Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.03.2013
1712

Гости из Японии. Гели для душа Shiseido

Кто заинтересовался, милости прошу!

Привет красавицы! Моя мама прожив долгий период времени в Китае привыкла пользоваться шампунями и гелями для душа данной марки (да и вообще азиатскими марками) и конечно привозила их домой в Россию. Гелей с подобными запахами и текстурами я еще не встречала и хочу показать свой небольшой арсенал.

Все гели в большом объеме, Kuyura 550 мл, Body soap 600 мл. С удобными дозаторами. Хочешь выдави просто на ладонь или сразу на мочалку. У всех гелей общая текстура, такую я не встречала ни у каких других гелей. Ее не сравнить ни с чем, только что- либо другое можно сравнивать с ними. Надеюсь понятно выразила мысль. Такое же дело обстоит и с их ароматами. Вообще ароматы азиатской косметики ни с чем не сравнимы для меня.
Постараюсь писать названия исходя из названий на упаковках. А там в основном иероглифы.

1. Гель для душа Shiseido BODY SOAP 600 мл.

Этот гель уже старичок, а все не может закончиться. Текстура у геля кремовая, даже на сухом теле он распределяется очень легко как лосьон для кожи. Ниже я покажу свотчи. Пенится он в мелкие пузыречки, которые приятно обволакивают тело, прямо сеанс ласкового прикосновения  .
Описать аромат, обладателю средней фантазии и плохого носа, сложно, но я постараюсь, это леденцы из трав (как те, что продаются в супермаркетах на полках с полезными сладостями), быть может легкий цветочный аромат и сладость- сладость. Мне такой аромат не совсем нравится и кажется навязчивым, но думаю любителям цветочного аромата понравится.
Моя мама отмечает в этих гелях то, что они прекрасно смываются не оставляя никакой пленки. Почему то другие ей могут оставить такое ощущение  , я с таким не сталкивалась, но ей поверю.
Оценка 5, не стану снижать за столь яркий сладкий аромат коего я не люблю.

2. Гель для душа Shiseido линия Kuyura Body care.
Я не стану описывать его текстуру, он такой же как и первый гель, а вот аромат у него еще более интересный. Он такой же сладкий, но как бы более острый, словно щекочет большей остротой, более сладко- свежий. И исполнение упаковки мне кажется более интересным.
Оценка 5.

3. Гель для душа Shiseido линия Kuyura Body care.
Текстура точно такая же. Аромат у него еще интересней. К сладости и свежести в этом геле прибавился запах фрукта, я чувствую зеленое яблочко, свежее и сочное.
Оценка 5+

Гель только выдавленный на ладошку, распределенный по сухой ладошке (распределяется легко, обволакивая, а уж на мокрой коже и говорить нечего, как легко) и откручивающийся дозатор.

Одна из упаковок в руке. Видно что и увесистая и удобная одновременно.
Все гели моя мама покупала в Китае за 250 рублей в пересчете на наши деньги.
Спасибо, что дочитали до конца!
Я Рита, конечно на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Missis 07 марта 2013, 14:22
Очень мне понравились ваши гелики!
Uralochka 07 марта 2013, 15:02
Спасибо, очень рада)
Ira_Riner 07 марта 2013, 21:40
Мне как раз пришла посылка из Японии с Kuyura Body care. Балдею от этого аромата  
Uralochka 07 марта 2013, 21:42
Здорово, а меня они не особо впечатляют запахами, но азиатские гели все такого сладко- приторного типа аромата.
chai 08 марта 2013, 10:26
А как насчет стянутости кожи после их применения? У меня просто очень сухая кожа и мало какие гели я могу использовать с комфортои.
Uralochka 08 марта 2013, 11:26
С праздником!
Мне совсем не стягивает, точно оправдывает надпись Body care- и правда ухаживает. Азиатские гели (какие пробовала) все кремовой текстуры и мне кожу не сушат. Но у меня и кожа сама по себе не особо сухая. Увлажняю обычно только голени, они постоянно сухие.
Свежие обсуждения в Чилауте
Тени цвета хаки0Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ9Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара17Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню26Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?9Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?27Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче...