Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.08.2010
2884

Крем для лица против первых признаков старения =)

Всем привет! :) Долго думала над темой поста: получилось то, что получилось =) Мне 26 лет и я задумалась над приобретением не просто крема, а чего-нибудь ухаживающего и предотвращающего первые признаки старения. Можно ли использовать такие средства в 26 и кто что посоветует? :)
Ах да, кожа у меня нормальная, склонная к сухости, особенно учитывая наступающую осень и зиму =(

Лучшее за месяц

Комментарии

makffa 26 августа 2010, 21:02
Увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение! Особенно при сухой коже… Вполне возможно Ваши первые морщинки появились лишь из-за недостаточного увлажнения.
Helen1933 26 августа 2010, 21:02
26 мне было 3 года назад))))), очень нравился Сислей. Там много чего будет комфортного для Вашего типа кожи — например, фитоароматическая линия.
Masa 26 августа 2010, 21:03
Dior «Hydra life pro-youth» — хорошие, для Вашего типа там будет и легкий полупрозрачный крем-сорбе, и флюид, и крем (как для зимы), нужно все на тестер-стенде попробовать и выбрать.
26 лет — отличный возраст для использования крема против первых признаков ;)
annacarmen 26 августа 2010, 23:34
а вы пользовались чем-то из этой серии?
Masa 27 августа 2010, 17:25
да, флюид с СПФ 15 — хороший, нежирный. не могу сказать. что прямо так и матирует, но для Вашей кожи должно быть то, что нужно. и был маленький (типа, большой тестер :)) крем-сорбе. очень клевый и приятный. нежирный, нежный, но увлажняет и придает сияние. думаю здорово на мягкую зиму и осень!  
annacarmen 27 августа 2010, 18:35
эти гады в магазинах пробники не дают  , типа закончились! а я как раз и боюсь, что жирным окажется!
Masa 27 августа 2010, 18:48
у нас, если нет пробника, то по крайней мере есть открытые баночки. А у Вас?
если хочется всего перепробовать, конечно, сразу сложно сориентироваться, но лучше всего срабатывает проверка на внутренней и стороне запястья, там нежная кожа и лучше всего можно прочувствовать текстуру. сходна с лицом по ощущениям )
annacarmen 27 августа 2010, 19:00
к сожалению, у меня не совпадает, например, Дарфен на руке нормально впитывался, а на лице лег жирной пленкой  , так что буду охотиться за пробниками
Masa 29 августа 2010, 22:01
поняла. тогда удачи ;)
lecasta 26 августа 2010, 21:20
Мне кажется вполне можно, я в таком возрасте и начала. В 26 поменяла климат с влажного на сухой и на моей нормальной и комбинированой коже повылазили мимические морщинки  . Только вот уход постоянно меняю, никак не подберу себе ничего, что-то слишком тяжелое, что-то недостаточно увлажняет. Сейчас использую Lancome Primordiale он от первых признаков старения. Для лица мне нравится, а вот Primordiale для век мне никак не подходит. Уже второй шанс давала ему, а нет, кожу щипит аж до покраснений. Для век мне очень нравится Cliniqe All About Eyes, по-моему очень хорошее увлажнение. Это мой любимый!
А если просто увлажняющий для лица, то могу посоветовать Estee Lauder Hydra Bright (если не ошибаюсь) в голубеньких упаковках, хороший, несколько раз покупала и всегда довольна.
И конечно же я согласна с makffa, что увлажнение это залог успеха, а ещё защита от солнца!!! Дневной крем должен быть по-любому с SPF!
makffa 26 августа 2010, 21:36
+1 СПФ должен присутствовать как минимум в декоративке
Saloli 26 августа 2010, 21:47
СПФка у меня есть наверное во всем :) увлажняющие крема мои любимки, но все же хотелось бы чего-нить увлажняющего+против морщиночек, так сказать 2 в 1 :)
ErinKa 26 августа 2010, 23:00
Я тоже в свое время поменяла московский климат на сухой, да еще и высокогорный. Первое время пока не нашла свой уход страдала от обезвоживания. Меня буквально спас вот это крем от EL www.esteelauder.ru/product/moisturizers/1YAE/
У них есть просто увлажняющий — Hydrationist. Он отличный, но только восполняет влагу, не более. А этот крем как раз 2 в 1.
Если он вам подойдет советую курсом совместит его и на ночь с ночной сывороткой www.esteelauder.ru/product/repair_products/W5J4/
annacarmen 26 августа 2010, 23:38
А АНР для глаз случайно не пробовали? сейчас такая рекламная атака началась!
ErinKa 27 августа 2010, 18:10
Пробывала. На мой взгляд ANR для глаз — не так хорош как для лица. Мне он показался совершенно бесполезным. Хотя сам по себе он очень приятный, легкий и быстро впитывается не остваляя жирной пленки и тд. Слышала, что отзовы на него только положительные. Просто мне хочется от крема для глаз больше увлажнения и более " плотной" текстуры. Но это мои личные тараканы)))
annacarmen 27 августа 2010, 18:36
спасибо, пожалуй успокоюсь и не буду брать!
jisell 26 августа 2010, 22:55
Крем Dior серия Capture
Разглаживающий крем против первых морщин в розовой банке, есть еще для глаз!
lola 27 августа 2010, 02:02
конс Пайота сказала мне, что с увлажнением вокруг глаз — чем раньше, тем лучше (мне 22)
буду брать диоровский, в след раз закажу шисейдо (на клубнике сильно дёшево)
тут уже недавно был пост про выбор крема для глаз, поищите
lola 27 августа 2010, 02:12
ой простите, не туда написала ( для глаз пост открыт соседней вкладкой был   )
Nickusya 27 августа 2010, 12:24
Порекомендую Дарфан серия Аровита С — продукция супер, состав изумительный и результат отличный! Мама пользуется эко-кремомами от Swiss Line (я у нее таскаю для глаз) — довольная как слон!   Их действие направлено на увлажнение и коррекцию возрастных признаков. Без силикона, если для Вас это важно.
Loren 29 августа 2010, 22:23
а мне диор не понравился(((
понравился шинель розовенький
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами2Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды0Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С39Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург93Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...