Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.01.2013
1444

Clarins Интенсивный укрепляющий крем для тела Extra Firming Body Cream

Доброго вечера, красавицы! Хочу вам сегодня рассказать о своем креме для тела от фирмы CLARINS.
Кому интересно, прошу под кат  

Фотография: Вот такая баночка внушительных размеров скрывается в коробке
Развернутое мнение: Я решилась на покупку данного продукта сразу после того, как в магазине мне дали его пробник в подарок! Мне очень понравился запах средства. Так же на утро я была приятно удивлена тактильными ощущениями от прикосновения к тем участкам кожи, куда я его нанесла накануне. Поэтому было решено немедленно купить этот чудо-крем и задвинуть на дальние полки все остальные крема, баттеры и лосьоны для тела.
Принеся домой большую банку вожделенного крема, я зачерпнула его побольше и намазалась им с ног до головы. И вот это было ошибкой… Крем обладает очень насыщенной, богатой текстурой, которая не спешит впитываться и при обильном нанесении может оставаться пленкой. Помучавшись немного, я все таки удалила излишки средства салфетками и решила больше так не делать.
В итоге, с кремом мы подружились. Наношу его небольшими количествами, а он радует меня мягкой, бархатистой кожей. Я не очень верила в его «подтягивающий» эффект, но после 1,5 месяца использования кожа стала более упругой. Это мне конечно тоже весьма понравилось  . Но все таки я бы порекомендовала этот продукт исключительно для сухой кожи в зимний период. Летом им пользоваться будет не слишком комфортно и приятно. В любом случае, CLARINS постарался и сделал весьма хороший, приятный крем. Предлагаю посмотреть на само средство вблизи, возможно по фото будет немного понятно его суть и текстуру.
Свотчи:
Цена: 2449 руб.

Срок тестирования: 1,5 месяца

Всем большое спасибо за внимание! Надеюсь, пост был полезен.
Я Таня. Буду рада вашим комментариям  

Лучшее за месяц

Комментарии

Yolka 27 января 2013, 17:14
Я тоже сейчас использую этот крем. Очень приятная штучка. Спасибо за пост.
MarkiSka 27 января 2013, 17:16
Мне тоже крем понравился. Спасибо  
Aculina 27 января 2013, 18:02
у меня тоже была миниатюра этого крема, запомнился приятный запах, а для меня это немаловажно, поэтому планирую купить ближе к лету)
MarkiSka 27 января 2013, 18:03
Да, запах приятный. Но мне кажется, для лета текстура у крема плотновата…
Meisa 27 января 2013, 23:09
для лета он невероятно жирный, советую отложить до осени покупку. у лосьона аналогичный запах кстати.
ну ли можно приноровиться и тооонким слоем наносить. я летом тоже им пользовалась, но не в супер жару, он попросту не впитается нормально
Natasha89 27 января 2013, 18:08
И у меня есть пробник, запах очень приятный, мне напоминает горчицу + апельсин   На коже ощущаю еле ощутимый холодок, впитывается очень быстро, но каких-то восторгов от этого крема я не испытала к сожалению… мне кажется увлажняет он посредственно.
MarkiSka 27 января 2013, 18:29
Мне просто очень комфортно с ним этой зимой)
Maryann1976 27 января 2013, 22:06
хорошая штука, согласна.
Meisa 27 января 2013, 23:12
я обожаю его! если наносить не очень много и хорошо распределять, то впитывается быстро. я даже утром могу им пользоваться. запах действительно прекрасный. зля зимы — просто находка. и да, соглашусь, он делает кожу более упругой и напитанной что ли. мне очень нравится.
MarkiSka 28 января 2013, 07:36
Согласна с вами   Спасибо за комментарий