Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
16 сентября 2010, 11:30

Гель для умывания Kenzoki с бамбуком (для жирной и норм кожи)

16 сентября 2010, 11:30
Как вы знаете вся линия Кензоки обладают просто потрясающими ароматами! Вот и я соблазнившись на этот запах купила гель для умывания (включая тот факт что моего любимого средства для умывания не оказалось в наличии).

ОПИСАНИЕ: KENZOKI Пенящийся гель KenzoKi Energizing Линия продуктов KenzoKi основана на живительной силе растительной воды, богатой витаминами, минеральными солями и эфирными маслами. Очищающий гель KenzoKi Energizing сочетает заботливый уход и чарующий, загадочный аромат. Пряные и свежие ноты создают удивительно изящную, чувственную композицию, а растительная вода имбиря повышает активность антиоксидантов, защищающих кожу от вредного действия свободных радикалов и предупреждающих появление пигментных пятен. Гель оказывает мгновенное действие — всего за несколько минут Ваша приобретет соблазнительное сияние, станет гладкой и упругой, заметно улучшится цвет лица.

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: в интернете читала очень много хороших отзывов об этом продукте. У меня же на данный момент, спустя неделю применения каждый день, сложилось неоднозначное впечатление.
Да, гель замечательно пахнет. Аромат бодрящий, что так необходимо нам утром! Ненавязчивый и не приторный.
Просто отлично пенится, и для этого надо совсем капельку геля, что о его экономичности.
Саму упаковочку геля можно ставить как вверх крышечкой так и вниз. Я держу вниз крышечкой чтоб не мучаться выдавливать его.
Так же очень нравится сам необычный дизайн упаковочки, форма.
Когда начала пользоваться им прям очень понравился, но сразу предупрежу что кожу «до скрипа» не вымывает, хотя чувство свежести и чистоты лица после него есть. Сначала кожу мне не сушил (кожа у меня комбинированная), но вот спустя неделю чувствую что подсушивает немного. Гель матирует хорошо. Высветляет черные точки.
Но есть одно но: спустя некоторое время после его использования у меня пошли прыщики, хотя кожа у меня нормальная без прыщей, что огорчило меня. Пока что не могу сказать что точно из за него, поэтому буду дальше пользоваться и посмотрю. Сейчас прыщики проходят уже.
В общем гель мне понравился, но буду выяснять причину высыпаний. хотя их не много было но все таки, это не свойственно моей коже.

СТОИМОСТЬ: около 50 $ без скидки
оценка: 4 (пока что)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Annet85 16.09.2010
У меня был тоник из этой серии, буквально вчера закончился, запах отличный, но он был немного гелеобразный, что я не очень люблю. А так тоник как тоник)))
barbie-brunette 16.09.2010
а я как раз думаю докупить к нему тоник или нет? просто придерживаюсь мнения что умывалка и тоник должны быть одного бренда
Annet85 16.09.2010
я точно так же думаю))) попробуйте, запах легкий очень, на коже быстро выветривается. Ну я на лето брала, он мне не сушил, но на осень незнаю даже.
Katrinka 16.09.2010
А можно фотку, чтобы посмотреть консистенцию геля? Не знаю, почему, но я обычно чуть ли не в первую очередь обращаю внимание на текстуру.
barbie-brunette 16.09.2010
так на фото выше есть же)) обычный гель зеленого цвета
Katrinka 16.09.2010
Точно! что-то я сразу и не увидела))))
alinocka 16.09.2010
а зачем покупать гель для жирной кожи если она у вас комбинированная?   у них не было серии для комби?
barbie-brunette 16.09.2010
есть. но оно во первых желе а не гель ))
и тем самым оно мне не понравилось)) а это средство позиционируется как для НОРМАЛЬНОЙ и жирной, т е для комби подойдет)) тем более до скрипа оно не очищает даже
alinocka 16.09.2010
понятно) а может прыщики и появились из за того что кожу гель немного подсушил! по крайней мере я заметила что у меня так получается когда мне какое то средство кожу сушит у меня появляются мелкие прыщички, кожа у меня тоже комби!
barbie-brunette 16.09.2010
о кстати ты мне напомнила про мою ситуацию с гелем биодерма для жирной кожи, я его тоже взяла и у меня прыщики на него пошли, потому что не подошел для моего типа кожи. Может и с этим так? ну посмотрю еще недельку если так же будет то МЧ своему отдам.
и кстати почему ты ко мне на вы, я узнала тебя
alinocka 16.09.2010
о блин я даже не заметила, я просто тут к всем на Вы, и уже по привычке к тебе так же)
barbie-brunette 16.09.2010
  не в тему вопросик: про подводку ланком: ты там завивкой пользовалась для ресничек? такие завитые супер просто
alinocka 16.09.2010
не я вообще не пользуюсь щипцами)   они у меня от природы такие) а щипцов я боюсь
barbie-brunette 16.09.2010
я тоже кстати)) очень классные реснички))вот пытаюсь сложить фотки твоих глаз и аватарку здесь чтоб понять как ты выглядишь   может поможешь что я не мучалась?
а это не я на аватарке)
barbie-brunette 16.09.2010
ммммм((( жаль… загадочная ты наша
Candy 29.10.2010
а я пойду скоро на уход кензо ки… думаю потом не покроюсь пупырями))))))))
barbie-brunette 31.10.2010
хиххх… в принципе неплохой уход релаксирующий рассчитан на норм кожу больше, ИМХО
Teana 18.11.2010
очень нравится эта умывалочка! куплю еще когда закончится.