05.10.2010

Увлажняющий крем Nivea Красивая кожа

Доброго времени суток! Вот уж никогда бы не подумала, что буду писать отрицательный отзыв, да еще и про крема Нивея, не то чтобы я была их поклонницей, но всегда держала их на хорошем счету. Итак приступим.
Описание производителя: Сияющий и ровный цвет лица делает Вас красивой, но иногда Вам вовсе не хочется использовать тональный крем. Теперь Вы можете наслаждаться природной красотой Вашей кожи, благодаря восхитительному мерцающему эффекту увлажняющего крема Красивая кожа от NIVEA VISAGE. Цвет лица станет сияющим и ровным — без тонального крема!
Действие:
• Преображающий кожу увлажняющий крем с молочком манго действует целый день, заметно сглаживая легкие неровности кожи.
• Светоотражающая формула с протеинами кашемира мгновенно впитывается в кожу, придавая ей естественное и ровное здоровое сияние.
• Нежная и лёгкая формула надолго увлажняет кожу.
• Специально разработанная система УФ-фильтров защищает кожу от неблагоприятного воздействия солнечных лучей и преждевременного старения.

Мое мнение: если кратко, то Слава Богу, что денег я за него не платила :) Если подробно: текстура у крема замечательная, нежная, ассоциируется при контакте с жидким шелком, впитывается мгновенно, ощущения на лице чистой дышащей кожи — прям аж собралась бежать покупать, НО как же я поразилась глядя на себя в зеркало — все лицо было усыпано крупными серебристыми блестками, которые в дальнейшем проявили гадкую тенденцию к аккумулированию с самых неподходящих частях лица! Даже минеральная пудра не смогла скрыть их полностью. Ну и собственно фото: только крем, отдельно выделены места скопления блестелок, и, поверьте мне, в жизни их еще больше и они заметнее, чем смог передать фотоаппарат.
Оценка: -1
Цена: пробник из Журнала Рив Гош Хорошие новости Октябрь 2010

violett 05 октября 2010, 22:42
У меня тоже пробник был, я намазюкалась им в полутемной ванне и побежала с ребенком гулять. А на улице муж так странно на меня посмотрел и говорит: «Как это ты умудрилась лицо побелкой испачкать!»   Короче, «Красивая кожа» была безжалостна стерта детскими влажными салфетками.
Kotofeeva 05 октября 2010, 22:56
Да, крем жуткий. Почему-то выражение «красивая кожа» и «здоровое сияние» понимается некоторыми разработчиками уходовых средств слишком буквально.
Да и текстура крема подкачала. Хоть он и кажется поначалу нежным и легким, на коже образует противную пленку.

