17.06.2013

Солнцезащитный крем ускоряющий загар Eveline cosmetics Sun Express (французская формула) в сотрудничестве с Carla Norri (sun-protective cream quickening sunburn)

Всем доброго времени суток, девушки!
Сегодня поговорим о солнышке, загаре и солярии

Eveline cosmetics (французская формула)
Sun Express
в сотрудничестве с Carla Norri
Солнцезащитный крем ускоряющий загар
sun-protective cream quickening sunburn

Здравствуйте, девушки! Сегодня у нас солнечно и довольно-таки тепло, но пока что пляжный сезон тут открыть нельзя, поэтому каждый год начиная с весны я хожу в солярий, чтобы подготовиться к лету и не быть беляночкой  , как меня иногда называют.

Итак, приступим.
Этот крем предназначен для пляжа и солярия.
Заявлено:
1. ускоряет естественный загар
2. придает золотистый оттенок
3. ускоряет, укрепляет и продевает загар

Мое мнение:
Необходимость в использовании крема при загаре есть всегда, иначе кожа будет выглядеть обезвоженной, сухой и старой + раньше появятся морщинки, поэтому я решила пользоваться кремами. Раньше у меня был какой-то дорогой персиковый крем, который должен был дарить «суперзагар», чем он не справился. На смену ему пришел тот, речь о которой сейчас и пойдет:

Этот крем по густоте средний, не вытекает, имеет желтоватый оттенок и приятный запах, как и все кремы для загара.
Наношу я его на все тело и даю впитаться несколько минут. Делает он это достаточно быстро.
После посещения солярия кожа действительно загорает быстрее, хотя я на это и не жалуюсь, но явное преимущество есть, если сравнивать походы без крема. Тон кожи становится ровнее, кожа увлажненная и бархатистая. Покраснений после солярия у меня нет, т.к. пользуюсь еще и термальной водой после его посещения. Загар ко мне липнет очень хорошо и быстро, хоть я и светленькая, а с этим кремом так уж и гипербыстро! Разница видна по незагорелым местам.
Но самое странное это название — «Солнцезащитный крем, ускоряющий загар». Я удивилась: как это он может и защищать и ускорять сразу?   Но на обороте было написано, что он-таки не защищает ни разу. Тогда зачем его было так называть?
Но этот минус я засчитывать не буду, потому что он прекрасно справился с тем, с чем и должен был — ускорить загар, а другого мне и не было нужно.
Про СПФ ничего не написано, консультант сказал мне, что необходимо использовать дополнительно защиту перед использованием крема.
С этим товарищем мы подружились. Прекрасный результат за такую цену
Все, что заявлено производителем — чистая правда. Когда он кончится, куплю его еще.

Срок тестирования — 1 месяц
Оценка — 5+++ (с главной задачей справился)
Цена — в районе 80 руб

Kenguru 17 июня 2013, 18:01
Как интересно! Значит, в нем ничего не сказанно об спф? Есть ли в нем немножко автозагара?
oh_lola 17 июня 2013, 18:14
Автозагара в нем нет, а про СПФ ничего не написано. Консультант сказал мне, что этот крем надо использовать дополнительно с защитой, но я ее не использую.

Сейчас добавлю в пост информацию о том, что в этом креме защиты нет.
Kenguru 17 июня 2013, 18:23
Я тоже не использую спф   значит для меня это даже хорошо. Спасибо за отзыв, крем очень заинтересовал! Жаль, что у нас его в магазинах не приобрести, но обязательно поищу онлайн!
oh_lola 17 июня 2013, 18:28
спасибо Вам!
крем действительно хорош, надеюсь, что найдете его
YuliaFeya 17 июня 2013, 18:49
Интересно, как крем не имеющий спф-защиту, может называться солнцезащитным? По моему уже в названии производитель вводит покупателей в заблуждение.
oh_lola 17 июня 2013, 19:41
Да, я тоже удивилась, что написано так, а на обороте все-таки удостоились пояснить, что препарат не содержит солнцезащитных фильтров.
Тем не мене, с главной задачей он справился — быстрый качественный загар
Honey_baby 17 июня 2013, 21:34
интересная штука, нужно поискать! а одежду не пачкает? и вообще он схож с принципом наненсения автозагара (руки тщательно вымыть и прочее)?
oh_lola 18 июня 2013, 06:52
Нет. Абсолютно не схож! Ничего не пачкает)))
Tanya-Samara 17 июня 2013, 23:43
А в нем диоксид титана есть? Гляньте, пожалуйста. Подобная штука, ускоряющая загар, есть у Нивея, она с бета-каротином из морковки:)
mooncake 18 июня 2013, 01:34
Да, надо фото состава, чтоб уж точно можно определить, есть ли спф)
oh_lola 18 июня 2013, 06:54
С радостью бы, пробовала. Но упаковка орвнжевая, а шрифт синий и мелкий. Камера не может запечптлить(
oh_lola 18 июня 2013, 06:55
Я чуть позже постараюсь найти состав в интернете. Диоксида титана нет
Diana-Nathalie 18 июня 2013, 12:04
Когда кончится, оторвать наклейку, наклеить на бумагу и отснять или отсканировать))
oh_lola 18 июня 2013, 12:41
ок!
rozovaja_golfa 18 июня 2013, 10:39
тоже хочу такую штучку. Будем искать
oh_lola 18 июня 2013, 11:35
желаю успешных поисков)
Melme 18 июня 2013, 12:10
как интересно.буду себе такой брать.если найду!
oh_lola 18 июня 2013, 12:41
берите, не пожалеете!)