Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.10.2010
1022

Мои кремы для ног

Хочу показать свои кремы для ног.


Итак.

1. Освежающий крем-дезодорант для ног H&B Dead sea Minerals, Израиль. Привезен подругой из страны-производителя. Инфо от производителя: Крем питает и успокаивает ступни, обладает охлаждающим эффектом, а также сильным антисептическим и противовоспалительным действием, предупреждает грибковые заболевания ступней ног. Специально подобранная комбинация компонентов избавляет от чувства тяжести и отечности, надолго нейтрализуя запах пота.
Крем обогащен маслом чайного дерева, оливковым маслом, натуральными экстрактами алоэ и ромашки, маслом Ши, маслами мяты перечной и персиковых косточек. Содержит стабилизированный витамин Е, экстракт сои, соль и минералы Мёртвого моря. Рекомендуется для всех, кому приходится подолгу находиться на ногах.
От меня: действительно ножки свежие и мягкие. Аромат приятный, использовала всю зиму. Кстати, написано: без парабенов! С удовольствием купила бы еще, но в магазинах не вижу, только в интернете, а из-за одного крема делать доставку за 200 р. неохота.
Оценка:5+.
2.Крем для ног с маслом авокадо, Sea of spa. Израиль. Вдохновившись номером 1 и не найдя его в магазинах, будучи в Питере купила такой.
Про него пишут: уникальный увлажняющий крем для ног содержащий натуральные экстракты масла авокадо, минералы Мертвого моря и витамины.Увлажняет и смягчает кожу ступней.
От себя: вчера попробовала первый раз. Потряс! В последнее время кожа грубовата (после лета), мазала ножки тем, что было: на след. день кожа такая же грубая, а от этого кремика -мягкие ножки. Рекомендую.
Цена вопроса: рублей 200.
Оценка: 5+
3. Крем для ног с маслом ши и карите для сухой кожи от L'Occitane.
От производителя: Смягчает, питает, увлажняет кожу ног. Оказывает освежающее успокаивающее воздействие, снимает раздражение и усталость ног. Предотвращает образование мозолей и натоптышей, способствует заживлению трещин.
Формула крема содержит:
•Масло Карите 15% — смягчает, защищает, успокаивает, питает и увлажняет кожу;
•Экстракт Розмарина — антисептик, который смягчает и освежает кожу;
•Эфирное масло лаванды (А.О.С.) — обладает антисептическими свойствами, успокаивает кожу;
•Ментол — освежает и придаёт ощущение прохлады;
•Экстракт арники — заживляет, стимулирует микроциркуляцию, предотвращает появление мозолей и натоптышей.
От меня: пользовалась им как раз перед номером 2, т.е. ничего хорошего. Покупала в Дьютике по-моему в районе 15 евро за 75 мл. Не стоит своих денег.
Оценка:2.
4. Маска для ног Орифлейм.
Наносится на ночь и одеваются носочки. Цену не помню. Самый худший крем в моей жизни. Да и запах не ахти. Деньги на ветер.
Оценка: кол.
5. Scholl. Увлажняющий бальзам с лимоном. Хочу сказать, что это уже 2-й крем этой фирмы. Очень неплохие кремы, хорошо увлажняют. Думаю, можно смело брать любой из их кремов. Был куплен в Германии на 3.5 Евро. У нас, в Москве стоит не меньше 350 рублей.
Оценка:5.
Спасибо за внимание. Всем хороших покупок.

Лучшее за месяц

Комментарии

Helen1933 17 октября 2010, 17:00
Спасибо за обзор, возьму на заметку Sea of spa.
yoursalvation 17 октября 2010, 17:02
№ 2 Крем для ног с маслом авокадо, Sea of spa — отличнейшая вещь! Дарили мне как-то, я до сих пор под впечатлением, ноги с ним отдыхают.
lyubaxa21 17 октября 2010, 17:55
Орифлейм полная ерунда, абсолютно никакого эффекта.
Nadia333 17 октября 2010, 19:00
А у меня есть маска орифлейм, очень понравилось.Единственный нюанс-я ее наношу на распаренные ноги и под носки на ночь.Эффект отличный.Даже мужу с его трещинами и натоптышами помогло!
Christina_Guettler 17 октября 2010, 20:00
скажите, а что именно не так с кремом ЛОкситан?
Katrinka 17 октября 2010, 22:16
присоединяюсь к вопросу. Так как посмотрев фото, подумала, что это самый любимый крем, поскольку видно, что используется он часто. Очень удивилась, увидев 2.
Lorika 18 октября 2010, 10:46
Локситан для меня оказался совершенно бесполезным, я даже им маски делала на ночь (покрывала плотненько и носочки одевала: именно на распаренные ножки и после обработки педикюрной щеточкой). Но, видимо, не мое. Единственное, что мне нравится — пахнет он не парфюмерией, а травками. Использовался действительно часто, т.к. была надежда на питание и увлажнение. Есть у меня и их крем для рук (был набор из Дьютика трех видов)- ну ничего особенного. Стоит это все дороговато. Кстати №1 H&B тоже почти пустой (в нем осталось буквально на пару раз), просто туба мягкая и не скукожилась))
holodok 18 октября 2010, 21:53
Не соглашусь на счёт локситана-у них отличные кремики. И для лица и для рук.
Lorika 18 октября 2010, 22:03
да кто ж спорит-то?))) мне у них тоже понравился крем для упругости: кожа нежнейшая, упругая, очень приятный аромат. Вот такой
Но в данном посте я пишу только про кремы для ног.
holodok 18 октября 2010, 22:14
И моя это любимка, причём и масло миндаль и паста-скраб миндальумираю просто по ней и крем этот конечно. Хотя запах миндаля не люблю, но здесь он такой нежный…
Siavasena 18 октября 2010, 10:42
Тоже очень удивила оценка крема Локситан. У меня это самый любимый крем для ног, до него много чего перепробовала, и только с ним кожа ног стала мягкой. Мама тоже в восторге от этого крема, после его использования у нее зажили трещинки на пятках.
Lorika 18 октября 2010, 10:55
девушки, видимо каждому свое)) я тоже на него очень рассчитывала… наверно, просто неподошел.
deep 18 октября 2010, 17:29
мне тоже л`окситан не особо понравился. В общем, ощущения как у вас. То есть наносишь — замечательно! Впитывается быстро, запах приятный, но… проходит пару часов и от увлажнения не остается и следа. за свою цену он мог бы быть и получше :)
Lorika 30 октября 2010, 22:43
вот-вот, и я о том же!
Vision 18 октября 2010, 20:16
У меня такой же крем для ног H&B, в Астрахани есть отдел этой Израильской косметики, цены вполне доступные, а качество меня удивило, я осталась довольна, покупала лосьоны для тела, крема для рук, мыла, очень понравилась эта косметика, на косметисте вижу первый раз отзывы о ней
Nadia333 18 октября 2010, 22:00
Ой-землячка! А этот отдел случайно не в ВАсторге?
Vision 19 октября 2010, 09:06
конэээшно в Асторе  
Nadia333 19 октября 2010, 16:59
Надо будет посмотреть там что нибудь!
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть180Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс36Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы91Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...