05.01.2012

Talika eye therapy mask

С Новым годом, прекрасные читательницы «Косметисты»!

Решила рассказать вам о спонтанной покупке, вообще хотела приобрести гель для роста ресниц Talika, но просто в продаже его не было, он прилагался подарком с аппаратом для улучшения впитывания крема для век той же Талики(надеюсь я правильно поняла девочку-консу). Устраивать склад из девайсов, для улучшения качеств кожи мне не хотелось… Хватает бездельно лежащего ультразвука, и редко используемого «Дарсонваля»… Решила взять эту маску, так как проблема отеков по утрам, после выпитой воды на ночь меня достала( я водохлеб)… Придя уже домой полезла рыться в великий и могучий инет, но информации о ней так же с «гулькин нос»=) В общем представляю...=)
Фотография:
TALIKA eye therapy mask
Информация от производителя: Радикальное решение против морщин и нечеткого контура глаз.

“Терапия глаз” является эксклюзивной идеей взятой из постхирургической медицины.

Уникальная терапия на основе растительных масел (масло авокадо, масло зародыша пшеницы, масло ши), эфирного масла розы и Церамидов 3, эффективность которой доказана группой дерматологов клиник де Пари Питье-Сальпетриер.

Использовать 2-3 раза в неделю по 30 минут или во время сна. Можно мыть, используется до 20 раз. Хранится в специальном футляре и может быть оставлена в холодильнике.
Прикреплю сюда еще инфо с коробочки:
Развернутое мнение: В магазине вскрывать мне маску не разрешили, и открыла коробочку уже дома… Я ожидала увидеть много пропитанных патчей для век, а нашла симпатичный футляр серебристого цвета… А в нем…
резиночка для держания этой маски…
ну и сама маскаНацепила я ее в первый раз в в 6 утра, ради этого события даже завела будильник, быстренько сбегала к зеркалу оценить результат До и После… Снова легла в кровать, надела на веки маску и уснула… Проснулась от шуточек супруга:«Ой, кто это, что за черепашка-ниндзя поселилась дома?»… Сняв всю эту прелесть, пошла принимать утренние процедуры… Мелкие синячки под глазами никуда не делись, кожа возле век у меня тонкая… И это просто недостаток самой кожи, и никакие крема его не исправят… А вот обычные утренние отеки удрали! Это просто мой маст-хэв на замену всяким картошкам и чайным пакетикам… Денег потраченный на сей предмет мне не жалко, так как результат реально виден, использую ее теперь 2-3 раза в неделю, как рекомендовано на инструкции… Кожу вокруг век я каждое утро увлажняю спец. кремами, но ни один из них так быстро и эффективно отечность не снял… Пару раз использовала перед сном, на утро веки были намного свежее, чем без нее… По разглаживанию морщинок ничего не скажу, спать я люблю лицом в подушку, есть мелкие заломы от ерзания по ней… Думаю помазать их аргановым маслом… Девочки, расскажите как вы избавляетесь от этой напасти?

Спасибо за внимание

Цена: 2700 руб.

Срок тестирования: 2 неделиb

Uji 05 января 2012, 21:15
«Ой, кто это, что за черепашка-ниндзя поселилась дома?»   Посмеялась от души.)) Мой бы тоже какую-нибудь шуточку отпустил.))
А какой срок годности у это маски?
BMWeska 05 января 2012, 21:22
по сроку на моей упаковке написано до 12.2013, а вот когда она уже вскрыта ничего не написано, в холодильнике ее не храню… Думаю мужа к ней приручить, купим еще одну…
Uji 05 января 2012, 21:24
Мне просто интересно, как долго будет сохраняться эффект.)
BMWeska 05 января 2012, 21:35
Допишу позже, как 20 раз себя исчерпнет=)
Uji 05 января 2012, 21:37
Вот это я и хотела узнать.) Невнимательно прочитала.) Спасибо.
Jasminora 05 января 2012, 21:18
Кто бы знал, как я хочу отучится от привычки спать лицом в подушку, посижу тут, почитаю…
BMWeska 05 января 2012, 21:24
вот-вот… только уже руки-ноги осталось к кровати привязать…
Uji 05 января 2012, 21:25
Меня всегда так веселит, когда пишут «я сплю лицом в подушку».)))
Jasminora 05 января 2012, 21:32
Ага, меня раньше тоже веселило, пока я однажды не проснулась и не поняла, что вот эта вот странная морщина на лице — это как раз оттудова. Потом стала за собой наблюдать, действительно, т.е. вертишься-вертишься, потом вроде раз и удобно, и тут я сама себя ловила за хвост — ага! лицом в подушку! Это действительно так и есть, не совсем прям чтоб задушиться, но 2/3 лица лежит на подушке.
P.S. Вот понаписала то! Но, надеюсь, понятно.
Uji 05 января 2012, 21:36
Понятно.) Просто само словосочетание «лицом в подушку» смешное.)) Я так не сплю.)
Jasminora 05 января 2012, 21:50
Я за Вас очень рада, серьезно!))
Uji 05 января 2012, 21:51
Хех, спасибо.)) Я могу скромненько всю ночь на одном боку.)
Tinki-Linka 05 января 2012, 22:52
Я сплю лицом в матрас))) А подушкой сверху накрываюсь! Жутко неудобно, никакую маску на ночь не нанесешь =(
Uji 05 января 2012, 23:02
  Интересно.)
Jasminora 06 января 2012, 11:11
А Вы знаете толк в извращениях (с)

Erin_Brown 05 января 2012, 21:45
муж у вас шутник, однако   Но за такую стоимость синяки тоже должны были удрать
BMWeska 05 января 2012, 22:01
у меня капилляры близко к коже расположены, даже на пальчиках рук, пришлось отказываться от обрезного маникюра… брат у меня пл… хирург, буду давить на использование более радикальных мер.
Erin_Brown 05 января 2012, 23:38
у меня схожая конституция, мы с вами братья по несчастью.
LiSSa 18 августа 2012, 17:54
В Москве можно ее приобрести?