18.06.2013

Ягодный взрыв для ножек от Oriflame

Недавно листая каталог Oriflame, увидела эти новые ягодные средства для ног. Я обожаю вкусные кремчики, поэтому решила попробовать эти средства.

Получила, что и хотела — приятный уход для ножек с яркими летними ароматами.
Feet Up Fresh Berries Raspberry Foot Scrub от Oriflame. Скраб для ног «Энергия ягод».
Скраб содержит экстракт сочной малины и пудру из миндальной скорлупы. По текстуре он похож на желе ярко-красного цвета, скрабирующие частички крупные, но они мягковаты их не очень много. Этот скраб подходит для легкого отшелушивания, скорее чтобы просто освежить ножки, использовать его можно хоть каждый день. Если вам нужно действенное сильно отшелушивающее средство, то этот скраб точно не для вас.
Довольно сильно, даже химозно пахнет малиной, но после жаркого летнего дня это то что надо, чтобы ножки были чистыми и свежими, к тому же запах быстро выветривается.
Оценка 5 как очищающему средству для ножек.
Срок использования 2 недели
Цена 99 р.

Feet Up Fresh Berries Gooseberry Foot Spray от Oriflame. Дезодорант-спрей для ног «Энергия ягод».
Содержит богатый антиоксидантами экстракт крыжовника, перечную мяту и дезодорирующие ингредиенты. Мне дезодорант понравился, прекрасно освежает, охлаждает и тонизирует кожу ног. У него довольно пышная струя, поэтому надо буквально пару пшиков на ножку. Понравилось, что пахнет свежими и сладкими ягодками, а не ментолом как обычно. Но он довольно сильно ароматизирован, если много напшикать, то запах становится просто удушающим, в комнату не войти, поэтому главное не перестараться   Когда все в норме, на ножках остается легкий аромат. Эффект свежести остается довольно долго.
Оценка 5
Срок использования 2 недели
Цена 129 р.

Feet Up Fresh Berries Blackcurrant Foot Cream от Oriflame. Крем для ног «Энергия ягод»
Крем для ног с экстрактом черной смородины. Очень приятная текстура: нежная, чуть жирноватая, легко распределяется по ножкам, впитывается минут за 15. Крем именно увлажняющий, не питательный, подходит для ежедневного использования. С утра ножки гладкие, нежные. Аромат — это что-то! Влюбилась в него сразу! Сладкий, аппетитный, пахнет черной смородиной, долго сохраняется на ножках. Использовать крем одно удовольствие, вечерняя ароматерапия   Обязательно возьму еще один тюбик!
Оценка 5
Срок использования две недели
Цена 99 р.
Спасибо, что читали

Puziko 18 июня 2013, 16:25
Ох, я б купила только из-за упаковок! Такие лапки забавные)))
Svetuska 18 июня 2013, 16:26
Да, упаковки отдельная приятность, яркие и аппетитные!) особенно у крема для ног.
Mishytka 18 июня 2013, 20:23
Всё такое яркое, аппетитное и химозное, но наверное в этом весь Орифлэйм.
Svetuska 18 июня 2013, 23:42
почему же, в составе есть хорошие натуральные компоненты.
velvet_1307 18 июня 2013, 20:59
я тоже скраб этот заказала :) прелесть :) мне понравился запах :)
Svetuska 18 июня 2013, 23:42
малинка   мне тоже нравится
migracia 18 июня 2013, 22:17
О, я тоже обожаю вкусную косметику, надо бы и мне эти средства попробовать))
Скраб и крем действительно еду напомнили — малиновое варенье и йогурт со смородиной
Svetuska 18 июня 2013, 23:43
Вот все вспоминала что же именно напоминает мне крем — йогурт!
Viche4ka 19 июня 2013, 09:45
Какая милая упаковка)))надо будет попробовать… давненько у меня из орифлейм ничего не было)))
MiaRed 19 июня 2013, 17:40
я все не решалась их попробовать, теперь думаю возьму)спасибо за отзыв)