05.09.2012

Мои уходовые разочарования от TianDe Aloe Film Mask и Cucumber Peeling,а также Queen Helene Mint Julep Masque

Доброго дня, Красавицы.На этот раз хочу рассказать о своих ходовых средствах для жирной кожи, которые меня очень разочаровали.
Итак, кому эта тема близка и интересна, следуем за мной
Вот они, во всей «красе».Далее о них по порядку.
Фотография:
1.SPA technology Aloe Film Mask Маска-пленка с экстрактом алоэ TianDe
От производителя:
«Действие: маска глубоко очищает и мгновенно (!) стягивает поры, выводит токсины(интересно как?), осуществляет моментальный лифтинг, делает кожу упругой и эластичной.Прекрасно отбеливает кожу, придает лицу ровный, свежий цвет.»
Скажу сразу, что эта маска противопоказана тем, у кого на лице есть хоть какой-то намек на сосудистые звездочки, иными словами «купероз».Об этом я сама узнала слишком поздно, когда от применения этой маски-пленки у меня на щечке под глазом появилась довольно-таки заметная «звездочка».Маска по консистенции похожа на клей ПВА, с очень резким запахом.Очень сложно распределяется по лицу, очень сложно потом удалять.Не дай бог вы случайно начнете ее снимать, когда эта маска попала вам на бровки, например.Выдерете все, почище всякого эпилятора.
Но в ней есть и небольшой плюс, который мы с мужем обнаружили-она хорошо чистит носик от забитых пор.Только это обстоятельство «спасло» эту маску от ссылки в мусорку.
Свотчи
Около 5 у.е.
примерно 2 месяца
Моя оценка-2
2.Queen Helene «Mint Julep Masque»
От производителя (мой вольный перевод):
«Маска разработана дерматологом.Она помогает „высушить“ прыщи, удалить угри и уменьшить расширенные поры. Просто нанесите маску на вашу очищенную кожу лица и шеи. Через несколько минут она затвердеет, и вытянет загрязнения с ваших пор. После того, как маска будет удалена, ваша кожа будет чувствовать себя чистой, свежей и гладкой. Маска подойдет даже для людей, у которых, к счастью, нет таких проблем, и поможет освежить кожу лица, расслабить уставшие мышцы и снять напряжение линий лица и шеи.»
Ой, Красавицы.Не советую.Вообще не советую.Запах зубной пасты.При нанесении на лицо аж в глазах щиплет.Лицо жжет.Кожу очень сильно сушит.Действия «0».
«Вода, каолин, бентонит, глицерин, оксид цинка, пропиленгликоль, серы, оксид хрома зеленый (CI # 777288), ароматизатор (отдушка), феноксиэтанол, метилпарабен.»
Больше всего меня смутил в составе мителпарабен, но я все-таки как отважный борец за идеальную кожу решила ее (маску) попробовать.И зря.
Около 4 у.е.
примерно 1 месяц
3. SPA technology «Cucumber Peeling» Огуречный пилинг универсальный TianDe
От производителя:
«Действие: пилинг эффективно очищает и стягивает поры, убирает слой отмерших клеток, разглаживает мелкие морщины.Увлажняет кожу, нормализует действие сальных желез,… и бла-бла-бла»
Ничего из того, что заявлял производитель я не увидела.Поры не стягиваются (так же как и нее стягиваются маской-пленкой), отмершие клетки может и удаляет, но что-то я этого не заметила за все время использования.После него кожа не гладкая и не свежая.Смывается тяжело-пенится, то, что скаталось, цепляется, приходится отскребать ногтиком, с рук не смывается (надо хорошенько помыть с мылом, чтоб удалить все «скатки»)…
Вот я распределила средство.Как видите, ничего оно не очистило, и не скаталось.Образовались только какие-то желейные жилки.
Около 5 у.е.
примерно 2 месяца
Моя оценка-2

