20.10.2011

Подарочный набор KenzoKi Hands and feet fantasy kit. Holiday 2010

КензоКИ (KenzoKI) — косметическая марка от Kenzo, каждый продукт которой строится на основе растительной воды из самого сердца растений, выращиваемых специально в двух провинциях Китая. Вся косметика Kenzo разработана на основе аромакологии — науки, которая изучает влияние запаха на настроение и самочувствие человека.

Подарочный набор KenzoKi Hands and feet fantasy kit. Holiday 2010

На Новый год марка Kenzo дарит нам чудо-набор KenzoKi Hands and feet fantasy kit.
Этот восхитительный и очень полезный набор включает Barefeet Fantasy и бальзам Sensual Hand вместе с носками и муфтой, для применения данных средств. Barefeet Fantasy — Роскошное средство для ног, для Вас или для Вас двоих.

1.Бальзамом для массажа ног Barefeet fantasy надо снимать усталость от лодыжки до кончиков пальцев; масло купуасу, масло ши, растительная вода риса, эфирные масла и минеральные соли обеспечат все приятности. В конце массажа можно надеть носочки, которые есть в наборе.

2.Бальзам для рукSensual hands balm наносится на руки и оставляется там на некоторое время.Спрятать ручки можно в специальную муфту.
Специально разработанный крем для питания и защиты рук в холодное время года. Предотвращает обезвоживание и обеспечивает комфорт и эластичность кожи. Экстракт белого люпина увлажняет и придаёт эластичность, масло марулы питает и защищает, окумиррин предназначен для защиты и укрепления ногтей. Весь состав дополнен растительной водой риса. Текстура быстро впитывается в кожу.
Масло купуасу: получают из семян дерева купуасу, произрастающего в Амазонии, это масло принадлежит семейству какао. Обеспечивает кожу жирными кислотами, необходимыми для защиты липидной пленки эпидермиса, интенсивно увлажняет усталые ноги. Масло ши: получают из плода центральноафриканского дерева ши (Butyrospermum Parkii), восстанавливает и защищает, успокаивает, снимает напряжение и смягчает.
Растительная вода риса: от природы богатая микроэлементами, эфирными маслами и минеральными солями.
Рисовые ростки, из которых получают растительную воду, растут с середины июля до середины августа на плодородных и болотистых почвах рисовых плантаций. Растительная вода риса обладает некоторыми особыми качествами. Исследования, проведенные лабораторией в Гатефоссе, показали, что растительная вода риса может повысить активность антиоксидантов, защищающих кожу от воздействия свободных радикалов. Sensual Hand — Тающая текстура бальзама для рук Sensual Hands Balm от Kenzoki доставит вам истинное удовольствие. А рукам — по-настоящему ухоженный вид.
Моё мнение:
Красивая коробочка, две баночки крема, пушистая муфточка и хлопковые носочки — как не порадоваться такому наборчику. Кензоки обожаю за ароматы, но кроме бальзама-скраба для губ, практически ни одно средство мне не подошло, в смысле уходового эффекта нет.
Эта покупка не стала исключением.
Бальзам для рук — волшебный аромат(сладенький и цветочный) очень нежный крем, впитывается быстро, кожа становится гладенькой, как шелк. Утром понимаю, что питания рукам не достаточно, кожа не выглядит ухоженной. Пробовала целую неделю регулярно, пока не исчезла надежда. Наношу когда хочется получить сеанс ароматерапии — здесь крем на высоте.
Даже от чтения всех полезных компонентов и внушения, что это «бальзам» — рукам от него нет пользы. Потратила на половину.
Бальзам для ног — тот же восхитительный аромат, крем немного крахмалистый, чтобы он впитался, нужно массировать ноги минут 5-7, но почему-то остаётся ощущение пленочки и утром ступни ужастно скользят в душе. Если ступни нуждаются в небольшом увлажнении, то он справляется, но питания то него я не получаю. Но усталость ног действительно снимает, и отлично справляется с небольшой отечностью. Крем для ног я прикончила.

Муфточка для рук короткая и не удобная, носки сидят на ногах пока не засну, просыпаюсь, а они валяются отдельно.
Наборчик у меня 8 месяцев.

Цена:1840 рублей
Цена:5 за аромат; 2 за действие; итоговая 3+.

