) я щас подсела на белорусскую косметику
Alessandra_Morales 10 июля 2013, 12:50
Всегда пожалуйста! Это вроде чешская фирма, но белорусскую тоже очень уважаю:)