Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
29 июля 2010, 22:09

Карандаш-стик для губ La Roche Posay SPF 50+

29 июля 2010, 22:09
В последние дни солнце печет очень сильно. Заметила, что губы стали сохнуть и решила купить бальзам для губ с защитой от солнечных лучей. Выбор бальзама какой-то определенной марки не стоял, поэтому я, открытая для новых приобретений, половину выходного дня потратила в поисках и сравнении средств для губ. В итоге купила от La Roche Posay.
Описание производителя: Эффективный уход за чувствительной кожей. Средство успокаивает кожу, раздраженную внешними факторами (солнце, средства по уходу за кожей, и т.д.) и оста­навливает процесс старения кожи. Подходит для взрослых и детей. Высокая степень защиты от UVA/UVB лучей. Устойчив к воздействию воды, не сушит кожу.
Мое мнение: полностью оправдывает название «каранаш». Твердый, приходится довольно заметно нажимать, чтобы нанести на губы. На губах лежит не тяжело. По вкусу немного горчит, если попадает в рот. На губах приобретает оттенок близкий к сиреневому. С заявленными целями справляется, губы стали заметно мягче, более гладкие.
Вот как смотрится на губах.
Цена — 346 рублей
Оценка — 4 (при нанесении мог бы быть поприятнее, да и цвет по приятнее или вообще бесцветный)

facilite 29.07.2010
Полезная информация, спасибо! А его можно использовать под обычную помаду? Или только как самостоятельное средство? Если можно, то как на нем себя ведет помада? И еще вопрос: насколько устойчив? Быстро ли «съедается»?
Katrinka 30.07.2010
Съедается не быстро. Держится долго. Наношу на него блеск для губ, чтобы цвет был по-приятнее. Блеск держится нормально, не скатывется.
Vision 29.07.2010
у меня такой же стик, лежит почти без дела (только если на пляж не забуду взять, чтобы губы намазать).
как гигиеничка не нравится, особого увлажнения и ухода за губами нет, как будто парафином белым покрывает губы.
Vision 29.07.2010
да, и если к тому же он просто валяется в сумочке, то упаковка стика сделана так, что туда обязательно попадут какие-нибудь пылинки, что-то извне: не крошки конечно  , а то, что может быть в сумочке.
Katrinka 30.07.2010
А по-моему дизайн там довольно не плох. Не замечала, чтобы туда попадали вские пылинки.
memento 30.07.2010
а мне нравится как у вас на губах, но горечь… даже не знаю, вычеркивать его чтоли из виш-листа…
Vision 30.07.2010
вычеркивай, ничего не потеряешь
Katrinka 30.07.2010
Тоже думаю, что можно найти что-то получше. Конечно если цель — защита от солнца (сильно палящего), то взять можно, но второй раз я, например, его не возьму.
Vision 30.07.2010
Катрин, я пробовала мазать им лицо, он очень жирный по текстуре и лицо например потеет на солнце, ощущения некомфортные
Katrinka 30.07.2010
На губах цвет без покрытия сверху цветным блеском. Один этот стик. Горечь не чувствуется, если не облизывать губы.
bambinina 30.07.2010
для меня не немного — он был очень горький и очень неприятный в нанесении — да я же писала о нем в посте про аутсайдеров.
Olaf 30.07.2010
Я брала такой на море лет несколько назад. Мне жутко не нравилось его белесого цвета покрытие, губы и правда становятся фиолетовыми, кошмар. И, да, горчит… Но из аптечной косметики они, по-моему, все такие…
bambinina 30.07.2010
в ваш пост добавлены метки: «отзывы» и «защита от солнца».
karamelka90 31.07.2010
очень хороший стик от Vichy, дизайн такой же, кстати очень удобный…
отлично увлажняет губы, приятно пахнет, безвкусный=)
советую))
Arteastka 13.09.2010
Виши приятный по ощущениям, но тоже белесый на губах. Я его только на пляже использовала. Для города губы некрасивые с ним (мои).
lora55555 04.08.2010
Тем кому не нравится данное средство, совет… используйте для родинок. На всем теле(на пляже), особенно для выступающих.Их нужно защищать!
Katrinka 13.09.2010
Отличный совет! Как-то не думала даже, что его можно так использовать. А ведь и правда!
Arteastka 13.09.2010
Блин, только что такой купила… для поездки на море. Он на вид у всех такой суховатый, или только у меня? По срокам годности еще год.
Katrinka 13.09.2010
он сухой у всех. Тоже сначала удивилась, думала будет мягким бальзамом.