12.09.2012

Активная увлажняющая сыворотка для лица Baikal Herbals для сухой уставшей и обезвоженной кожи

Фотография:
Фото с оф. сайта:

Эта сыворотка покупалась как средство для локального применения, когда вдруг из-за погоды, самочувствия или стремления намазать на свое лицо сразу все вместе средства от прыщей, на лице появляются шелушения. У меня комбинированная кожа и легко забиваются поры, к сухой или уставшей ее вряд ли можно причислить:)
Использовала ее в основном на ночь, и необходимости нанести поверх нее еще и крем не ощутила.
В первый раз зачем-то намазала ее на все лицо сразу, на утро шелушения, там где они были, исчезли, но щеки, нос и лоб сигнализировали потемневшими черными точками, что «нас-то зачем мазать, если мы не шелушились?»
Средство впитывается довольно быстро, пахнет приятно, шелушинки сразу «приклеивает»-то есть их сразу после использования не видно, стянутость убирает.
Пару раз использовала средство и под косметику-ничего не скатывалось и не сползало
Поры вроде не забивает, но 100% гарантии дать не могу, так как ни разу не пользовалась средством больше 2-х дней подряд
По консистенции, как обычный, белый, не очень жирный крем (я все-таки представляла, что сыворотка-это что-то более легкое)
(почему-то именно это фото загрузить не получается, пишет «ошибка», так что придется вам поверить мне на слово, позже попробую еще раз загрузить)
Цена: около 160р
Оценка 4+
Срок тестирования: 2 месяца, но по-необходимости

Koty-koty 12 сентября 2012, 13:36
интересно, у меня она скатывается и забивает поры к сожалению. Даже на шее противное ощущение твердого вазелина присутствует
Riana 12 сентября 2012, 13:54
Я ее тоооненьким слоем наношу, не скатывается)
А вот в забивании пор я ее подозревала-таки:)
Tanya-Samara 12 сентября 2012, 14:32
Химикам многих люксовых брендов нужно на стажировку к Первому решению попасть, пусть учатся:))