Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.05.2013
798

Yves Rocher 3 Thes Detoxifiants Micellar Cleansing Water ― Мицеллярная вода для снятия макияжа «3 Чая Детокс - Эффект возрождения»

Мицеллярные воды мне очень подходят и тем самым нравятся. Поэтому этот продукт от Ив Роше меня заинтересовал в первую очередь. Делюсь впечатлениями.



Мицеллярную воду я использую в качестве тоника после умывания водой и перед нанесением крема утром и вечером. Лично для меня важно, чтобы тоник или вода не пощипывали кожу, которая после умывания наиболее уязвлена по сути, а наоборот — успокаивали. С этой задачей прекрасно справляется моя любимая Bioderma, но порой за неимением материальных средств (или из-за любви к экспериментам) хочется попробовать что-то другое.

Благодаря многочисленным отзывам, я отважилась купить себе это средство — и не разочаровалась! Наоборот, я ожидала значительно худшего, поскольку средства для лица Ив Роше мне обычно не подходят. Тут же сложилась совсем иная картина.

Мои впечатления.
Запах у водички ненавязчивый и пахнет травой, что мне очень понравилось. Освежает лицо, причем можно просто протереть лицо этой водичкой, когда лень умываться. В качестве первоначального средства демакияжа не использую — я привыкла все же смывать косметику водой с мылом или гелем, но если остались остатки макияжа на глазах — то убирает с легкостью. Можно протирать глаза, не щиплет. Расходуется как обычно, 200 мл лично мне хватило на полтора месяца. В общем и целом, приятное средство.


Цена: 95+ грн/200 мл

Срок тестирования: 1,5 месяца
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   14 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новый фаворит: тушь для ресниц Maybelline Colossal Bubble Mascara 801 Very Black Washable
Новый фаворит: тушь для ресниц Maybelline Colossal Bubble Mascara 801 Very Black Washable
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Легкий и быстро впитывающийся крем для кутикулы EMI Cuticle Cream Agnail Prevention
Легкий и быстро впитывающийся крем для кутикулы EMI Cuticle Cream Agnail Prevention
Cosrx Ultra-light invisible sunscreen SPF 50 PA++++
Cosrx Ultra-light invisible sunscreen SPF 50 PA++++
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Итоги первого полугодия 2026. Парфюмерия
Итоги первого полугодия 2026. Парфюмерия
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Итоги полугодия: беру от ретиноидов по-максимуму
Итоги полугодия: беру от ретиноидов по-максимуму
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Макияж в палитре месяца
Макияж в палитре месяца
Новинки от Yves Saint Laurent, Estée Lauder, Armani, Gucci и Dior
Новинки от Yves Saint Laurent, Estée Lauder, Armani, Gucci и Dior
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил

Комментарии

Gvozdik11 мая 2013, 22:12
спасибо за обзор! надо будет попробовать :) тем более, что глаза не щиплет, это важно
IrenaYanchuk11 мая 2013, 22:38
ой как я вас понимаю! мне это тоже важно! на здоровье!
Disturbia11 мая 2013, 23:59
А мне глаза щипет, причём сильно очень…  
IrenaYanchuk12 мая 2013, 00:03
хм, как же все индивидуально! внизу вот тоже мнения разделились…
Disturbia12 мая 2013, 00:43
Это точно… Радует что бесплатно досталась, аж 2 флакона…
MaryFly12 мая 2013, 22:35
и мне щипет
IrenaYanchuk12 мая 2013, 23:33
печалька…
yulia_i11 мая 2013, 22:40
Спасибо за отзыв, как раз что-то подобное присматривала.
IrenaYanchuk11 мая 2013, 22:41
я очень рада, что оказался полезен! на здоровье! будьте красивы!
Loukoumi11 мая 2013, 23:02
Была такая — очень достойная вещичка.
IrenaYanchuk11 мая 2013, 23:54
отлично! :-) спасибо!
Masha200911 мая 2013, 23:11
«Освежает лицо, причем можно просто протереть лицо этой водичкой, когда лень умываться...»

