06.02.2013

Уход за кожей после солнышка. Рекомендации

Через несколько дней на море! Ура! Да здравствует солнышко! В связи с этим назрел вопрос: чем защищать кожу? А точнее, чем ее подпитывать после принятия солнечных ванн? Дорогие косметисточки, поделитесь, кто чем пользуется после солнца для лица и тела. Больше интересует лицо. Мне приспичило купить что-нибудь новенькое из кремов для отдыха. Обращаю внимание, защита от солнца у меня есть, экраны для лица, кремы. Ищу что-то для ухода после (увлажнение, питание) Жду советов!

Irish 06 февраля 2013, 16:15
Советую попробовать крем после солнца из серии Bronze Goddess от EL, он хорошо успокаивает кожу после загара и у него очень вкусный, отпускной аромат. Я всегда покупаю его с собой на море даже больше из-за запаха))
Vitka 06 февраля 2013, 18:26
спасибо, я давно хотела что-то от EL, обязательно посмотрю его
Annie_Braineater 06 февраля 2013, 16:26
Рекомендую увлажняющее масло для лица Clarins — отлично успокаивает кожу! Использую его на ночь после похода в солярий — на утро кожа на 5+ выглядит.
Vitka 06 февраля 2013, 18:27
спасибо, но с маслами Clarins у меня как-то не сложилось… хотя марку обожаю и пользуюсь… но не масла…
YuliaFeya 06 февраля 2013, 17:08
алоэ вера для сгоревшей на солнце кожицы)))
Vitka 06 февраля 2013, 18:27
это маст-хэв при ожогах, действительно… но я не планирую сгорать)))
santori 06 февраля 2013, 17:25
Все лето загорала с натуральным кокосовым маслом. Наносила перед загаром, и после увлажняла. Если купалась в море, то еще на волосы наносила. Ни разу не сгорела, и кожа не шелушилась
Vitka 06 февраля 2013, 18:28
тоже вариант, как раз есть у меня кокосовое маслице
YuliaFeya 06 февраля 2013, 18:57
на волосы говорят нельзя при загаре-они получаются как в кипящем масле.
Vitka 06 февраля 2013, 19:09
надо подробнее изучить этот вопрос, спасибо
santori 06 февраля 2013, 22:30
Таитянки именно так и делали, сама видела. Эффект нет сухих волос