Кстати, только сейчас вспомнила… Как-то сдуру купила крем для век из этой серии. Вот теперь валяется без дела, не увлажняет толком, плохо по коже распределяется, разводами какими-то, темные круги подчеркивает еще больше за счет блестящих вкраплений. В общем не крем, а дрянь какая-то.
Christina_Guettler 05 октября 2010, 23:25
на фото вообще ничего не вижу
Kotofeeva 05 октября 2010, 23:30
И слава Богу. Крем распределяется неравномерно, отдельные скопления блесток выглядят не лучшим образом.
Saloli 06 октября 2010, 00:07
Мелкие светлые точки, особенно сильно видно в складке носа: это именно они, а не жирный блеск
yoursalvation 05 октября 2010, 23:52
Вижу что-то мерцающее в области носа… Для крема наличие шиммера (??) странно… А что там в составе, от чего может быть такой блеск. И для чего он нужен. Действительно, неудачно крем раскрывается на коже.
Saloli 06 октября 2010, 00:08
Уж что в составе для блеска не знаю, но первая мысль: мелко нарезанный новогодний елочный дождик :(
Oxotnica 06 октября 2010, 00:25
меня тоже эти блестки смутили(
ужас
Know 06 октября 2010, 05:04
А меня совсем блестки не смутили, тока мазюкала этот крем на тело, на лицо не решилась (комедогенный состав) блестела, как елка, и запах классный, в общем по-блескучести могу сравнить с пудрами-лимитками (dior night diamonds)
Tanyushka 06 октября 2010, 12:18
А Это идея! :)
Saloli 06 октября 2010, 12:40
Да, надо попробовать: дешево и сердито ;) Как раз на свадьбу собираюсь — можно будет чуточку побаловаться :)
Olik 06 октября 2010, 08:23
о спасибо за пост, а то я на него поглядывала =(
Sysoy 06 октября 2010, 08:31
Мне тут тоже всучили огромную пачку пробников Нивея. Эту красивую кожу начала мазать в ванной… жуткие блестки..., стерла все что успела намазать, сам пробник полетел в мусорку. У меня еще один лежит. Ужас.
Если только, по опыту Know, на тело использовать…
Natalja 06 октября 2010, 09:11
К сожалению, также была знакома с этим средством… он подчеркивал все изъяны, о которых я даже не догадывалась и в
цвете лица какой-то оттенок не здоровый давал(( а потом, вместо того, чтобы впитаться в кожу, он расползся какими-то разводами… в общем жуть
Vogue 06 октября 2010, 10:37
у меня был такой крем и для век был, до сих пор где то валяется. Крем правда жуткий, пользовалась только на ночь им, увлажнял не плохо
Marmeladkitty 06 октября 2010, 10:37
Девочки! Как хорошо, что вы написали эту тему, чем сподвигли меня посмотреться в зеркало. Так же как и многие взяла этот крем в пробнике из журнала РивГош. Дома намазюкалась, при том освещении не заметила никаких блесток и мне даже понравился вид кожи после нанесения… НО сейчас посмотрелась в зеркало… и О УЖАС… лицо блестит неимоверно и сильно видны переходы в области глаз где крем я не наносила, крем подчеркнул все мои большие поры на щеках… слава богу есть влажные салфетки с собой…
Saloli 06 октября 2010, 11:52
Не расстраивайтесь так: главное что почти вовремя все заметили и удалили ;)
gaga 06 октября 2010, 11:41
Полностью согласна, что крем просто ЖУТЬ! У меня тоже был пробник месяца три назад. Ничего ужаснее я ещё не видывала. Девочки, он скатывается. На местах, где есть перебор, появляются визуальные «синячки», которые ещё и не так просто убрать…
Sysoy 06 октября 2010, 15:41
:) Прочитала, как «ничего ужаснее я еще не выкидывала»
mirage 06 октября 2010, 15:34
у меня лицо вообще какое то липкое после нанесения, не поняла про здоровое сияние, крем очень некомфортный
barbie-brunette 06 октября 2010, 15:55
из пробника пробовала этот крем -ужасный! поры забивает
Fluffy 06 октября 2010, 17:15
Хм, я похоже буду в меньшинстве, но мне крем понравился. Тоже был пробник и я даже жалела, что он закончился :). Может быть даже куплю баночку. По мне так эффект похож на метеориты, лицо слегка подсвечивает и выравнивает цвет. Блестки крупноваты, но под пудрой смотрится весьма деликатно, на елку не похоже. В складки он у меня не собирался, недостатки не подчеркивал, увлажнял средне. В общем, за свои деньги вовсе мне не показался ужасным.
Zela 08 октября 2010, 00:25
Дала подружке ссылку на эту страничку, она как раз недавно привезла этот крем. Так вот что она пишет:
Распаковала и опробовала крем. Действительно с блестками, но они настолько мелкие, что как блеск не воспринимаются, просто легкий перламутровый эффект. Крем очень чувствителен к коже — на неочищенную или шелушащуюся кожу действительно ложится неровно и подчеркивает проблемы. Зато на очищенной — эффект потрясающий, цвет лица действительно выравнивается. Но каждый день я им пользоваться не буду, это раз, а два — я не уверена, что крем, продаваемый у нас, будет вести себя на коже так же как мой… Так что мой отзыв положительный, но с оговорками.

P.S. Привезла она его из Франции