12.12.2020

Сыворотка GIGI Laboratories Nutri Peptide Vitality Serum

Я люблю сыворотки для лица. Вводить их в свой уход я начала лет с 28, примерно в этом возрасте обычно метаболические процессы организма замедляются и это начинает отражаться на нашем лице. В этом посте я хочу познакомить Вас с сывороткой профессионального бренда израильской косметики GIGI Laboratories из серии Nutri Peptide.

Что же такое пептиды и зачем они нужны? Я уверена, что большинство уже давно знакомо с этим понятием. Но, вкратце расскажу. Пептиды — это белковые молекулы, состоящие из небольшого количества аминокислот. Главная задача пептидов: активизировать способности клеток кожи к восстановлению и регенерации. Эти вещества уже содержатся в коже и производятся естественным путём. Но, к сожалению, все работает без сбоев только до определенного возраста.

Перейдем к описанию:

Внешняя упаковка представляет собой коробку с основной информацией о продукте, которая была упакована в защитную пленку. Лично для меня является плюсом и показателем того, что продукт до меня никто не вскрывал.

Оформление выглядит очень презентабельно. Сама сыворотка находится в тяжеловесном флаконе из матового стекла, объемом 30мл.

В составе сыворотки капсулы с экстрактом водорослей и добавлением пептида, стимулирующие выработку коллагеновых волокон. Кроме того, сыворотка содержит рисовый протеин и комплекс компонентов, которые усиливают регенеративные процессы и помогают восстановить повреждения, вызванные фотостарением. Сыворотка подходит любому типу кожи.

У нее очень удобный и качественный дозатор

Одно полное нажатие выдает небольшое количество продукта, но достаточное для распределения по всему лицу.

Текстура у сыворотки легкая, напоминает эмульсию.

Аромат очень приятный, ненавязчивый.

Сыворотку использую ежедневно в своем утреннем уходе. Наношу на очищенное лицо после тоника. Выдавливаю средство, слегка распределяю между ладонями и похлопывающими движениями переношу на все лицо. Сыворотка быстро впитывается и без остатка, хорошо увлажняет. Никаких неприятных ощущений и липкости не оставляет, с другими продуктами ухода не конфликтует. После нанесения ее следует закрывать кремом для лица.

На самом деле, косметика профессиональных израильских брендов у меня вызывает особое доверие. Это косметика с которой работают многие косметологи.

Впечатления от использования сыворотки положительные. Первые видимые результаты можно уже заметить через пару недель использования. Мне 30 лет, кожа нормального типа, склонная к сухости. Средство увлажняет, выравнивает тон кожи. Не забивает поры, а даже чуть стягивает их. Кожа после использования этой сыворотки стала более упругой, лицо гладкое и бархатистое. Также хочу отметить то, что сыворотка придает коже сияние, отдохнувший и свежий вид.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа
Состав: Water, Isononyl, Isononanoate, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Dimethicone, Pentylene Glycol, Arachidyl Alcohol, Phenoxyethanol,Behenyl Alcohol, Hydroxyethyl Acrylate/SodiumAcryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Tocopheryl Acetate, Arachidyl Glucoside, Fragrance(Parfum), Xanthan Gum, Chlorphenesin, Sorbitan Tristearate, Carboxymethyl Cellulose, Polysorbate 60, Caprylyl Glycol, Sorbitian Isostearate, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Glyceryl Caprylate, Lactic Acid/ Glycolic Acid Copolymer, Phenylpropanol, Chlorella Vulgaris Extract, Polyvinyl Alcohol, Heptapeptide-15 Palmitate, Geraniol, Linalool.

Спасибо за внимание!

Nice2meetU 12 декабря 2020, 19:45
Ester C тоже хорошая линейка, сыворотка удачная. А вот пилинг обладает очень уж неприятным запахом и какой-то бестолковый для меня. Поэтому у израильской косметики либо вау, либо нет. :)
ritochka_m 12 декабря 2020, 19:56
Возьму на заметку! Я только начала знакомиться с израильской проф. косметикой. Эта сыворотка оставила хорошее впечатление.
Albino 12 декабря 2020, 22:06
Спасибо за пост! Давно хочу попробовать подобные сыворотки. Думаю, закажу теперь GIGI на пробу.
ritochka_m 13 декабря 2020, 00:46
Попробуйте, сыворотка подходит для любого типа кожи.
Anna Podkolzina 15 декабря 2020, 17:06
Спасибо за пост! Пробовала из GiGi маску Солар (постоянно на ней сижу) и крем сейчас на зиму купила ночной Репэир. Все очень нравится. Присмотрюсь к этой сыворотке
ritochka_m 15 декабря 2020, 20:09
И Вам спасибо, что поделились. Я масочки для лица очень люблю, уверенна, что у марки они замечательные.