Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.06.2013
2586

Вкусности от Кафе Красоты

Всем привет! Сегодня у меня розовый клубничный пост о продуктах для тела «Кафе Красоты»

1. Кафе Красоты Натуральный сладкий Скраб для тела «Клубничный щербет»
Вообще я уже очень давно не покупала себе магазинные скрабы, я предпочитаю делать их дома из кофе, сахара и т.д.
Но именно этот сильно захотелось попробовать, я не устояла))
Сам скраб довольно яркого розового цвета, с умопомрачительным запахом сладких клубничных карамелек!)) Это, конечно, ставит под сомнение его натуральность, но нюхать его можно часами))
Вот так он выглядит в баночке.
Частицы сахара очень хорошо скрабируют, но для чувствительной кожи будет жестковато, я думаю.
Скраб в составе содержит масла, но после использования на коже нет ощущения маслянистости… а жаль, я люблю это. Особого желания нанести что-нибудь на кожу после скраба нет.
Кожа остается очень-очень гладкой и мягкой,
я еще долго после душа могу проводить руками по рукам (простите за тавтологию) и по ногам — очень приятная на ощупь кожа))
Жаль, что запаха карамельки на коже совсем не остаётся:(
Ещё скраб не слишком экономичный, у меня почти вся баночка (250 гр) израсходовалась за 4 применения…
Но цена совершенно не кусается, поэтому буду еще с другими ароматами покупать))
Состав
Цена: около 100 руб.
Оценка: 5-
(за неэкономичность)

2. Кафе Красоты Питательный крем для тела «Клубничная панна котта»
Первое, что мы видим, открывая баночку — это отсутствие защитной перегородки, поэтому большое количество крема находится на крышке… Что же, меня это немного огорчило  
Покупая этот крем, я боялась, что он будет суперплотным, жирным и т.д. Короче говоря — не для лета совсем. Но на самом деле, он совершенно не жирный! Да, немного плотный, для сухой кожи, наверное, будет супер)) Крем очень интересной консистенции: в баночке даже немного смахивает на баттер, а когда набираешь его, возникает ощущение, что прикасаешься к продукту с текстурой мусса…   Распределяется по коже легко, но (опять же на моей нормальной коже) впитывается не быстро. Я пользуюсь им только на ночь — за это время он полностью впитывается и я просыпаюсь с мягкой напитанной кожей))
Ещё не могу не сказать про запах… Он чудесен! Не резкий, очень приятный запах чего-то клубничного (ненатурального, конечно). Мне даже кажется, что в детстве у меня было что-то с похожим ароматом))
Он очень стойкий. Моя пижама и постельное бельё благоухают этим кремом))))
Вот его состав
Цена: около 120 руб.
Оценка: 5-
(за отсутствие защитной крышечки)

Спасибо, что читали! Хороших выходных)))

Лучшее за месяц

Комментарии

Puziko 29 июня 2013, 13:13
Скраб по описанию очень похож на малиновый от Органик шоп, который мой любимый)
Apple_Kate 29 июня 2013, 19:40
а меня почему-то не тянет пробовать ОрганикШоп… кто знает, может когда-то и до него доберусь))
migracia 29 июня 2013, 13:17
О, обожаю мыло от Кафе красоты  
Я вообще тело мыть мылом не могла, сушит безбожно с гелями такого не было никогда. Перепробовала уже кучу всего: и самое копеечное, и детское, и Локситан — результат один, кожу стягивает ужасно.
А тут купила мыло от Кафе красоты по какой-то акции. Очень уж название вкусное — Яблочный пай. Ну что сказать, не ожидала я такого! Не только не сушит, но еще и смягчает. Короче, я влюблена  
Ах да, еще о запахе стоит отдельно сказать — действительно яблочный пирог с моей любимой корицей)
Вот хочу еще что-нибудь от этой фирмы попробовать, да никак руки не дойдут
Apple_Kate 29 июня 2013, 19:37
заинтересовали вы меня мылом, теперь хочу попробовать)) хорошо, что оно у нас в продаже есть
Viche4ka 29 июня 2013, 16:01
Какие вкусные текстуры)))) обязательно надо попробовать)))
Apple_Kate 29 июня 2013, 19:38
спасибо, что читаете)) старалась передать всю вкусность как могла))
Lolli_Jolly 29 июня 2013, 19:40
У меня есть этот клубничный сахарный скраб. По запаху — откровенно скажу что он очень химозный, а сам скраб интересный, возишь им возишь пока сахар не растает — долго получается.
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть181Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы91Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...