Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
27 августа 2010, 21:12

Мягкий очищающий гель-гоммаж для лица Institut Arnaud

27 августа 2010, 21:12
Реклама
Вообще мне эта фирма в последнее время все больше и больше нравится. По приемлемой цене они представляют очень хорошие средства. На этот раз пишу свое впечатление об отшелушивающем геле-гоммаже для всех типов кожи Doux Gommage Visage aux microparticules exfoliantes.

Вообще у меня кожа достаточно нежная и мне хотелось, чтобы средство отшелушивало, очищало, но не резко, а мягко, не травмируя и не вызывая раздражения.
Консистенция у этого средства не густая, но и не жидкая, на фото видны отдельные гранулы.

Описание производителя: Гель гипоаллергенный, рекомендуется для всех типов кожи. Отшелушивает благодаря ультрамелким микрочастицам, удаляет ороговевшие клетки и загрязнения. Смягчающее действие происходит благодаря микросферам, которые выделяют смягчающее масло во время массирования. Гель содержит сорбитол и экстракт алоэ для увлажнения верхнего слоя кожи. Кожа становится чистой и нежной.
Мое впечатление: Я могу подписаться под каждым заявлением производителя. Отшелушивает — отлично,. Не сушит кожу. Псоле применения кожа дышит, очень нежная и мягкая. Люблю такое ощущение, абсолютной легкости на лице и чистоты. Особенно понарвилась в период жары и задымленности, кожу просто реанимирует. Обязательно куплю еще!
Цена — 400-450 рублей.
Оценка — 5+

listopad 28.08.2010
что это за марка такая, профессиональная косметика? понравилось описание
LILY 28.08.2010
А правда, что за марка? По описанию — я бы тоже себе взяла…
Katrinka 28.08.2010
Она во всех Летуалях продается. Раньше покупала маме ампулы. Ей очень нравились. Недавно вот себе купила тоник — тоже не разочаровал, А от этого средства я вообще в восторге. Тем более за такие деньги.
Вот их официальный сайт
alinocka 29.08.2010
а мне ужасно не понравился этот скраб( ужасный, просто ужасный!!! кожу очень сильно сушит! у меня после него все лицо стянутое и шелушиться и даже жирный крем не помогает, стоит на полке новый совсем(
Katrinka 30.08.2010
Ну, у каждого свои особенности кожи.
Liya 18.11.2010
А скажите с чёрными точками он помогает справляться?
Katrinka 19.11.2010
Точно даже не подскажу, у меня черных точек почти нет, но очищает очень хорошо.