Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.05.2012
1067

Приманиваем лето ягодами! Мусс, скраб и блеск для губ - вкусняшки

При чем тут вообще блеск для губ? Вот такая-вот логика) Все средства очень летние, розовенькие и пахнут ягодками. Скраб вообще пришлось попробовать — пах слишком съедобно, еще и сахарный 

Полное название продукта на английском языке:
Organic Shop Organic Raspberry & Sugar Body Polish — сахарный Скраб для тела «Малиновые сливки»
Фотография:
Состав:
Развернутое мнение:
Я одного не могу понять… такой натуральный состав указан, а срок хранения — 3 года… Вот как можно было сахар и сливки так законсервировать?..
А теперь о плюсах! Скраб отличный! Частички немного мягче, чем у остальных скрабов Органик Шоп. От запаха просто голосу сносит! Кто летом в деревне лакомился малиной с молоком — это оно! Я к своему стыду раза 3 пыталась это скраб лизнуть, чтобы до мозга дошло, что это не еда (на вкус даже почти съедобно ). Скрабиться одно удовольствие — кожу шлифует и даже немного увлажняет, она потом мягкая-мягкая. Абсолютный релакс!
Оценка:5

Полное название продукта на английском языке:
Organic Shop Organic Strawberry & Milk Body Mousse — Мусс для тела «Земляничный йогурт»
Фотография:
Состав:
Развернутое мнение:
Что тут сказать… внешний вид и запах — земляничный йогурт Причем пахнет именно земляникой, а не клубникой.
Мусс очень нежный, для меня такая консистенция идеальна (лосьоны не люблю за жидкость, а крема\баттеры — за излишнюю насыщенность). В самый раз на лето.
Распределяется легко, впитывается быстро. Моя кожа не нуждается в каком-то особом увлажнении, могу лишь сказать, что мусс ее отлично успокаивает и не щипет раздраженную кожу (пользуюсь в основном после бритья\депиляции и для меня это очень важный фактор). Также отлично идет в качестве крема для рук — кожа рук потом увлажненная и не липкая.
Оценка:5

Полное название продукта на английском языке:
Artdeco HYDRA LIP BOOSTER №38 (лето 2012 )
Фотография:
Свотчи:
От производителя:
Этот блеск для губ создает полные, чувственные губы с оттенком цвета и восхитительным блеском. Технология Hyaluronic Filling Spheres® поддерживает уровень гидратации губ и заполняет морщинки изнутри. Технология Marine Fillings Spheres® выравнивает морщины и складки. Blue Seakale und Collageneer® поддерживает восстановление и улучшает эластичность кожи губ.
Развернутое мнение:
Все, заявленное производителем — чистейшая правда 
За 2 дня использования убрал все шелушинки и трещинки с губ! *привет заложенному носу*
— цвета не дает, только легкий намек на оттенок. Блеск повторяет мой цвет губ, так что будь он прозрачным смотрелся бы также.
— липкость есть, но минимальная. С помадой не сравнится, текстура не позволяет. Но для лакового блеска — очень прилично
— исчезает примерно часа за 3, оставляя после себя ухоженные губы
— не затекает за контур и не растекается
— очень приятно пахнет (имхо ванильно-клубничными печенками)
— спонжик удобный (жаль, что я спонжики терпеть не могу, не приятнее водить по губам кистью)
— не подчеркивает шелушения, визуально сглаживает складочки
— действительно ухаживает за губами. Не знаю, как он это делает. но про гигиенички я забыла напрочь, а из моих сухих, потрескавшихся, шелушащихся губ за 2 дня сделал конфетку. Это магия 
Оценка:5!

PS: А вы пробуете такую «съедобную» косметику на вкус?! *тайно*
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   39 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Brocard Ароматы природы Лесная земляника и полевые травы, Лесная малина и душица
Brocard Ароматы природы Лесная земляника и полевые травы, Лесная малина и душица
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Сказочная новинка 2026 года от Лэтуаль - палетка теней Malachite Maid Eyeshadow Palette Letoile
Сказочная новинка 2026 года от Лэтуаль - палетка теней Malachite Maid Eyeshadow Palette Letoile
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Нежнейший мусс для губ Flower Knows Bunny Garden Cloud Lip Cream в оттенке B05
Нежнейший мусс для губ Flower Knows Bunny Garden Cloud Lip Cream в оттенке B05

Комментарии

Piglet_198904 мая 2012, 12:10
Мне как-то дарили что-то сахарное от Органик-Шоп — чудесная была штуковина с обалденным запахом! Но в продаже нигде не видела   Откуда подруга его отрыла для подарка — думаю применить пытки, чтобы узнать, где обитают Органик Шоп!
Koty-koty04 мая 2012, 13:35
оооо блеск-мечта, скорее бы к нам привезли летнюю коллекциююююю  
замечательный пост, но клубничку лучше бы я съела  
NATlink04 мая 2012, 13:44
В процессе написания поста ни одна ягода не избежала своей участи))
AnnaVita04 мая 2012, 13:50
Вкусно!!! Ао поводу блеска, согласна на все 100  , он прекрасно увлажняет и примерно себя ведет  
LadyByron04 мая 2012, 16:03
Понравились все продукты. Особенно блеск. Название Вашего поста улыбнуло  Я как раз сегодня клубникой лакомлюсь, приманиваю лето
Koshka04 мая 2012, 16:20
хочу такой блеск!!! обязательно завтра кинусь на поиски  
Kati04 мая 2012, 16:41
У меня слюни потекли от ваших рассказов. Блеск супер, тоже такой куплю обязательно.
Anthea04 мая 2012, 17:25
У меня от органик шоп есть апельсиновый скраб, хочу теперь с малиной *_*
WhiteCamomile05 мая 2012, 00:18
Вкусный пост)))ARTDECO HYDRA LIP BOOSTER-отличный блеск, жаль оттенков очень мало.
dafna201105 мая 2012, 15:20
обожаю этот скраб, любофф с первого применения !)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет12Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика6Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом8Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев52Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic62Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах20Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля108Жаркие распаковки продолжаются!