Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.06.2010
107

Мужской уход за телом

Девушки! Для меня kosmetista.ru уже как facebook))
Хочу спросить у вас про мужскую линию. Муж у меня к косметике для ухода очень хорошо отосится и вот теперь хочет новую мазюкалку)) Он пользовался кремом Culturist от Jeanne Piaubert(интернет выдал, что эту косметику в России продает Лэтуаль). Крем (по описанию) для поддержания тонуса, очерчивания мускул, укрепления… Лично мое мнение, что это разогревающий крем)) Но любимому понравилось, эффект есть. Одну баночку использовал, теперь дал задание — найти что-нибудь похожее других марках. Может вы можете что-то посоветовать?
Спасибо)

Лучшее за месяц

Комментарии

druq 21 июня 2010, 00:43
ничего себе, я даже не могла представить себе что мужчины пользуются такими кремами   Судя по описанию нечто подобное женским антицеллюлитным штукам…
для очерчивания мускул хмм… то есть это для тела крем?
Sankyo 22 июня 2010, 20:59
Да, это крем для тела, наносится после тренировки и после душа. Муж с утра отжимался, бегал, потом душ, а потом это чудо))
Как антицеллюлитный — это да, главное верить в его чудодейственность))
goodsmile 21 июня 2010, 02:20
мой пользуется только уходом для лица из люкса, про мужской уход за телом я тоже чессговоря первый раз слышу )))
Sankyo 22 июня 2010, 21:02
Да я тоже недавно узнала об этом)) Зашли с мужем в Sephora «только за гелем для душа и лаком Nouvelle», а в итоге набрали кучу всего)) Потом консультант предложила что-то из мужской серии — вот и ему купили))