Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.12.2011
3941

Уход за лицом от H2O+

Хочу рассказать о новом уходе за лицом H2O+ в моем арсенале.


О себе: мне 23 года, кожа-комбинированная, в течении дня кожа жирнится, но после умывания присутствует стянутость и требуется обильное увлажнение. Каких то особых проблем в виде высыпаний или чего то иного нет, ну если только иногда. Так что мои требования просты — это хорошее очищение и увлажнение. Подробности далее

1. H2O+ Гель очищающий для лица для снятия макияжа Aqualibrium

К недостаткам отнесу, то что не очень хорошо пенится, при нанесении на лицо превращается в эдакую немылящуюся субстанцию. Макияж удаляет хорошо, кожа по ощущениям чистая да и на диске когда протираю тоником видно — что смыто все дочиста. Совсем не стягивает кожу, оставляя ее свежей и чистой. Запах не резкий, морской.
Дополнительно хочу отметить его текстуру… она весьма интересна — гель прозрачный, легкий с множеством пузырьков и блесток, которые исчезают в процессе умывания, на лице ничего не остается.
Оценка -пятерка
Цена — около 600 рублей
В общем скажу что гель понравился, но куплю еще раз или нет даже не знаю, скорей всего нет, люблю когда гель хорошо пенится

2. H2O+ Тоник для лица Aqualibrium

Мое мнение: про тоник ничего особенного не могу сказать, ничего сверхъестественного с моей кожей не делает, после протирания присутствует приятное чувство чистоты и свежести, а что еще требовать от него даже не знаю. Запах более резкий чем у геля — это минус для меня.
Оценка — 5- (минус за запах)
Цена — так же. как и гель ..600 или чуть больше

3. H2O+ Face Oasis hydrating treatment Гель для лица увлажняющий для нормальной кожи Oasis


Опять сразу к минусам — запах резкий, самый сильный из всех трех средств. Плюсы — экономичность… нужно совсем чуть чуть. Увлажняет хорошо, чувство стянутости пропадает, но если кожа бы на немного суше… не справился бы думаю. Ощущение свежести присутствует.

Примерно половины такого количества геля хватает на применение.

Оценка — 5-(минус за запах)
Цена — где то 1200-1400 точно не скажу
Применяю данные средства уже 2, 5 недели, в общем довольна.

Лучшее за месяц

Комментарии

Nadia333 10 декабря 2011, 09:57
Спасибо за отзыв. А то я хожу вокруг них, а консультанты толком ничего не знают!
Papina_Dochka 10 декабря 2011, 10:01
пожалуйста, а мне наоборот девочка толковая попалась, может потому что сказала что сама пользуется (или у них это стандартная фраза   ), а вообще я пришла за серией Yes to, но там комплектов не оказалось)
lidia_kayf 10 декабря 2011, 12:48
Спасибо за пост, у меня тоже есть пробничек первый от kores
все думала, что же это  
Diana707 10 декабря 2011, 18:16
Спасибо за отзыв, я тоже давно смотрю на эту фирму, но все никак не решусь опробовать!