29.01.2021

Крем против морщин Cellmiin Feel-A-Green Wrinkle Spot ー хорошее приобретение при видимых проблемах

Привет всем, кто заботится о своей коже и так же страстно, как и я, старается подольше сохранить её молодость! 😀

Не так давно приобрела точечный антивозрастной крем от корейского бренда Cellmiin, который направлен на борьбу с мимическими и возрастными морщинами. Крем предназначен не для всего лица, а для наиболее подверженных морщинкам участков, где кожа тонкая и чувствительная: области вокруг глаз и губ. А ещё крем, по обещаниям, осветлит тёмные круги под глазами и придаст коже сияние и увлажненный вид.

Сам тюбик не слишком большой, 20 мл, но довольно экономично расходуется (об этом подробнее напишу ниже). Наверное, если использовать крем на всё лицо, хватит ненадолго, но и большого смысла в этом, думаю, нет 🤔 У нас на лице действительно есть участки с более тонкой кожей, которые сильнее подвержены появлению морщин, и основные силы в уходе стоит направить именно на них.

Удобный длинный носик
Удобный длинный носик

Текстура и запах

У крема очень (!!) нежная текстура, будто тающая на лице, так что каждое использование ー для меня просто праздник души 😋 Как видно по фото, крем не растекается, держит форму.

Сохраняет форму, текстура нежная и приятная
Сохраняет форму, текстура нежная и приятная

И кстати, этот небольшой шарик легко распределится по участку кожи примерно 5 см длиной и шириной, поэтому хотя объем у крема и не большой, хватит вам его надолго!

Очень легко распределяется!
Очень легко распределяется!

Запаха нет, так что это будет большим плюсом для тех, кто не любит кремы с отдушками 🌸

Эффект

С серьезными морщинками я, в силу возраста, пока не сталкивалась, но всё же замечала небольшие заломы с внешней стороны глаз и в области вокруг губ, и это меня совсем не радовало. По прошествии месяца могу подтвердить, что, на мой взгляд, они действительно разгладились и стали менее выраженными. Учитывая, что улыбаться меньше я не начала, предполагаю, что ответственен за такие изменения именно мой новый товарищ.

Возможно, крем также обладает расслабляющим мышцы эффектом и за счет этого разглаживает мимические морщины, но такой информации в описании я не нашла. В любом случае для меня результат очень хороший!

Избавление от темных кругов на своем опыте прокомментировать не смогу, потому что и ранее их у меня не было, но если анализировать состав крема, можно обнаружить “ниацинамид” ー а этот компонент блокирует синтез меланина, так что осветляющий эффект действительно должен присутствовать 🤓

Итог: кожа в местах нанесения выглядит сияющей и напитанной, проявляющиеся заломы хорошо разгладились, так что в целом я очень довольна! Крем советую приобретать тем, у кого морщинки только начали проявляться и еще не успели стать очень глубокими, с ними крем справится отлично!

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Water, stearic acid, isononyl isononanoate, caprylic/capric triglyceride, 1,2-hexanediol, niacinamide, dipropylene glycol, squalane, sorbitan stearate, trehalose, glyceryl stearate se, sorbitan sesquioleate, sorbityl laurate, ammonium acryloyldimethyltaurate/vp copolymer, betaine, xanthan gum, carbomer, adenosine, arginine, eucalyptus globulus leaf oil, glycerin, bambusa vulgaris extract, butylene glycol, schizandra chinensis fruit extract, nymphaea caerulea flower extract, hydrolyzed viola tricolor extract, ceramide 3, glycyrrhiza glabra (licorice) root extract, centella asiatica extract, hydrogenated lecithin, chamomilla recutita (matricaria) flower extract, glycine soja (soybean) sprout extract, polygonum multiflorum root extract, paeonia suffruticosa root extract, morus alba root extract, artemisia vulgaris extract, chamaecyparis obtusa leaf extract, diospyros kaki leaf extract, camellia sinensis leaf extract, glycosaminoglycans

ilien 28 января 2021, 08:32
А где состав?
Nice2meetU 29 января 2021, 13:50
Под знаком «колба» сразу под ценой и оценкой.
MrsOxana 29 января 2021, 08:05
Жаль, что нет фото до знакомства с кремом и после 🙁 Ищу крем для глаз с вау-эффектом, который уменьшит видимость морщинок мимических.
Olika87 29 января 2021, 20:47
Я тоже такой ищу
Екатерина Лисова 14 апреля 2021, 16:42
Ну так он помог при борьбе с ними или нет ?))
sveta_bash 05 мая 2021, 02:04
Он отлично работает если морщинки не очень глубокие, но с ярко выраженными, как, наверное, никакое средство для собственного использования, не справится. В любом случае, у меня стала кожа лучше и ровнее, так что я довольна:)
sveta_bash 05 мая 2021, 02:00
Это была бы мечта, но прям вау-вау пока не встречала. Мне кажется, без инъекций такого результата нельзя добиться, кремы и сыворотки, скорее, питают и немного уплотняют кожу, делая морщинки менее выраженными (за счет стимуляции синтеза коллагена в том числе), но вряд ли смогут справиться с глубокими заломами:(