AQVA 20 октября 2011, 13:10
Волшебно))) Говорят у Кензоки бесподобные ароматы в косметике, мне так и не удается в этом убедиться самой
nastik_vishenka 20 октября 2011, 13:14
ароматы и правда чудные, а крема бестолковые и денег своих не стоят)
Fuchsia 20 октября 2011, 13:17
Ага, а вроде столько компонентов ценных! Может азиатская кожа реагирует как-то по другому, не пойму. Уже столько раз покупаю — сознательно, из-за аромата, умывалки всякие.
Fuchsia 20 октября 2011, 13:36
На стендах потестите — ароматы обожаю!!!
RitaMix 20 октября 2011, 13:22
Часто останавливаюсь у стенда Кензоки. Дизайн так и притягивает. Но зная, что это лишь удовольствие и ноль эффекта, иду дальше…
Snejanna 20 октября 2011, 13:26
Интересный набор! А дизайн и вправду нежный и приятный!
Malta 20 октября 2011, 13:41
Боже, крем для рук по такой цене, да чтобы еще и без какого-либо эффекта… я бы расстроилась
Fuchsia 20 октября 2011, 13:43
Так почитать их релиз — это бальзам, просто «бальзамище»
Malta 20 октября 2011, 13:47
Да уж! Я тоже погладывала много раз в сторону Кензоки, но каждый раз останавливалась. А вот как подарочный вариант их продукты очень даже (красивые, ароматные, универсальные), я бы не отказалась
Princess_Nuri 20 октября 2011, 13:52
я сама хочу всегда верить в действие ухода кензоки. хочу всей душой.
ну почему же у них такие бестолковые продукты?
хотя ароматы на высоте
Fuchsia 20 октября 2011, 21:19
Даже не знаю, почему они всё это выпускают? Получается спрос есть?!
AntiNOsfer 20 октября 2011, 13:58
Какая прелесть! Хочу-хочу!   Спасибо за пост, не знала о таком чуде!
Ещё мне нравится у КензоКи молочко для тела и душа, ммм…
Fuchsia 20 октября 2011, 14:01
Вот это у них и надо брать всё равно смывать, а аромат-наслаждение!
AntiNOsfer 20 октября 2011, 15:29
Да, я люблю КензоКи, она совершенно не дорогая по сравнению с Шанель Корпс, а удовольствия в разы больше (если это конечно не молочко с моим любимым Аллюр...)
p.s. + вам за идею для подарка!
Fuchsia 20 октября 2011, 15:53
Рада, что понравилось
alleksta 20 октября 2011, 14:00
Симпатичный набор! Но уже не первый раз слышу, что да приятно, но пользы нет! И за что такие деньги тогда платить?!
Fuchsia 20 октября 2011, 14:21
" Вся косметика Kenzo разработана на основе аромакологии — науки, которая изучает влияние запаха на настроение и самочувствие человека. "
Из релиза бренда.
alleksta 20 октября 2011, 15:56
Ну я так и поняла, что платим больше за аромат....))
Angora 20 октября 2011, 14:47
Отличный набор! Люблю продукты Kenzoki, особенно серию для тела с Лотосом.
Fuchsia 20 октября 2011, 15:27
Спасибо! Я бамбук люблю
Teana 20 октября 2011, 19:41
а бамбук у меня умывалочка с тоником были- очень ими довольна
Fuchsia 20 октября 2011, 21:04
А, коллеги значит
Teana 20 октября 2011, 19:40
и я люблю серию с Лотосом
YuliaFeya 20 октября 2011, 15:09
Видимо они на ароматы и поставили всю философию своего бренда. Пахнут они и правда замечательно)))
Anechka 20 октября 2011, 15:17
Точно сказано!
Anechka 20 октября 2011, 15:14
Как красиво оформлен наборчик!   Хороший пост!   С удовльствием прочитала!
Был уход от Кензоки, не понравился, увлажнения почти не давал! Но вот запахи, ммм...!
Fuchsia 20 октября 2011, 15:29
Вы меня точно понимаете   Ароматы — наслаждение!
Matreshka 20 октября 2011, 17:07
Ой, согласна! Ароматы прекрасные, и когда эсть эффект — это чудо чудесное! Умывалку бамбуковую могу похвалить и «скраб снежинки». Рисовая умывалка не понравилась совсем, и кремы не ахти, смывка для глаз жутко щипет.
Fuchsia 20 октября 2011, 18:16
Вы прям мои любови назвали — снежинки и бамбук, еще помадка классная — двухсторонняя со скрабом и бальзамом
Matreshka 20 октября 2011, 22:01
Была у меня эта помадка! Напомнили))) Сахарком пахнет, только я её не оценила, скраб какой-то жестковатый, да и не нужен он мне, а сам бальзам ничего… особенного, 700-800 р. отдала, эх, молодая была, глупая))))
Nastasiya 21 октября 2011, 09:25
Милый наборчик! Носочки такого плана у меня тоже как-то были и они всегда теряются к утру в постеле, что не очень удобно конечно. Из Кензоки у меня был несколько лет назад какой-то увлажняющий спрей для тела для пробуждения. Аромат был приятный, пользовалась им летом в жару, освежал и даже заменял духи, т.к. нежного аромата остающегося на коже мне было в жаркие дни вполне достаточно. Ну а увлажнения от него никакого)) Хотя вот подружка просила подарить ей на д.р. крем для лица и под глаза Кензоки Лицо Ангела и Глаза Ангела… и я ее спрашивала, ей крема нравятся. Но сама я тоже кроме аромотерапии ничего в этих средствах не нахожу. А так плюсик за пост)
Fuchsia 21 октября 2011, 14:09
Спасибочки
Anutka_79 21 октября 2011, 20:01
Симпатичный наборчик, жаль что качество подкачало