На данный момент это все мои аутсайдеры.В следующем моем посте мои «любимки» уходовой косметики.
Я Наташа.Ко мне исключительно на «ты»

lilalo 05 сентября 2012, 14:57
ооо, маска-пленка от Тианде у меня таккая была, отдала подруге, это жуть жуткая (я плакала, когда ее снимала), а ей понравилось нос чистить. Зато их пилинги (пробовала 4 разных) просто обожаю, кожа очищается замечательно, потом маску их ночную наношу и утром получаю сияющую здоровьем кожу!
VioletElf 05 сентября 2012, 15:22
Может я его не верно наносила?
Обычно я им (пилингом) пользовалась после ванной, когда кожа распарена.Думала от этого эффект больше будет.
lilalo 05 сентября 2012, 15:31
я во время душа-ванны пользуюсь, на влажную, но не мокрую кожу наношу и если есть бяки-загрязнения, то скатывается, если нет, то не скатывается, но кожа все равно ровная становиться после него…
VioletElf 05 сентября 2012, 15:34
От оно как, а я на сухую кожу наношу.Век живи, век учись.
lilalo 05 сентября 2012, 16:10
ну на руки я его наношу на сухую кожу и все действует
VioletElf 05 сентября 2012, 16:48
На свотче, как Вы видели, тоже не скаталось…
lilalo 05 сентября 2012, 18:04
ну да, но он когда скатывается, когда нет, в зависимости от загрязнения кожи, во всяком случае у меня:)))
darena17 05 сентября 2012, 15:23
мне нравятся несколько их пилингов, все индивидуально ))
VioletElf 05 сентября 2012, 15:30
Да, это точно.Но, видимо, надо брать не «универсальный», как это сделала я, а подбирать по типу кожи.
BlackOne 30 апреля 2013, 19:05
у них все пилинги прекрасно скатывают. Нужно на сухую кожу… Я и лицо и руки и ножки скатываю, и коленки с локтям...)) Все шелушки убираю)
Ponka 05 сентября 2012, 15:54
Оу, вы только что разгромили маст-хев сотен девушек. Это я про Queen Helene «Mint Julep Masque».
VioletElf 05 сентября 2012, 16:43
Ой.
Я с ним впервые подумала, что надо от «неправильной» косметики беречь не только лицо, но и глаза, т.к. я впервые (!) испытала такие невероятные ощущения, когда от большого кол-ва ментола глаза сразу слезятся!
Aprel-Nata 05 сентября 2012, 16:59
мне эта маска нравится, просто не надо, что бы она высыхала на лице.
VioletElf 05 сентября 2012, 17:24
Я пробовала сделать так, чтоб не засыхала.Не помогает она моей коже, и все тут.Да и глазок жаль.
Freya_girl 05 сентября 2012, 16:36
У меня впечатления от маски Queen Helene абсолютно такие же! Не могу на лице ее выдержать, она какая-то мегатермоядерная
Я бы может и потерпела, но эффекта не заметила никакого — ни для прыщиков, ни для черных точек. Очень разочарована.
VioletElf 05 сентября 2012, 16:47
Мне подсказали «приемчик» для лучшего действия масок (а именно-после нанесени маски наложить на лицо пищевую пленку), испробовали и с этой маской.Эффект как был «0», так и остался.
Froena 05 сентября 2012, 21:55
пораньше бы отзыв, а то жду Queen Helene в посылке и уже расстроилась, что заказала. Выбирала из многих, да и выбрала ее
max-max 05 сентября 2012, 17:01
летом на отдыхе мне подруга дала попробовать в одноразовом пакетике маску-пленку…
я в шоке — кошмар, а не маска-пленка… и запах, и консистенция как у клея…
сохнет супер долго… отрывается клочками… еле отскребла остатки клочков с кожи…
ужасное средство… хуже не встречала…
greenwave 05 сентября 2012, 19:20
у меня пилинг лимонный. запах, конечно, у него еще тоооот, но функции свои средство выполняет на ура. я наносила на сухую кожу.
VioletElf 06 сентября 2012, 10:34
К сожалению, у меня с этими средствами не сложилось.Жаль.
MissBora 05 сентября 2012, 20:01
А мне вторая маска очень нравится))) Моя главная помощница в борьбе с несовершенствами кожи)))))
VioletElf 06 сентября 2012, 10:36
Вы имеете ввиду Нелен?
Я, видимо, большая неженка, что не могу выносить этот ментоловый шлейф)))
NatalieLovesFashion 05 сентября 2012, 22:44
есть вторая маска) мне совсем не сушит кожу) использую в паре с мятным скрабом этой же фирмы))
mkovalen 05 сентября 2012, 23:51
Я почему-то вторую масочку всегда обхожу стороной, хотя столько охов около неё… все начинают с неё. А я нет, видимо и правильно делаю:))
VioletElf 06 сентября 2012, 10:37
Я тоже думаю, что правильно.Т.к. не каждому дано идти к красоте через такие жертвы