05.12.2020

Молочко для тела Sharova Professional Oлива

Зимой для меня очень актуальна увлажняющая уходовая косметика. Но не только для лица, для тела тоже.

Хочу рассказать про увлажняющее молочко для тела Олива от Sharova Professional.

Извиняюсь за фото. Но на пятке лучше всего заметна разница на фото до/после.
Извиняюсь за фото. Но на пятке лучше всего заметна разница на фото до/после.

ANNA SHAROVA – российский косметический бренд, выпускающий качественные средства по уходу за лицом, телом и волосами.

Упаковка без лишних наворотов. Прозрачная пластиковая бутылочка, имеется удобный дозатор.

Теперь про само средство. Молочко не белого цвета, а нежно-сливочного.

Текстура приятная, очень нежная, легкая, невесомая, нежирная, без намека на маслянистость. Впитывается быстро. Консистенция текучая, средней густоты для молочка, бывают более жидкие.

Состав средства
Состав средства

Аромат восхитительный, такой сливочно-ванильный с оливковым отголоском. Но при нанесении на кожу чувствую только сливочную ваниль, без резкости и ненужной приторности. Через полчаса с кожи слетает.

Применяю молочко дважды в день, утром и вечером после принятия душа. Наношу средство на полувлажную кожу и втираю до полного впитывания. Кожа получает необходимую дозу увлажненности и питания, становится более нежной и гладкой. Средство не оставляет неприятного чувства липкости и жирной пленки. На коже вообще не ощущается. Одежду не пачкает.

С наступлением отопительного сезона кожа ужасно стала сохнуть (хотя она итак сухая). Молочко наношу на всё тело, не забывая о руках, точнее о кистях рук и стопах ног, втираю и в пяточки. Именно на пятках больше всего заметно, как молочко увлажняет, питает и смягчает огрубевшую кожу. Эффект меня порадовал.

Расход средний.

Страна-производитель — Россия.

Объем флакона 250 мл.

Срок годности 2 года.

14 дней, 2р/в деньиспользование

А вы пробовали уход от Sharova Professional? К чему присмотреться?

LoveforLips 05 декабря 2020, 15:45
Результат выглядит привлекательно. Возьму на заметку.
Agolenka 05 декабря 2020, 21:32
Анастасия, спасибо! У бренда интересные средства.
Ksenia_Ost 05 декабря 2020, 17:06
Спасибо за пост) С брендом не знакома, результат очень хороший   Возьму средство на заметку
Agolenka 05 декабря 2020, 21:33
Ксения, спасибо за прочтение! Сама не ожидала такого увлажнения. Довольна полностью.
Banki 05 декабря 2020, 17:59
Результат обезоруживающий! Никогда не встречала этот бренд, надо будет попробовать.
Agolenka 05 декабря 2020, 21:35
Спасибо за уделенное время, Екатерина! Сама не так давно с открыла его для себя.
mnk 06 декабря 2020, 07:27
У Шаровой отличные тоники(мне больше всего нравится с витамином С), неплохая сыворотка от купероза и крем с пребиотиками(очень легкий, не на такую погоду).
Agolenka 09 декабря 2020, 07:33
Надо присмотреться и к тоникам, и к уходу за кожей лица. Спасибо!🌷🌷🌷
Darya Grebennikova 06 декабря 2020, 07:27
Пробовала. Из 4 продуктов ни одного попадания. Сыворотка анти-акне вызвала жуткие воспаления с первого же применения, крем с пептидами — ни о чём(( крем дневной слишком тяжелый для меня, так и стоит почти новый. Единственным более-менее продуктом оказался тоник анти-акне, приятно пах и не делал хуже(но и лучше тоже), поэтому для меня марка оказалась большим разочарованием. Была долго подписана на Анну в инстаграме и ждала от продуктов результата.
Agolenka 09 декабря 2020, 07:35
Дарья, жаль, что вам не подошло. От этого никто не застрахован… Всякое бывает. Я довольна молочком. Теперь хочу познакомиться и с уходом за лицом.
Mursilka 08 декабря 2020, 22:57
Отличный результат! Пока ничего не пробовала, но один тоник уже куплен, ждёт очереди. Если понравится, попробую и это молочко. Зимой всегда нужно :-)
Agolenka 09 декабря 2020, 07:26
Александра, спасибо!🌻🌻🌻 Да, для сухой кожи настоящее спасение и не только в зимний период😍
fur_hat 16 декабря 2020, 15:14
Результат заметный весьма! Я стараюсь как можно чаще увлажнять пятки). Особенно зимой
Agolenka 17 декабря 2020, 06:30
Виктория, зимой всегда активнее ухаживаю за кожей, особенно за ногами и руками.