20.06.2010

Мужской уход за телом

Девушки! Для меня kosmetista.ru уже как facebook))
Хочу спросить у вас про мужскую линию. Муж у меня к косметике для ухода очень хорошо отосится и вот теперь хочет новую мазюкалку)) Он пользовался кремом Culturist от Jeanne Piaubert(интернет выдал, что эту косметику в России продает Лэтуаль). Крем (по описанию) для поддержания тонуса, очерчивания мускул, укрепления… Лично мое мнение, что это разогревающий крем)) Но любимому понравилось, эффект есть. Одну баночку использовал, теперь дал задание — найти что-нибудь похожее других марках. Может вы можете что-то посоветовать?

druq 21 июня 2010, 00:43
ничего себе, я даже не могла представить себе что мужчины пользуются такими кремами   Судя по описанию нечто подобное женским антицеллюлитным штукам…
для очерчивания мускул хмм… то есть это для тела крем?
Sankyo 22 июня 2010, 20:59
Да, это крем для тела, наносится после тренировки и после душа. Муж с утра отжимался, бегал, потом душ, а потом это чудо))
Как антицеллюлитный — это да, главное верить в его чудодейственность))
goodsmile 21 июня 2010, 02:20
мой пользуется только уходом для лица из люкса, про мужской уход за телом я тоже чессговоря первый раз слышу )))
Sankyo 22 июня 2010, 21:02
Да я тоже недавно узнала об этом)) Зашли с мужем в Sephora «только за гелем для душа и лаком Nouvelle», а в итоге набрали кучу всего)) Потом консультант предложила что-то из мужской серии — вот и ему купили))