Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
12 августа 2010, 16:08

Легкий крем тройного действия Olay Complete

12 августа 2010, 16:08
Реклама
давно слышу и читаю хоршие отзывы об этой марке, вот наконец то я ее нашла и выбор пал на легкий крем флюид COMPLETE для жирной и комби кожи.
вот что о нем пишут на сайте олэй:
Новая формула, специально созданная для ухода за комбинированной и жирной кожей, содержит все, что необходимо Вашей коже, чтобы быть самой красивой:

* 24 часа увлажнения
* Мультивитаминный комплекс
* Ультрафиолетовые фильтры SPF15 широкого спектра защиты от лучей типа А и В.

Увлажняет – активный увлажняющий комплекс Olay пролонгированного действия предотвращает ежедневную потерю влаги, сохраняя кожу гладкой и естественно увлажненной в течение 24 часов.
Питает – формула с мультивитаминным комплексом (восстанавливающий провитамин В5, тонизирующий витамин В3 и антиоксидант витамин Е) улучшает состояние Вашей кожи день за днем.
Защищает – УФ-фильтры SPF15 широкого спектра действия защищают Вашу кожу от ультрафиолетовых лучей типа А и В, одной из главных причин преждевременного старения кожи.
Лекгий крем тройного действия содержит все преимущества крема Olay Complete в формуле для жирной/комбинированной кожи.
Здоровое сияние, мягкая и увлажненная кожа с эмульсией тройного действия Olay Complete уже через 5 дней.
Благодаря легкой, нежирной текстуре, крем мгновенно впитывается и является идеальной основой для макияжа.

мое впечатление: крем очень легкой нежирной структуры, хватает буквально капельки на все лицо. это говорит об исключительной экономичности крема.
спустя 5 дней действительно заметила красивое нежное сияние на лицо, так и хочется все чаще подходить к зеркалу чтоб смотреть на красивое сияние здорового ухоженного лица.
поры совсем не забивает. матирует лицо на 5+.
лицо после него очень увлажненное даже намека на сухость или стянутость нет!
одни приятные впечатления об этом продукте. даже не думала что за такие деньги возможно такое хорошее средство.
единственный минус: неудобная какая то баночка, лучше была с дозатором или просто в тубе.

оценка: 5+
цена: около 5 долларов

Kati 12.08.2010
У меня такой был, только в тубе. Я не в восторге. Уж очень он жирный был.
barbie-brunette 12.08.2010
а я в тубе такого и не видела совсем))
может вы с комплит сиянием солнца путаете?
ludik 12.08.2010
Еще раз убеждаюсь, что кожа у всех разная. Моей комбинированной этот крем совсем не понравился ((( Выглядел точно, как на картинке
barbie-brunette 12.08.2010
а у меня кожа комбинированная ближе к сухой и я очень боялась что будет сушить, но нет!!! просто супер как я уже и писала
ludik 14.08.2010
У меня комбинированная ближе к жирной… Может поэтому и не понравился?
LILY 12.08.2010
Какие же мы разные. Мне когда-то очень Olay нравился, но вот купила по старой памяти, дней 10 тоже очень себе нравилась, а потом началась реакция…
какая?
LILY 12.08.2010
Поры забились, повылезала ненужность всякая… Бр-р-р-р
Но это сугубо моя реакция, у вас- то порядок)))))
bambinina 12.08.2010
в ваш пост добавлены метки: отзывы (обязательно для этого сообщества!), уход за лицом.
ок, спасибо буду знать))
Katrinka 14.08.2010
Мне вообще ни один крем OLAY ни разу не подошел.
Joy 01.09.2010
О! Мой любимый крем! Раньше он эмульсией тройного действия назывался. Третий год покупаю на сезон весна-лето-осень. Прекрасная легкая текстура, поры не забивает. Матирует (у меня) не на 5+, но на 4- тянет. Но я и не ждала супер матирования от этого крема. Крем отличный, а за свою цену так просто клад!