Побуду занудой — очень не рекомендуется это делать. Мицеллярки действительно здорово снимают макияж и очищают в целом, сама уже несколько лет ими пользуюсь, эта вода тоже очень хорошая (хотя с Bioderma ничто не сравнится, но это личное мнение), но она не заменяет полноценного умывания.
Умываться ей вместо стандартного умывания с водой (любым средством, которое человек использует, будь то японская система с маслом, стандартный гель, пенка, мусс и т. д.) можно только в «походных» условиях несколько раз в год.
В наших условиях, когда все всюду торопятся и ищут более быстрых способов сделать все, в том числе удалять макияж по вечерам, такое очень легко может войти в привычку и тогда проблем с кожей не избежать.
За обзор большое спасибо.
IrenaYanchuk11 мая 2013, 23:56
Я тоже очень и больше всех люблю Биодерму!  
Нет, вы что, вот в где-где, а умывание для меня первостепенно, иначе ужас-ужас на лице будет.
Спасибо и вам за мнение и комментарий!  
Anusikcairo11 мая 2013, 23:31
Использую только эту воду… уже 2 года. Смывает все и всегда без остатка, потом все таки пользуюсь умывашкой. Иногда смываю косметику в линзах… редко, когда надо срочняк сменить образ… не щипет!
IrenaYanchuk11 мая 2013, 23:57
как я рада за вас! очень здорово, когда находишь свое средство!  
arina000112 мая 2013, 01:46
ужасная вещь! получила ее в подарок от ив роше, ну ничего удивительного что эффекта от нее ноль! пыталась стирать ею глаза — полный провал, размазывает все вокруг, ок не вариант — пыталась ею убрать макияж оставшийся после пенки или геля — даже с этим не справилась… Хорошо не потратила на нее свои деньги  
IrenaYanchuk12 мая 2013, 18:13
да, жаль…
Lipochka198112 мая 2013, 09:55
Очень понравилось данное средство, приобретала трижды. Единственный минус — моментальный расход :(((
IrenaYanchuk12 мая 2013, 15:21
у меня тоже быстро расходуется, ага.
Senni12 мая 2013, 10:25
мнения расходятся, но я попробую, у меня как раз на исходе ЛРП)
Ив Роше люблю, никогда с ним проблем не было)
IrenaYanchuk12 мая 2013, 15:21
да, мнения расходятся, но а вдруг понравится вам?  
janamohini12 мая 2013, 14:45
мне тоже не подошла в качестве снятия косметики. очень тяжело все удалялось и пощипывало глаза.но как тоник — не плоха /уже после удаления косметики, просто чтобы освежить кожу/. запах очень приятный /для меня/. повторять не стала. сейчас пользуюсь Биодерма, довольна качеством.
IrenaYanchuk12 мая 2013, 15:22
я обожаю Биодерму, это мой фаворит, но страсть к экспериментам порой пересиливает)
Antea1312 мая 2013, 17:37
Тональник смывает хорошо, но вот кож все равно горит пока не умоюсь гелем. С хорошей скидкой или подарком обязательно повторила бы.
IrenaYanchuk12 мая 2013, 17:40
ага, я все ж тоже косметику водой смываю с гелем.
dolllyth12 мая 2013, 18:01
А у меня на нее пошла аллергия   Больше из этой серии решила ничего не брать — не рисковать…
IrenaYanchuk12 мая 2013, 18:12
очень печально, сочувствую.
yokko_ono13 мая 2013, 00:30
1) глаза всё же щиплет
2) на лице липкая плёнка
IrenaYanchuk13 мая 2013, 01:55
1) мнения разделились. все индивидуально.
2) лично у меня нет, стало быть, также все индивидуально.
 
Lasto4ka15 мая 2013, 12:36
Я как раз на нее посматривала, теперь буду брать!  
IrenaYanchuk15 мая 2013, 12:42
я рада, что помогла определиться!
Свежие обсуждения в Чилауте
Где в Москве можно потестить бутиковую линейку от Guerlain L'Art et la Matière?3Девушки, всем здравствуйте! Буду несколько дней в Москве, хочу потестить парфюм, очень интересует линейка Guerlain L'Art et la Matière. Подскажите пож... Акупунктурные патчи для стоп)18Привет всем! Просто любопытство. Увидела это «чудо» в соцсети и задумалась. Может, оно мне надо? Или все уже попробовали, и решили, что ерунда?) Фото... Какой оксид использовать?40Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста кто разбирается.Хочу покрасить волосы на тон темнее, какой оксид стоит взять 3 либо 6? Есть седина(фото п... MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)9Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин47Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним35Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море13Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой4Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела10Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк...