Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.05.2013
797

Yves Rocher 3 Thes Detoxifiants Micellar Cleansing Water ― Мицеллярная вода для снятия макияжа «3 Чая Детокс - Эффект возрождения»

Мицеллярные воды мне очень подходят и тем самым нравятся. Поэтому этот продукт от Ив Роше меня заинтересовал в первую очередь. Делюсь впечатлениями.



Мицеллярную воду я использую в качестве тоника после умывания водой и перед нанесением крема утром и вечером. Лично для меня важно, чтобы тоник или вода не пощипывали кожу, которая после умывания наиболее уязвлена по сути, а наоборот — успокаивали. С этой задачей прекрасно справляется моя любимая Bioderma, но порой за неимением материальных средств (или из-за любви к экспериментам) хочется попробовать что-то другое.

Благодаря многочисленным отзывам, я отважилась купить себе это средство — и не разочаровалась! Наоборот, я ожидала значительно худшего, поскольку средства для лица Ив Роше мне обычно не подходят. Тут же сложилась совсем иная картина.

Мои впечатления.
Запах у водички ненавязчивый и пахнет травой, что мне очень понравилось. Освежает лицо, причем можно просто протереть лицо этой водичкой, когда лень умываться. В качестве первоначального средства демакияжа не использую — я привыкла все же смывать косметику водой с мылом или гелем, но если остались остатки макияжа на глазах — то убирает с легкостью. Можно протирать глаза, не щиплет. Расходуется как обычно, 200 мл лично мне хватило на полтора месяца. В общем и целом, приятное средство.


Цена: 95+ грн/200 мл

Срок тестирования: 1,5 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

Gvozdik 11 мая 2013, 22:12
спасибо за обзор! надо будет попробовать :) тем более, что глаза не щиплет, это важно
IrenaYanchuk 11 мая 2013, 22:38
ой как я вас понимаю! мне это тоже важно! на здоровье!
Disturbia 11 мая 2013, 23:59
А мне глаза щипет, причём сильно очень…  
IrenaYanchuk 12 мая 2013, 00:03
хм, как же все индивидуально! внизу вот тоже мнения разделились…
Disturbia 12 мая 2013, 00:43
Это точно… Радует что бесплатно досталась, аж 2 флакона…
MaryFly 12 мая 2013, 22:35
и мне щипет
IrenaYanchuk 12 мая 2013, 23:33
печалька…
yulia_i 11 мая 2013, 22:40
Спасибо за отзыв, как раз что-то подобное присматривала.
IrenaYanchuk 11 мая 2013, 22:41
я очень рада, что оказался полезен! на здоровье! будьте красивы!
Loukoumi 11 мая 2013, 23:02
Была такая — очень достойная вещичка.
IrenaYanchuk 11 мая 2013, 23:54
отлично! :-) спасибо!
Masha2009 11 мая 2013, 23:11
«Освежает лицо, причем можно просто протереть лицо этой водичкой, когда лень умываться...»

Побуду занудой — очень не рекомендуется это делать. Мицеллярки действительно здорово снимают макияж и очищают в целом, сама уже несколько лет ими пользуюсь, эта вода тоже очень хорошая (хотя с Bioderma ничто не сравнится, но это личное мнение), но она не заменяет полноценного умывания.
Умываться ей вместо стандартного умывания с водой (любым средством, которое человек использует, будь то японская система с маслом, стандартный гель, пенка, мусс и т. д.) можно только в «походных» условиях несколько раз в год.
В наших условиях, когда все всюду торопятся и ищут более быстрых способов сделать все, в том числе удалять макияж по вечерам, такое очень легко может войти в привычку и тогда проблем с кожей не избежать.
За обзор большое спасибо.
IrenaYanchuk 11 мая 2013, 23:56
Я тоже очень и больше всех люблю Биодерму!  
Нет, вы что, вот в где-где, а умывание для меня первостепенно, иначе ужас-ужас на лице будет.
Спасибо и вам за мнение и комментарий!  
Anusikcairo 11 мая 2013, 23:31
Использую только эту воду… уже 2 года. Смывает все и всегда без остатка, потом все таки пользуюсь умывашкой. Иногда смываю косметику в линзах… редко, когда надо срочняк сменить образ… не щипет!
IrenaYanchuk 11 мая 2013, 23:57
как я рада за вас! очень здорово, когда находишь свое средство!  
arina0001 12 мая 2013, 01:46
ужасная вещь! получила ее в подарок от ив роше, ну ничего удивительного что эффекта от нее ноль! пыталась стирать ею глаза — полный провал, размазывает все вокруг, ок не вариант — пыталась ею убрать макияж оставшийся после пенки или геля — даже с этим не справилась… Хорошо не потратила на нее свои деньги  
IrenaYanchuk 12 мая 2013, 18:13
да, жаль…
Lipochka1981 12 мая 2013, 09:55
Очень понравилось данное средство, приобретала трижды. Единственный минус — моментальный расход :(((
IrenaYanchuk 12 мая 2013, 15:21
у меня тоже быстро расходуется, ага.
Senni 12 мая 2013, 10:25
мнения расходятся, но я попробую, у меня как раз на исходе ЛРП)
Ив Роше люблю, никогда с ним проблем не было)
IrenaYanchuk 12 мая 2013, 15:21
да, мнения расходятся, но а вдруг понравится вам?  
janamohini 12 мая 2013, 14:45
мне тоже не подошла в качестве снятия косметики. очень тяжело все удалялось и пощипывало глаза.но как тоник — не плоха /уже после удаления косметики, просто чтобы освежить кожу/. запах очень приятный /для меня/. повторять не стала. сейчас пользуюсь Биодерма, довольна качеством.
IrenaYanchuk 12 мая 2013, 15:22
я обожаю Биодерму, это мой фаворит, но страсть к экспериментам порой пересиливает)
Antea13 12 мая 2013, 17:37
Тональник смывает хорошо, но вот кож все равно горит пока не умоюсь гелем. С хорошей скидкой или подарком обязательно повторила бы.
IrenaYanchuk 12 мая 2013, 17:40
ага, я все ж тоже косметику водой смываю с гелем.
dolllyth 12 мая 2013, 18:01
А у меня на нее пошла аллергия   Больше из этой серии решила ничего не брать — не рисковать…
IrenaYanchuk 12 мая 2013, 18:12
очень печально, сочувствую.
yokko_ono 13 мая 2013, 00:30
1) глаза всё же щиплет
2) на лице липкая плёнка
IrenaYanchuk 13 мая 2013, 01:55
1) мнения разделились. все индивидуально.
2) лично у меня нет, стало быть, также все индивидуально.
 
Lasto4ka 15 мая 2013, 12:36
Я как раз на нее посматривала, теперь буду брать!  
IrenaYanchuk 15 мая 2013, 12:42
я рада, что помогла определиться!
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть180Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс37Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы91Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...